Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Где это? у меня не было ни в онлайн, ни в новых, ни в уведомлениях
в гз
5bc24-clip-92kb[1].png
 
  • Like
Реакции: Крибля
Я на каждый акк по 5 заданий взял :p
Да как вы все успеваете?Я с 10 утра не могу поймать, только уведомлялка появляется, я быстро нажимаю, а всё уже, мимо( Что делать то надо, чтобы так успевать
 
Ты про привязки? Интернет плохой видимо
ага, они самые( Но вчера я успела поймать 10 привязок на одном акке, а сегодня на другом ни одной еще не поймала, хотя слежу
 
Да как вы все успеваете?Я с 10 утра не могу поймать, Посмотреть их?только уведомлялка появляется, я быстро нажимаю, а всё уже, мимо( Что делать то надо, чтобы так успевать
максимальное сосредоточение на экране, смотрим в одну точку, на экран, нет ничего кроме экрана, остального мира не существует. F5 обновление страницы. ещё F5, ещё. заветный прямоугольничек со словом "онлайн", ты сейчас появишься... появишься.. главное успеть нажать
 
  • Like
Реакции: tatra и ElenaR
С привязками F5 глупо нажимать, только ждать уведомления. Я как делал на ПК - появлялось уведомление, а мышь у меня всегда стояла в точке, где уведомление всплывает, сразу кликал на уведомление,
у меня они не приходят в мозиле, хотя и в настройках стоит и в самом браузере разрешены всплывающие, так что увы
 
Надеюсь скоро начнётся новый проект и за него опять дадут 500 Б)
Чего уж мелочиться? Раз мечтаем, так почему бы не 1000 Б? Вот за библиотеки же их дают. Может будут библиотеки каждые 15 минут предлагать по 1000 б каждую. :winked:
 
Скорей бы уже любимые помоечки вернулись, жду не дождусь:)
Где моя любимая ошибка 500? Где мой любимый глюк? Где колесико, под которое было так приятно засыпать? Верните, я все прощу!!! :wink:
 
Где моя любимая ошибка 500? Где мой любимый глюк? Где колесико, под которое было так приятно засыпать? Верните, я все прощу!!! :wink:
надо ВВП нажаловаться, они моментально починят :)
 
Сейчас впервые увидела библиотеки (точнее второй раз, но в первый вообще их не разглядывала).
Теперь мне понятно как наш библиотечный лидер делает за день по 5 штук :)
Из 8 заданий - 3 по одному и тому же маршруту и еще 2 по другому.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    89,1 KB · Просмотры: 204
  • Like
Реакции: tuzman11
библиотеки вывалили, сразу 8 и тут же расхватали
 
Сейчас впервые увидела библиотеки (точнее второй раз, но в первый вообще их не разглядывала).
Теперь мне понятно как наш библиотечный лидер делает за день по 5 штук :)
Из 8 заданий - 3 по одному и тому же маршруту и еще 2 по др

Сейчас впервые увидела библиотеки (точнее второй раз, но в первый вообще их не разглядывала).
Теперь мне понятно как наш библиотечный лидер делает за день по 5 штук :)
Из 8 заданий - 3 по одному и тому же маршруту и еще 2 по другому.
Вот тоже подумала...успел наш БИБЛИОТЕКАРЬ сегодня куш взять😁
 
  • Like
Реакции: 1Sveta и tuzman11
видимо успел, потому что они через секунду испарились:oops:
На самом деле библиотеки на любителя. Адреса повторяются (это и раньше так было), но некоторые адреса на юге, а другие на севере. К тому же это задание на абсолютно свободное время. Думаю, что желающих на этот тип задания намного меньше, чем на привязки и на "Чистый город". Просто Библиотекарь создал на них ажиотаж.
 
Записалась на тренировку за 2 дня на сегодня 21-е,сегодня уже стоит 0 баллов в истории,а самой тренировки нет в работе и в разделе Спорт на сегодня уже нет тренировки в районе Отрадное,хотя в других районах есть,что происходит вообще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На самом деле библиотеки на любителя. Адреса повторяются (это и раньше так было), но некоторые адреса на юге, а другие на севере. К тому же это задание на абсолютно свободное время. Думаю, что желающих на этот тип задания намного меньше, чем на привязки и на "Чистый город". Просто Библиотекарь создал на них ажиотаж.
Мне хотелось бы взять такое задание,в библиотеку в своем районе,без езды конечно,но,понятное дело,работая в офисе,отследить и отловить невозможно,ведь у других людей может быть полно времени для всяких заданий и они готовы ездить.
 
Последнее редактирование:
Пульс поймала только что.
 
Библиотеки поймать реально. 2 штуки недавно взяла. Зашла, а они висят. Кому нужны пишите. Я отпущу, а вы поймаете. Есть Коньково с чем то и Крылатские холмы с Проспектом Вернадского. Задания и правда сильно на любителя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.