Активный гражданин #2

Мне тоже такое письмо пришло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как вы думаете,если такую книгу взять её примут ?🤔
Серебряная метель : большая книга рождественских произведений
Аннотация
В рождественский сборник "Серебряная метель" вошли лучшие повести, рассказы и стихи русских и зарубежных авторов, наполненные волнующим торжеством праздника Рождества Христова.
Нужна книга из подборки

Читающий город. Лучшие книги для всех.​

Это другая..
 

Вложения

  • Screenshot_20240313_231426_Chrome.jpg
    Screenshot_20240313_231426_Chrome.jpg
    78,5 KB · Просмотры: 99
Подскажите пожалуйста, на почту сегодня пришло письмо от Города идей. Никаких сувениров в поощрениях я не вижу. Кому-нибудь приходило такое письмо?
а Вы залогинились? Похоже, это будет доп вкладка, как с Масленицей. Доступно только тем, кто участвовал в проекте.
 
Ура! с ЧЕТВЕРТОГО раза приняли Биро
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообще сегодня по книгам приняли на всех акках задания - получение книг, придумай вопросы - как старые (с неделю висят), так и сделанные вчера
 
  • Like
Реакции: ElenaR и Kate777
Зеленые баллы по ходу до 30 марта заблокируют.
Или до 30 августа?))
 

Вложения

  • Screenshot_20240313-235651_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20240313-235651_Samsung Internet.jpg
    122,6 KB · Просмотры: 284
Вчера забрала подарки Бескудниковский бул., вл59.Пакет под чашки не дали ,пряники сколько человек пришло столько подарили .Без очереди ,быстро ,ребята молодцы.
IMG_3211.jpeg
 

Вложения

  • IMG_3210.jpeg
    IMG_3210.jpeg
    1,4 MB · Просмотры: 147
  • IMG_3213.jpeg
    IMG_3213.jpeg
    1,8 MB · Просмотры: 148
  • Sad
  • Cry
Реакции: Awbee и ElenaR
Зеленые баллы по ходу до 30 марта заблокируют.
Или до 30 августа?))
Сроки до конца августа указаны в связи с тем, что в сентябре другие выборы будут...
Вернуть должны раньше или только в 2025)))))
 
  • Haha
Реакции: tigrik
Нужен кому-нибудь плед с подушкой в Южном Измайлове (Челябинская улица, вл. 15) ??
Могу отдать свой QR-код... Первому, кто спросит...

ПледПодушка.jpg
Отдано. Больше нету))
 
Последнее редактирование:
Это от Электронного дома. В описании назван пледом, мне показалось, что он больше похож на покрывало. Теперь кто-то назвал скатертью. Тут о нем уже писали на форуме.
На скатерть это больше похоже, или на специальный "плед для пикника". Покрыт каким-то слоем чтоб тряпочкой протирать легче было, совсем не мягкий уютный. Отдала соседке, для подстилки грудничку в кроватку ))
 
Мне плед понравился. Положу в машину. А подушки дачникам подарю, имхо, они украшают.
 
Сроки до конца августа указаны в связи с тем, что в сентябре другие выборы будут...
Вернуть должны раньше или только в 2025)))))
Шутите или серьезно??? Я коплю коплю, а тут их не будет...круто.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Съездила в зоопарк с ребенком. Сделала фото около этого стенда, с Тимофеем первый раз отклонили ч о типо фото надо у стенда, может фото плохое не весь стенд. Ладно прислала другое, они одобрили через 3 минуты. Кидаю это фото с другого аккаунта приходит отказ что типо не стенд с манулом, кидаю фото снова мне приходит такое что не кидайте фото одно и тоже с разных аккаунтов иначе заблокируем вас на 30 дней. Это нормально?
 
Шутите или серьезно??? Я коплю коплю, а тут их не будет...круто.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Съездила в зоопарк с ребенком. Сделала фото около этого стенда, с Тимофеем первый раз отклонили ч о типо фото надо у стенда, может фото плохое не весь стенд. Ладно прислала другое, они одобрили через 3 минуты. Кидаю это фото с другого аккаунта приходит отказ что типо не стенд с манулом, кидаю фото снова мне приходит такое что не кидайте фото одно и тоже с разных аккаунтов иначе заблокируем вас на 30 дней. Это нормально?
Они писали сделать селфи на фоне стенда с манулом.
 
Шутите или серьезно??? Я коплю коплю, а тут их не будет...круто.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Съездила в зоопарк с ребенком. Сделала фото около этого стенда, с Тимофеем первый раз отклонили ч о типо фото надо у стенда, может фото плохое не весь стенд. Ладно прислала другое, они одобрили через 3 минуты. Кидаю это фото с другого аккаунта приходит отказ что типо не стенд с манулом, кидаю фото снова мне приходит такое что не кидайте фото одно и тоже с разных аккаунтов иначе заблокируем вас на 30 дней. Это нормально?
да, это нормально.