Активный гражданин #2

Если брать билеты пока поощрение свежее, то всегда места рядом. А если уже повисевшее, то могут и края достаться.
 
  • Like
Реакции: Atip, VeronI и Slev


Поэтому и все его проекты прикрыли:(
Вот эта причина очень похожа на правду, а то тут, наивные люди, предполагали, что прикрыли, так как книг к началу этапа не осталось ),ну, ну
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, Активные Граждане тоже в накладе не остались, баллы заработали неплохие.
Подбирали объедки организатора
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Kate777, Куся и i5522
подскажите если знаете, как сейчас в самсон-фарме выгодно покупать с купоном за красные?
Года 2 назад здесь писали, и сам так покупал - делал акк СФ, на него 500 баллов на ДР начисляли, плюс купон АГ применял..
Сейчас ни 500 баллов чето не дали, ни промокод новорега на 200р не применяется - ошибка. В камментах к купону АГ написано что купон только в аптеке, а на сайте в приложении не работает, то есть скидка от цены аптеки, а не от выгодной цены сайта.. херня какая-то

ps с промокодом новорега разобрался, товар с акцией, поэтому промокод не применяется
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atip и tatiana962
Вон челокошка в шлеме себе сырочков Александров смог таки купить.
Сырками база Лето в мск кормит, мне пустые площадки без мероприятия больше понравились чем злые библиотекарши 🥺
 
  • Like
  • Haha
Реакции: skylin3, 30782 и IRIN@
Сырками база Лето в мск кормит, мне пустые площадки без мероприятия больше понравились чем злые библиотекарши 🥺
Человек и Кошка - вместе Челокошка
Человек и Кот - вместе Челокот
Человек и два Кота - простите мой французкий
Вместе херота
 
Сырки - это инвестиция!
 

Вложения

  • Screenshot_2024-09-18_17-27-24.png
    Screenshot_2024-09-18_17-27-24.png
    237,5 KB · Просмотры: 223
Если брать билеты пока поощрение свежее, то всегда места рядом. А если уже повисевшее, то могут и края достаться.
Некоторые театры странно дают почти всегда края. Может дают с середины. Беру всегда 2 билета в заказе
 
Если брать билеты пока поощрение свежее, то всегда места рядом. А если уже повисевшее, то могут и края достаться.
Некоторые театры странно дают почти всегда края. Может дают с серед
5 тыщ на Смертельный номер. Ряд может 16, не помню, места в середине рчда. В Табакерке, что сейчас на ремонте, высокий подьем, там сложно чьей-то голове обзор закрыть. Где Машков играет там от 20 до 10. В Современнике видимость суть хуже.
Какой смысл спрашивать сколько стоило что то когда то.
Раньше 1/3театры были. И от ряда зависит цена. Раньше и магазины 1/3 были
 
Батарейки сегодня за час проверили, парки часа за 3-4. Ведь значит могут, когда захотят. Надеюсь тенденция продолжится
Вам просто повезло. После Вашего сообщения пошла посмотреть как поживают мои батарейки и пункты буккроссинга. Их тоже сегодня проверили. Висели почти неделю.
 
Доброговечера! У кого-то было такое, что ГЗ не загружается? Отображает, что не удалось загрузить данные :rolleyes: весь день мучаюсь
 
  • Like
Реакции: Пара вопросов
Все задания приняли и даже фонари. Московский спорт оба задания приняли. Собачью площадку тоже.
 
  • Like
Реакции: i5522
ГТО в парках завершил работу и больше за баллы тренировок не будет, но если кому понравилось тренироваться на открытом воздухе, то тренировки продолжаются и запись есть в https://moysportrayon.sport.mos.ru/#visota_place
 
  • Like
Реакции: Atip и krasotka0805
Если брать билеты пока поощрение свежее, то всегда места рядом. А если уже повисевшее, то могут и края достаться.
Мы на днях брали билеты в театр Маяковского. Бельэтаж, левая сторона, 2 ряд. Для этой категории в описании к поощрению были заявлены места 3-4, 7-12 (5 и 6 пропущены). При заказе двух билетов система выдала мне 4 и 7 места. После моего заказа билеты из данной категории мест остались еще доступны, т.е. я взяла не последние. Есть ощущение, что система автоматом дает места по порядку. И если каждый заказывающий взял бы по 2 билета (как чаще всего), то места получились бы рядом (3 и 4, 7 и 8, 9 и 10, 11 и 12). Но если кто-то заказал 1 или 3 билета, то эта логическая цепочка ломается и тогда билеты могут оказаться вразнобой. В данном случае скорее всего кто-то взял 1 билет и система ему выдала 3 место, ну а дальше пошло по порядку заявленных мест: 4, 7, 8 и т.д.
Доступные места.jpg
 
Что-то в WB, у меня нет купонов по 2 тыс., только 500, 1000,1500, давно не брала , не помню, по 2000 были?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Или опять "новшества" какие-то?
 
  • Wow
Реакции: ФИО
Что-то в WB, у меня нет купонов по 2 тыс., только 500, 1000,1500, давно не брала , не помню, по 2000 были?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Или опять "новшества" какие-то?
Были точно.
 
  • Like
Реакции: ФИО и i5522