Активный гражданин #2

  • Haha
Реакции: Kate777 и Oristan
вот-вот, сама мечтаю еще хотя бы парочку акков намутить)
а как их намутишь? у двух родственников московская прописка, полная запись на госуслугах, не клиенты сбера и тинькофф, в мфц тоже нет возможности сходить, живут за границей и в Москву не планируют приезжать. И выше стандартной записи на мос.ру не поднять:(
 
  • Like
Реакции: Oristan
а как их намутишь? у двух родственников московская прописка, полная запись на госуслугах, не клиенты сбера и тинькофф, в мфц тоже нет возможности сходить, живут за границей и в Москву не планируют приезжать. И выше стандартной записи на мос.ру не поднять:(
а что разве через госуслуги нельзя полную учетку сделать?
 
  • Like
Реакции: ФИО
а как их намутишь? у двух родственников московская прописка, полная запись на госуслугах, не клиенты сбера и тинькофф, в мфц тоже нет возможности сходить, живут за границей и в Москву не планируют приезжать. И выше стандартной записи на мос.ру не поднять:(
Стандартная запись тоже неплохо. Хоть Омолоко можно брать и Фудбэнд.
 
а что разве через госуслуги нельзя полную учетку сделать?
уже давно нельзя
плюс на мос.ру нет доступа с провайдеров недружественных стран (только через удаленный компьютер), к госуслугам есть доступ на прямую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Стандартная запись тоже неплохо. Хоть Омолоко можно брать и Фудбэнд.
хочется сразу всего и сразу много :))))
на самом деле не всегда есть время и желание брать задания даже на полные учетные записи)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krimood, Kate777 и Oristan
уже давно нельзя
плюс на мос.ру нет доступа с провайдеров недружественных стран (только через удаленный компьютер), к госуслугам есть доступ на прямую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


хочется сразу всего и сразу много :))))
на самом деле не всегда есть время и желание брать задания даже на полные учетные записи)
Не, я по принципу "лучше синица в руках..." :wink:
 
Стандартная запись тоже неплохо. Хоть Омолоко можно брать и Фудбэнд.
для стандартной нужен снилс, мне, например, взять негде, а у не очень близких родственников просить неудобняк, я с ними не особо общаюсь
 
Кто-нибудь помнит, сколько стоил свитшот в баллах? Самый простой без молнии и капюшона.
 
Кто-нибудь помнит, сколько стоил свитшот в баллах? Самый простой без молнии и капюшона.
Снимок экрана 2023-03-19 в 11.16.32.png
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
для стандартной нужен снилс, мне, например, взять негде, а у не очень близких родственников просить неудобняк, я с ними не особо общаюсь
А у меня близкие родственники работают в структуре, в которой нежелательно светиться со всякими баллами, розыгрышами и вообще "левыми" доходами :( . Да еще и на руководящих должностях. Вот где засада.
 
а как их намутишь? у двух родственников московская прописка, полная запись на госуслугах, не клиенты сбера и тинькофф, в мфц тоже нет возможности сходить, живут за границей и в Москву не планируют приезжать. И выше стандартной записи на мос.ру не поднять:(
Полная учетка, кстати, и у тех у кого прописка в любой точке РФ. Лишь бы 1) гражданин РФ был, 2) имел СНИЛС, 3) подтвердил акк по сберайди.
 
Товарищи, кто сегодня может поменяться купонами? Мне детский мир очень нужен 🙂
 
  • Like
Реакции: Tarte
А у меня близкие родственники работают в структуре, в которой нежелательно светиться со всякими баллами, розыгрышами и вообще "левыми" доходами :( . Да еще и на руководящих должностях. Вот где засада.
вот-вот и у меня
 
  • Sad
Реакции: Oristan
Какие проблемы с баллами могут быть? Я больше переживаю за использование левых данных
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можете подсказать, что из призов доступно по стандарной записи? Омолоко доступно?
и потом еще копить полгода на один купон проходя голосования и новинки?)) не стОит оно того
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот-вот и у меня
сейчас окажется, что у половины мипеда родня работает в "ГКУ Новые технологии управления" :wink:
 
сейчас окажется, что у половины мипеда родня работает в "ГКУ Новые технологии управления"
А у второй половины в казначействе, которое выделяет деньги. И начнем друг друга обвинять, кто же виноват в долгом появлении поощрений))
 
А у второй половины в казначействе, которое выделяет деньги. И начнем друг друга обвинять, кто же виноват в долгом появлении поощрений))
Ну вот и раскрыли дело) Абуз работников ГКУ через подставных лиц (родственников).
1679219886513.png
 
  • Like
Реакции: Kate777
Последнее редактирование:
Граждане, почему убрали пункты сдачи ёлок?! Я сейчас такую чудесную ёлочку у помойки видела. Считаю несправедливым убирать из заданий пункты сдачи до лета.
 

Вложения

  • IMG_20230319_144940.jpg
    IMG_20230319_144940.jpg
    5,8 MB · Просмотры: 59