Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю ещё введут коды на транспорт. Пока фармим мероприятия)

п.с. куплю коды на транспорт, ЛС.
Ну то что они добавят чтото в раздел, это да. они же написали об этом.
Про мероприятия вот большой вопрос...концерт уже не добавят, они сказали. но добавят спектакли...
добавлено: мда...добавили они мероприятие....лучше б себе оставили..

сувенирка и музеи пусть лежат до нового года...может что интересного будет, типа гирлянды))
 
Последнее редактирование:
А мож тоже лимит в день?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто умный, сколько промо транспорта можно выпустить исходя из нумерации?
 
какие могут быть проблемы? Все официально. Правительство Москвы разрешило.
Просто я не с мск, а так бы приехал по музеям походить с кайфом, если развернут с распечаткой будет не очень приятно(
 
Просто я не с мск, а так бы приехал по музеям походить с кайфом, если развернут с распечаткой будет не очень приятно(
Сделай акк на свои реальные данные и на свой телефон, активируй там сертификаты и будет 100% гарантия что пройдет. Но думаю и с левыми данными прокатит, я получал сувениры на Иванова Ивана Ивановича и всем было пофиг.
 
Реально, кто был в Останкино например, на данные смотрят?
 
Башня останкино давно пропала? Есть люди, которые ходили по этим арспечаткам в музеи, проблемсы не возникают?
ходил с семьей-проблем не было

пы.сы. оформлял билеты на свой акк, все билета. паспорт нужен для оформления пропуска
 
  • Like
Реакции: H0cico
Башня останкино давно пропала? Есть люди, которые ходили по этим арспечаткам в музеи, проблемсы не возникают?
Реально, кто был в Останкино например, на данные смотрят?
Смотрят и сверяют с паспортом. Телефон и почту не проверяют.
Для тех кто ни разу не был в Останкино: не берите ноутбуки, провода, повербанки, воду и еду (воду и еду даже пронести не дадут) - сэкономите кучу времени. Также там проверяют примерно как в аэропорту, будьте готовы
 
Смотрят и сверяют с паспортом. Телефон и почту не проверяют.
Для тех кто ни разу не был в Останкино: не берите ноутбуки, провода, повербанки, воду и еду (воду и еду даже пронести не дадут) - сэкономите кучу времени. Также там проверяют примерно как в аэропорту, будьте готовы
на фио на сертификате всем плевать, сверяют потом на последней проходной только данные в пропуске и паспорте, хотя если на сертификате будет рандомный набор символов, то, конечно, это может вызвать вопросы. мы сумки в камере хранения в итоге оставляли из-за их бреда, но нервов потрепали от души, это хуже аэропорта.
 
Щас прочел "Срок действия билета - 14 дней (с даты указанной на сертификате)" т.е. там может быть указана дата на следующий месяцу например или какой разброс?
Ещё спрашивал про ч/б распечатку, это наверно вообще не важно но всеже
 
Приобрету ваши коды Транспорта, в ЛС пожалуйста.

Блин, 4 сертификата с набором букв вместо имени. Фиговы дела.
 
Приобрету ваши коды Транспорта, в ЛС пожалуйста.

Блин, 4 сертификата с набором букв вместо имени. Фиговы дела.
цену и количество не пробовал сразу указывать? чтоб не тратить ни своё время, ни продавца
 
Хоть один человек до конца прошел голосование Эковикторина «Факты о раздельном сборе мусора» или все отвечают не хочу участвовать?:D
 
только мероприятия и транспорт - до 30 ноября, остальные категории до 31 декабря, верно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.