Активный гражданин #2

Только матом могу разговаривать после таких помоек..
 


О, какие заботливые "уведомители" в ГЗ! Сообщение в 18:45 повесили:
1671635594308.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я всегда напрягаюсь, видя эти СИНИЕ контейнеры. Потому что в "обучении" есть сообщение о том, что нарушения по отношению к ним НЕ ФИКСИРУЮТСЯ:
1671636881248.png
 
Последнее редактирование:
То фигня, я сегодня из Комуса 2 заказа с 9 утра жду - ни один не сдюжили :)

Хоть бы позвонили, упыри....

Хотя после вчерашнего посещения почты не удивительно :D

Жизнь потихоньку налаживается - заказы из Комуса привезли, всё ок :)
 
А, что там за игра в Билайне? Можно, что то дельное выиграть? Или как всегда промокоды на сайты которыми никто не пользуется?
 
  • Like
Реакции: ФИО
А, что там за игра в Билайне? Можно, что то дельное выиграть? Или как всегда промокоды на сайты которыми никто не пользуется?
У меня за много попыток не получилось собрать всю коллекцию для приза. Постоянно в начало игры перекидывает. Забил на игру.
 
  • Like
Реакции: Хрюша
читаю про помойки и удивляюсь, как терпения у вас хватает...я их практически забросила еще весной...иногда открою, потыкаю мин 10 и все, видеть их не моу...только ностальгирую по временам, когда в разных окнах откроешь помойки и бордюры(или не помню уже что там было) и за час-полтора 1500 баллов на купончик....а ща что. это не мусорки а слезы
Многим просто нравится тыкать, и чем дольше тем лучше)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kara Deniz и iav161
Подскажите пожалуйста как сделать какао из набора
 
А, что там за игра в Билайне? Можно, что то дельное выиграть? Или как всегда промокоды на сайты которыми никто не пользуется?
Для абонентов Билайн в их МП, там много игр. Фантики на связь, серты на покупки в их интернет магазине можно выиграть, если повезёт.
 
Подскажите пожалуйста как сделать какао из набора
какао и сладости в отдельных кулечках, на первый взгляд, как будто сложили всё в один кулёк)
От Nesquik очень сильно отличается :)
 
  • Like
Реакции: moppy
Интересно билетов больше и правда никуда не будет? Как же вечный москвариум, каждый год был?
В вк спрашивать бесполезно. Мне отвечали, что вообще не будет ёлок в этом году, а через 2 дня билеты появились.
 
Поменяю мой 1 билет на Щелкунчика в Зарядье на 4 января в 12.00 - можно пройти по одному билету с ребенком до 6 лет! (детям подарки обещаны в описании) - на ваш билет на Кремлевскую елку на 2 января в 14.30 с подарком или без - неважно.
 
В общем.. приехали тоже побитые жизнью сундучки.. как так можно доставлять новогодние подарки не представляю... так и реально набор ужасен... в позапрошлом году все было экологично, в бумаге, с хорошими составами.. а тут везде красители, Е-добавки и не пойми что... это конечно огорчение.. особенно для тех, кто заказал их за баллы...
chMpVvH1MvMAdzHNFXJWDYPHS6yNzu0_jUH1pj0NxyUeOwsfpNjUO6rpPEaI0Xk9D0SrCpnX4_2Tj1LXmaGOq64n.jpg
lyYizkJEopAeKMFqsjot6O_dQWB-wCYdF4mkXzg_s0p2wqPSrvXnUskgYDqiy4qiU3gAsFKbuuCBeRbxRI4pEx3x.jpg
pUb_ARUkwtdBBo9Vxty4jYll9Znk_CzJ8fe9RCwsE03vUu3iExpQZNtu1faaMWn--yFarfN4iCMZst211amtMHl5.jpg
 
В общем.. приехали тоже побитые жизнью сундучки.. как так можно доставлять новогодние подарки не представляю... так и реально набор ужасен... в позапрошлом году все было экологично, в бумаге, с хорошими составами.. а тут везде красители, Е-добавки и не пойми что... это конечно огорчение.. особенно для тех, кто заказал их за баллы...
Посмотреть вложение 551534Посмотреть вложение 551535Посмотреть вложение 551536
Может попытаться вернуть? Явный брак!
 
Жаль нельзя передавать баллы с ака на ак((((. Сделали бы такую возможность, ну например, если подтвердить родство на мос ру.
 
Может попытаться вернуть? Явный брак!
написать и пожаловаться однозначно хочу... и да, кто-то выше уже писал об этом.. петельки хлипкие.. с одной сразу соскочила крышка..да и сама краска по сути стирается оч быстро с коробки... хотя на вид то и правда симпатичная, яркая.. но все сделано тяп ляп...
 
  • Like
Реакции: ly4ikke и KOHb B TPYCAX
Пора уже активным гражданам (хотя точнее, активным горожанам, это ж все в одном городе) спец корочки делать, как дружинникам, чтоб предъявлять их особо любопытным ментам, охранникам, дворникам. Да и бесплатный проезд на городском транспорте, тож не помешал бы, по аналогии с дружинниками. Соответственно, при выполнении ежемесячно норматива по выполненным заданиям

я уже писал, что на форуме продают корочки натурального реального журналиста. Себе не беру, для меня профита нет: на стадионы я не хожу, сосульки не фотографирую. Но вы-то активные граждане, вам с этой корочкой и любые подворотни открыты, и выставки, и может елка кремлевская даже! И от ментов отмахаетесь, и от активистов, а повезет, так вообще иноагентом назначат - знак качества и признание в сообществе!)


PS выглядит как реклама, но нет, мопед не мой
 
Последнее редактирование:
В общем.. приехали тоже побитые жизнью сундучки.. как так можно доставлять новогодние подарки не представляю...
Так не факт, что погнулся чемоданчик при доставке, могли и положить такой, всем же все пофиг, не себе кладут. Я как-то заказывала сковороду (подарок был за бонусы в одном из клубов), так мне привезли гнутую толстенную сковороду, это явно было, что такую положили...также и тут.
Про петельки я говорила, только у меня крышка сразу с двух слетает, причем если подогнуть эти петельки, то хватает на 1 раз открыть...Так что и внутри и снаружи одно г...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ппапаапапш