Активный гражданин #2

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли ограничение по количеству промокодов в одном чеке, в детском мире?
"...при совершении покупки возможно применение неограниченного количества промокодов".
 
  • Like
Реакции: Rivolina
Может кто проконсультировать, можно в лс, нужна стандартная запись, там вроде только фио и снилс просят, если чужие использовать? Или это сильно тяжкое преступление? Баллы есть, хочется мороженного, на обмен сложно найти желающих.
 
Спасибо большое!
 
  • Like
Реакции: Kate777
Вчера заказали в фудбэнде роллы для подростковой тусовки. Сегодня все кто их ел - обнимаются с фаянсовым другом. Несъеденные дочка принесла домой для братика - он лежит зеленый с тазиком в обнимку. В общем роллы отстой и фудбэнд тоже
Салат греческий из Foodband однажды приехал с гнилыми помидорами. Орегано в соусе не было, только оливковое масло. Я и то вкуснее делаю, настояв оливкое масло с орегано, как и должно быть в греческом.
Салат Цезарь вкусный, курицы много, нареканий не было.

Но вот пицца "много мясо" и "пепперони гриль" (с жареным луком) у них прекрасна. "Мясная" неплохая, но попадаются нежующиеся куски в мясе. "4 сыра" хорошая, горгонзола чувствуется. "Мюнхенская" любимая из острых. "Кебаб" слишком острая и мало фарша.

Поке у них прекрасно, особенно киноа с лососем или креветками. Воки и харусами тоже хороши.
Суп Том Кха вообще любимый, много курицы. Том Ям слишком острый, для индусов, есть невозможно.

Чизкейк шикарен, что белый, что шоколадный.

Соус "Блю чиз" стал в этом году недостаточно "блючизовый", экономят горгонзолу, осенью было понасыщеннее.
 
Дорогие друзья, кто может похвастаться своими успехами сегодня на фотовыставке?)

Я успел днем урвать 2 задания, собственно у меня и слотов свободных было как раз 2. Живу недалеко, как раз был за рулем - решил поехать.
Дальше слов спокойных нет описывать то, что происходило… Больше часа в пробке у самого парка, все въезды закрыты - парковки переполнены, пускают по 1-2 машины и закрывают ворота.
Но до ворот я даже и не доехал, плюнул и развернулся в сторону дома.
 
Салат греческий из Foodband однажды приехал с гнилыми помидорами. Орегано в соусе не было, только оливковое масло. Я и то вкуснее делаю, настояв оливкое масло с орегано, как и должно быть в греческом.
Салат Цезарь вкусный, курицы много, нареканий не было.

Но вот пицца "много мясо" и "пепперони гриль" (с жареным луком) у них прекрасна. "Мясная" неплохая, но попадаются нежующиеся куски в мясе. "4 сыра" хорошая, горгонзола чувствуется. "Мюнхенская" любимая из острых. "Кебаб" слишком острая и мало фарша.

Поке у них прекрасно, особенно киноа с лососем или креветками. Воки и харусами тоже хороши.
Суп Том Кха вообще любимый, много курицы. Том Ям слишком острый, для индусов, есть невозможно.

Чизкейк шикарен, что белый, что шоколадный.

Соус "Блю чиз" стал в этом году недостаточно "блючизовый", экономят горгонзолу, осенью было понасыщеннее.

Колбаски Спайс

попробуйте, тоже остренькие и вкусные:tongue:
 
Я успел днем урвать 2 задания, собственно у меня и слотов свободных было как раз 2. Живу недалеко, как раз был за рулем - решил поехать.
Дальше слов спокойных нет описывать то, что происходило… Больше часа в пробке у самого парка, все въезды закрыты - парковки переполнены, пускают по 1-2 машины и закрывают ворота.
Но до ворот я даже и не доехал, плюнул и развернулся в сторону дома.
значит я оказался прав, оно того сегодня не стоило..)
 
  • Like
Реакции: Oristan
Салат греческий из Foodband однажды приехал с гнилыми помидорами. Орегано в соусе не было, только оливковое масло. Я и то вкуснее делаю, настояв оливкое масло с орегано, как и должно быть в греческом.
Салат Цезарь вкусный, курицы много, нареканий не было.

Но вот пицца "много мясо" и "пепперони гриль" (с жареным луком) у них прекрасна. "Мясная" неплохая, но попадаются нежующиеся куски в мясе. "4 сыра" хорошая, горгонзола чувствуется. "Мюнхенская" любимая из острых. "Кебаб" слишком острая и мало фарша.

Поке у них прекрасно, особенно киноа с лососем или креветками. Воки и харусами тоже хороши.
Суп Том Кха вообще любимый, много курицы. Том Ям слишком острый, для индусов, есть невозможно.

