Активный гражданин #2

написать и пожаловаться однозначно хочу... и да, кто-то выше уже писал об этом.. петельки хлипкие.. с одной сразу соскочила крышка..да и сама краска по сути стирается оч быстро с коробки... хотя на вид то и правда симпатичная, яркая.. но все сделано тяп ляп...
Напишите потом, что Вам ответят.
 


Похоже "Кровли" актуальны, что называется, здесь и сейчас, ибо я отменила одно "вчерашнее" задание, и оно исчезло. Может, и поэтому эти задания так быстро пропадают 🤔
Это объясняет куда они пропали. У меня так с проверкой бордюров было, взял пачку заданий в одном месте. В итоге на последнее задание не хватило пары минут и оно отменилось. Ну думаю сейчас по новой возьму, а оно так и не появилось больше.
 
  • Like
Реакции: ФИО
Граждане, подскажите, пожалуйста, по проблеме.
Брала пополнение карты Тройка, на 200 рублей. В итоге ни в одном валидаторе эти рубли не записались, просто написано было что нет удаленных пополнений.
В приложениях «Транспорт Москвы» и «Метро Москвы» эти 200 рублей фигурируют как поступившие в разделе «Операции», а по факту на балансе их нет.

Кому писать? И какова вероятность, что косяк исправят? Думаю, дохлый номер, но попробую наверное все равно.
тоже самое
 
Это объясняет куда они пропали. У меня так с проверкой бордюров было, взял пачку заданий в одном месте. В итоге на последнее задание не хватило пары минут и оно отменилось. Ну думаю сейчас по новой возьму, а оно так и не появилось больше.

Это немного другая история. Если вы как бы "просрочили" задание, не успели его выполнить, то оно вам больше не будет видно и доступно. Так со всеми заданиями. А тут именно при отказе от задания оно пропадает.
 
  • Wow
Реакции: jidopups
Никто случайно не знает, по какой причине может не отправляться отчёт в ГЗ? Постоянно пишет, что надо выбрать не менее 1 позиции, хотя у меня все подгружено и проставлено.
 
  • Like
Реакции: Kate777
Я бы написала по двум адресам - в техподдержку АГ и на Единый транспортный портал. Хоть в одном из них кто-то, да найдется компетентный, кто даст грамотный ответ по решению проблемы
 
У меня уже 3 часа диалог с ГЗ на эту тему, они предлагают варианты решения проблемы, пока никак
Никто случайно не знает, по какой причине может не отправляться отчёт в ГЗ? Постоянно пишет, что надо выбрать не менее 1 позиции, хотя у меня все подгружено и проставлено.
 
  • Like
Реакции: Kate777 и purple_sky
У меня уже 3 часа диалог с ГЗ на эту тему, они предлагают варианты решения проблемы, пока никак
У меня тоже самое. Но я куда-то нажала и у меня отправилось. Делала с телефона, поэтому не подскажу
 
  • Like
Реакции: spacecombat11 и purple_sky
Никто случайно не знает, по какой причине может не отправляться отчёт в ГЗ? Постоянно пишет, что надо выбрать не менее 1 позиции, хотя у меня все подгружено и проставлено.
Не отправляется только отчет с нарушением. Без нарушения все отправились.
 
Я бы написала по двум адресам - в техподдержку АГ и на Единый транспортный портал. Хоть в одном из них кто-то, да найдется компетентный, кто даст грамотный ответ по решению проблемы
разузнал немного, на горячей линии портала посмотрели и сказали что была некорректная запись на карту (видимо карту рано убрал от валидатора) буду еще пополнять посмотрим
 
  • Like
Реакции: Kate777 и TatNik
Напомните пожалуйста, в Остин можно оплатить товар целиком промокодом или только часть? Была уже где-то на форуме инфа, не могу найти. Спасибо.
 
Напомните пожалуйста, в Остин можно оплатить товар целиком промокодом или только часть? Была уже где-то на форуме инфа, не могу найти. Спасибо.
Можно целиком, максимально 2000р.
 
Куча подставных картинок опять на первых мусорках.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какие тут нарушения??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как написать оператору в чате в городе заданий?
 
  • Like
Реакции: АгАг
Куча подставных картинок опять на первых мусорках.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какие тут нарушения??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как написать оператору в чате в городе заданий?
Это фото уже обсуждали здесь. Нарушение - это мешок с реагентом рядом с помойкой.
В чате отвечает только бот, по-моему. Можно написать в VK ГЗ.
 
Куча подставных картинок опять на первых мусорках.
Помойки 1 это какое-то говнище! Я сегодня несколько раз пыталась пройти раунд на 50 вопросов, и вылезала третья ошибка в самом конце. В итоге психанула, и вышла. Впервые ни одного балла не заработала.
Они издеваются над нами! Старые были нормальные, но тупежные, эти быстрые, но наёпские. Нормальных ожидать, походу не стоит😡.
 
Помойки 1 это какое-то говнище! Я сегодня несколько раз пыталась пройти раунд на 50 вопросов, и вылезала третья ошибка в самом конце. В итоге психанула, и вышла. Впервые ни одного балла не заработала.
Они издеваются над нами! Старые были нормальные, но тупежные, эти быстрые, но наёпские. Нормальных ожидать, походу не стоит😡.
Мы тут уже так давно радуемся и лапу сосем из-за откатов. Зато можно не бояться седых волос, от злости все сами повыпадут. Везде :9:

Экономия шампуня, АГ и ГЗ за сохранность кошелька москвичей!
 
Инфо из магазина поощрений.
 

Вложения

  • DC524810-A507-4EA0-8EC2-C79424F80E4C.jpeg
    DC524810-A507-4EA0-8EC2-C79424F80E4C.jpeg
    57,6 KB · Просмотры: 290
Куча подставных картинок опять на первых мусорках.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какие тут нарушения??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как написать оператору в чате в городе заданий?
Вот еще пару подстав новых

Большое желание заставить играть в помойки кто их составил...
 

Вложения

  • 7825-50ac-c1be-784e.png
    7825-50ac-c1be-784e.png
    116,4 KB · Просмотры: 284
  • c2bd-3c98-9b5c-f38d.png
    c2bd-3c98-9b5c-f38d.png
    121,9 KB · Просмотры: 289
Последнее редактирование:
Опять чемоданы за 3т появились)