Активный гражданин #2

Если спектакль хороший, то на трезвую голову он будет восприниматься не хуже, а даже лучше, чем после расслабления (чисто мое мнение). И настроение поднимать не потребуется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не разливают, а продают. Причем по бешеным ценам. Вот если бы бесплатно наливали, тогда бы это был праздник.
Если бесплатно, то будут включать в стоимость билета
 


Если бесплатно, то будут включать в стоимость билета
Не обязательно. Как-то в "Геликоне" на премьере "Сельской чести" спонсор угощал, причем чем-то довольно крепким. Билеты были куплены в АГ.
 
Ой хоть бы вернули эти чертовы библиотеки иначе этот фестиваль бахвальства никогда не закончится
Это надо в ГЗ в BK писать , если каждый напишет и спросит , то возможно , так сказать по просьбам трудящихся и сделают ЧМ !
 
Ой хоть бы вернули эти чертовы библиотеки иначе этот фестиваль бахвальства никогда не закончится
Да, читательский марафон был хорош. Особенно, второй этап. Было достаточно времени для выполнения и книг (депрессивных и тем не менее...). Я думала, приеду из отпуска в сентябре и возьмусь за третий этап, да не тут то было(
 
  • Like
Реакции: Slev
Это надо в ГЗ в BK писать , если каждый напишет и спросит , то возможно , так сказать по просьбам трудящихся и сделают ЧМ !
Ну надо допивать уже баушкину самогонку, мыть бутылки из под просеко и писать, писать и писать
 
  • Like
Реакции: Оксана2111
Ага! то есть, если человек не завидует тем кто достает открыто, и этому человеку совершенно незачем играть какие-то роли по жизни, то это - комплексы и блокировки? Я вообще-то о другом, ну да ладно, ввязываться в дискуссию неохота... недавно кстати с.ездила в Весьегонск, на тамошнем винзаводе прикупила настоящего до-санкционного португальского портвейна, и когда в кафешке открыто достала бутылочку, чтоб все видели... о как мне завидовали ....)))
Настоящий португальский портвейн на российском винзаводе? Ничего не понимаю... Требую пояснительном бригаду (производитель, название, вид, сорт). Чтобы понимать причину зависти. В Глобусе продается.
 
  • Like
Реакции: Awbee и Лика22
Настоящий португальский портвейн на российском винзаводе? Ничего не понимаю...
Barco Rabelo. Купили оптом, большую часть успели продать в розницу, часть осталась нереализованной после изменений в алкогольном законодательстве. Сейчас остатки распродают по смешным ценам в заводской лавке, с оскорбительной наклейкой "винный продукт" - а по-другому их уже не продать. В Глобусе да портвейнов много, но связь качества и количества известна....
 
Последнее редактирование:
Barco Rabelo. Купили оптом, большую часть успели продать в розницу, часть осталась нереализованной после изменений в алкогольном законодательстве. Сейчас остатки распродают по смешным ценам в заводской лавке, с оскорбительной наклейкой "винный продукт" - а по-другому их уже не продать. В Глобусе да портвейнов много, но связь качества и количества известна....
Портвейн то ненастоящий португальский. Произведен в Испании (Валенсия) из местного виноматериала, сорт Гарнача, на заводе Весьегонска разливают.
 
  • Haha
Реакции: Лиа и Лика22
В интернете нашли? :p Попробуйте, поймете
У меня на этикетке Португалия...
Пруф бы добавить неплохо, чтобы доказать.
И Barco Rabelo Premium это зарегистрированный товарный знак Весьегонского винзавода. Тоже в интернете нашла, кстати. Не может быть он настоящим португальским портвейном, даже если виноматериал из Португалии.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лика22
Конкретизирую, а то не у всех он появляется сразу - Пульс Столицы про новые театральные премьеры Москвы🙂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На АГ ещё и новое голосование за Лучшие театральные маршруты Москвы!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kate777, TatNik и NVR
После кончины владельца (Александрова), я тоже засомневалась в качестве. Мне в сырке попался относительно длинный кусок целлофана. Движимая возмущением, что это мог есть ребенок, который мог проглотить "это", я им позвонила на горячую линию и высказала свое "фе". Высказала и хотела забыть. Но мне не дали: перезвонили с просьбой ничего не выбрасывать, прислали курьера за коробочкой с кодами производства и оставшимся полсырком, а потом еще одного с извинениями и презентом в виде 2 коробок по 10 штук сырков. Боялись, видимо, что я в какой-нибудь роспотребнадзор обращусь))
Добрый день!
У меня дед в советское время написал гневное письмо на фабрику "Ясная Поляна": "Что же Вы такие кривые пряники печете!", а сам жил в Дубне. В один из дней к дому приехала машина от фабрики, приехал главный технолог, еще кто-то с производства, привезли ящик еще теплых тульских пряников в качестве извинений (видимо, только из печки).
 
Однако, за Лето в Москве за разные районы Москвы не начисляют. Тоже пообещали и отменили, как ЧМ?
 
  • Like
Реакции: TatNik и dileta10
Не обязательно. Как-то в "Геликоне" на премьере "Сельской чести" спонсор угощал, причем чем-то довольно крепким. Билеты были куплены в АГ.
Не знал видимо, что активные придут.
 
Barco Rabelo. Купили оптом, большую часть успели продать в розницу, часть осталась нереализованной после изменений в алкогольном законодательстве. Сейчас остатки распродают по смешным ценам в заводской лавке, с оскорбительной наклейкой "винный продукт" - а по-другому их уже не продать. В Глобусе да портвейнов много, но связь качества и количества известна....
Реально хороший? А где эта заводская лавка, чтобы приобщиться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Демонтаж
Пока еще есть задания. Налетай
 
Последнее редактирование:
Други, у кого есть ГетКонтакт рабочий, помогите найти инфу про владельца. Он ООЧЕНЬ активный гражданин, аж подозрительно. Кто может помочь, напишу в личку.
 
  • Like
Реакции: Андрей 777