Активный гражданин #2

Скорее всего эти наборы не расхватали, а их просто убрали. Поняли, что маху с ними дали. Кто-то реально кучу денег положил себе в карман. Потому что это не подарочные наборы, а ИГРУШЕЧНЫЕ. Мне бесплатные наборы нормальные пришли, не помятые, но я просто счастлива, что отменили платные. Жалко было 6.500 баллов (с доставкой курьером). Вчера взяла в Кремль 2 билета с подарками. За 4.046 баллов и представление можно посмотреть, и подарки отличные с настоящими шоколадными конфетами получить.
 
Последнее редактирование:


Жаль нельзя передавать баллы с ака на ак((((. Сделали бы такую возможность, ну например, если подтвердить родство на мос ру.
Вот да :) мне на второй акк надо чуть меньше 50 баллов до 2000. Помойками добирать не хочется, потому как я 2 недели как в завязке :) избавляюсь от помоечной зависимости ))) я даже на Город идей такое предложение в свое время запилила. Но, похоже, это не совпадает с интересами создателей АГ
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Вот да :) мне на второй акк надо чуть меньше 50 баллов до 2000.
Можно взять книги в библиотеке

2022-12-22_09-33-35.png
 
Интересно билетов больше и правда никуда не будет? Как же вечный москвариум, каждый год был?
В вк спрашивать бесполезно. Мне отвечали, что вообще не будет ёлок в этом году, а через 2 дня билеты появились.
В магазине поощрений Москвариум только посещение экспозиции. Если бы били билеты на шоу, то было бы круто
 
  • Like
Реакции: Almira
  • Like
Реакции: taisha и Любовь27
На Зеленоград не дают заданий по библиотекам
Нет, я не задания имею ввиду. Просто книги взять в библиотеке по читательскому билету через mos.ру

"За каждую книгу, забронированную с помощью сервиса, читатель получает 30 баллов. Они начисляются за один заказ сразу после выдачи издания. В течение месяца пользователь может получить до 150 баллов."
 
  • Like
Реакции: TatNik и Kalosha
а заданий по кровлям почти и не осталось:)
Тоже посмотрела - 56 заданий осталось :oops: . Гиганты💪. Не, я в такую погоду пас бегать по лужам в центре крыши фотографировать:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Больше 30 библиотек выкладывали и тоже все быстро разобрали :smile:
 
  • Like
Реакции: MaryLi
Тоже посмотрела - 56 заданий осталось :oops: . Гиганты💪. Не, я в такую погоду пас бегать по лужам в центре крыши фотографировать:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Больше 30 библиотек выкладывали и тоже все быстро разобрали :smile:
Ого. Сейчас тоже залезла, чтобы взять, а уже нечего
 
  • Haha
Реакции: Oristan
На Павелецкой очень много заданий было.
Да, я как раз туда собирался сегодня двинуть, а крыши, как ветром сдуло...
Удивительно, думал висеть будут до конца каникул, а тут, чтоб за один день расхватали. Хотя 1к заданий это всего-то на 100 активных граждан, капля в море)
 
  • Like
Реакции: KatyRo
Кровли выкинули.
 
Похоже "Кровли" актуальны, что называется, здесь и сейчас, ибо я отменила одно "вчерашнее" задание, и оно исчезло. Может, и поэтому эти задания так быстро пропадают 🤔
 
Уже на почту птичками наспамили. Мне еще в первый день когда сюда ссылки принесли показалось что 150 за каждую игру дают, а там в сумме за 3 по писят будет. Тфу, а шуму то...
 
  • Haha
Реакции: Oristan и Fallout