Активный гражданин #2

Посмотреть вложение 759891
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такая книга?
Красивое фото, конечно, но под спойлером смотрелось бы намного лучше ;)
На всякий случай, подскажу: выбрать троеточие, потом перечеркнутый глазик, потом "Вставить изображение")))
Для наглядности:
Спойлер.jpg

А за Рассказы прям +1 в репу! Поймал :wink:
 
Последнее редактирование:


В кабинете читателя через телефон должно быть. У меня 2 недели назад показывало там. Редких книг нет в доступе, у меня нет заказов - сейчас не могу скрин показать из одобренного к выдаче заказа.
Точно, увидела сейчас.
 
  • Like
Реакции: Atip
А в Миллионе призов есть призы по акции Моя семья - Моя Москва. Это те 4 викторины. Наверное тем, кто попадет в победители при розыгрыше в конце апреля.
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Отредактировала
Уточнил инструкцию)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А игра слова в АГ, там баллы можно получить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не хватает 200 баллов для обмена просто
На всякий случай, уточню - в Электронном доме промокод уже вводили?
Если нет, то вот: ec487ac9
Как раз 200 баллов 😁

Upd. Ссылка на раздел ЭД для ввода промокода:
 
Последнее редактирование:
Как считаются 3 дня при бронировании книг? Если забронирована в субботу, например.
Суббота воскресенье понедельник (просто 3 календ дня )ИЛИ суббота с 15 ч до вторника 15 ч (полных трое суток по 24 ч)?
И если первый вариант то во сколько слетает бронь? В полночь?
Бронировали в воскресенье, во вторник собрали нужные книги, забрали в субботу после 17 часов. Вот только книги не из марафона, может поэтому их не снимали с брони.
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
Кто заказывал в аптеке Столичка, где нужно на сайте делать заказ или в аптеке применять промокод?
Можете заказать на сайте или в приложении и на месте применить промокод
 
Уточнил инструкцию)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На всякий случай, уточню - в Электронном доме промокод уже вводили?
Если нет, то вот: ec487ac9
Как раз 200 баллов 😁
А куда этот промокод вводить?
 
Валидатор использовали и в метро . А правила они меняют , как хотят !!! Каждый раз надо , оказывается , читать и перечитывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не так давно и из Яндекс карт их скрин оочень даже устраивал!
Я выполняю в метро, принимают через раз. Создаю обращение начисляют.
 
Сдала матвееву на первомайской и у библиотекаря в компе сразу появилось окошко о бронировании этой книги заранее.
Так что теперь сообщения - сдаю книгу - не всегда актуальные
 
  • Like
Реакции: Сергей1988 и NVR
Уточнил инструкцию)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На всякий случай, уточню - в Электронном доме промокод уже вводили?
Если нет, то вот: ec487ac9
Как раз 200 баллов 😁
Тоже воспользовалась вашим промокодом. Спасибо
 
  • Like
Реакции: Alvares
Вопрос к тем, кто был зарегистрирован на мероприятия по Эшбаху, которые не состоялись, или может у кого-то ещё есть информация: перенос планируется? На сайтах библиотек всё те же даты. Другие мероприятия переносили (Джейн Эйр в 118, к примеру)
 
Тоже воспользовалась вашим промокодом. Спасибо
А куда вводить промокод?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промокод пятерочка сработает в перекрёстке?кто нибудь пробовал?
 
Кто заказывал в аптеке Столичка, где нужно на сайте делать заказ или в аптеке применять промокод?
Делаете заказ на сайте или в приложении, приходите в аптеку выкупать и оплачиваете промокодом
 
Всегда заказываем на сайте, а оплачиваем и получаем в аптеке с применением промокода.
Вы не в курсе, они купон 1000 рублей за выборы вместе с промокодами АГ принимают?
 
Вопрос к тем, кто был зарегистрирован на мероприятия по Эшбаху, которые не состоялись, или может у кого-то ещё есть информация: перенос планируется? На сайтах библиотек всё те же даты. Другие мероприятия переносили (Джейн Эйр в 118, к примеру)
Я обращалась в библиотеку по этому вопросу, пока информации о переносе нет. Обещали сообщить, если что-то изменится.
 
  • Like
Реакции: NVR и tory248
Зато роман с дневником легко читается и вопросы по нему отлично пишутся. Мне понравился.
О, а мне вообще не понравилась. Прямо вообще совсем при совсем

Кстати, вы крутые вопросы составили по Согену. Активному гражданину можно вас приглашать к сотрудничеству.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы не в курсе, они купон 1000 рублей за выборы вместе с промокодами АГ принимают?
Они один купон принимают только
 
  • Like
Реакции: Андрей 777
А куда вводить промокод?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промокод пятерочка сработает в перекрёстке?кто нибудь пробовал?
Не сработает. Это разные магазины.
 
  • Like
Реакции: irinafunt