Чизкейк шикарен, что белый, что шоколадный.

Соус "Блю чиз" стал в этом году недостаточно "блючизовый", экономят горгонзолу, осенью было понасыщеннее.
Вот что значит "на вкус и цвет"). Салат "Греческий" всегда свежайший привозят, ни разу не разочаровалась. "Цезарь" согласна, претензий нет. Из всех пицц именно "Кебаб" понравилась своей остротой и фарша вполне нормально. Больше не экспериментирую и только ее заказываю. Супы не брала, люблю домашние.
Чизкейк отвратителен, что белый, что шоколадный. Видно, что был заморожен.
Заказываю FoodBand раз-два в месяц для души и когда совсем лень готовить :) .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я успел днем урвать 2 задания, собственно у меня и слотов свободных было как раз 2. Живу недалеко, как раз был за рулем - решил поехать.
Дальше слов спокойных нет описывать то, что происходило… Больше часа в пробке у самого парка, все въезды закрыты - парковки переполнены, пускают по 1-2 машины и закрывают ворота.
Но до ворот я даже и не доехал, плюнул и развернулся в сторону дома.
Ну кто же на такие мероприятия на машине ездит? :fellow:
 
  • Like
Реакции: Auroora и Kara Deniz
Я успел днем урвать 2 задания, собственно у меня и слотов свободных было как раз 2. Живу недалеко, как раз был за рулем - решил поехать.
Дальше слов спокойных нет описывать то, что происходило… Больше часа в пробке у самого парка, все въезды закрыты - парковки переполнены, пускают по 1-2 машины и закрывают ворота.
Но до ворот я даже и не доехал, плюнул и развернулся в сторону дома.

И правильно сделали - народу на выставке сегодня была тьма! Дети облепили все экспонаты - некоторые даже если бы и сфоткали, фото бы не прошло проверку, потому что объект видно бы не было 😅 На подобных мероприятиях делать в выходные нечего - толпы...
 
единичный мусор не является нарушением. Фото 3 Обучения.
Ну как сказать ... Стакан наполовину пуст и в то же время наполовину полон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если чужие использовать? Или это сильно тяжкое преступление?
Смотря насколько чужие. То есть использовать то можно, кассиру все равно, чьей вы кюар код предъявляете, но это же у вас должен быть доступ к чьему то логину и паролю мос.ру. Я, например, использую не только свои, но это в любом случае наши семейные. Просто отец с матерью уже не совсем в том возрасте, чтобы самостоятельно работать за компом и тем более разбираться со всеми этими начислениями/списаниями. Если я что то списываю, разумеется, учитываю их интерес.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TatNik и АгАг
Ну как сказать ... Стакан наполовину пуст и в то же время наполовину полон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смотря насколько чужие. То есть использовать то можно, кассиру все равно, чьей вы кюар код предъявляете, но это же у вас должен быть доступ к чьему то логину и паролю мос.ру. Я, например, использую не только свои, но это в любом случае наши семейные. Просто отец с матерью уже не совсем в том возрасте, чтобы самостоятельно работать за компом и тем более разбираться со всеми этими начислениями/списаниями. Если я что то списываю, разумеется, учитываю их интерес.
Вы наверное не поняли меня. Логин и пароль мои, а данные надо внести, вот думаю, если из инета взять?
 
Вы наверное не поняли меня. Логин и пароль мои, а данные надо внести, вот думаю, если из инета взять?
Это риск. Если какие-то проблемы с заработанными баллами начнутся, то доказать сложно будет.
 
Это риск. Если какие-то проблемы с заработанными баллами начнутся, то доказать сложно будет.
Какие проблемы с баллами могут быть? Я больше переживаю за использование левых данных
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можете подсказать, что из призов доступно по стандарной записи? Омолоко доступно?
 
Последнее редактирование:
Какие проблемы с баллами могут быть? Я больше переживаю за использование левых данных
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можете подсказать, что из призов доступно по стандарной записи? Омолоко доступно?
Омолоко доступно. Ещё тройка, некоторые сувениры, Foodband и раздел мероприятия
 
  • Like
Реакции: Аня235
Вы наверное не поняли меня. Логин и пароль мои, а данные надо внести, вот думаю, если из инета взять?
а где из инета возьмете снилс, к примеру. Что-то я видела, чтобы в инете его направо и налево раздавали
 
  • Like
Реакции: ФИО и Figaro
а где из инета возьмете снилс, к примеру. Что-то я видела, чтобы в инете его направо и налево раздавали
Тоже интересно). Сама бы с удовольствием такой возможностью воспользовалась).
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Krimood