Активный гражданин #2

Бокальчик в буфете, под бутербродик с икрой или вкусную пироженьку - именно для создания праздника - это понятно и приветствуется. Но если считать праздником подсасывание из карманной фляжки... не понимаю, зачем таким театр. У меня кстати фляжек 2 штуки, пользуюсь .. но не в театрах))
🤣 это все комплексы. Блокировки. Мне пофиг, я открыто достаю и чтоб все видели и завидовали кто так не может. Зачем ходить в театр кому-то если он сам всего боиться, стесняется, и дажу одну новую роль для себя по жизни сыграть не может?
 


Бокальчик в буфете, под бутербродик с икрой или вкусную пироженьку - именно для создания праздника - это понятно и приветствуется. Но если считать праздником подсасывание из карманной фляжки... не понимаю, зачем таким театр. У меня кстати фляжек 2 штуки, пользуюсь .. но не в театрах))
Вообще не понимаю зачем фляжечки, когда продают сразу по 100 гр пузырьки. Беру кофе в кофейне и сэндвич, в пятерке микро-коньячок, коньяк в кофе. Пока доеду до театра и перекусил и взбодрился и хорошо на душе.
 
Больше шансов в дурку загреметь, чем в кутузку. Ко мне когда люди подходили и спрашивали зачем фоткаю, чаще охранники, то когда говоришь, что по заданию города, то как на дурака смотрят. По заданию города фоткаю скамейку или лежачий полицейский или мусорку. Ну псих же, что не ясно.
 
Ну да !!! Особенно когда в ночи делаешь селфи у помойки с выброшенной новогодней елкой !:):) я себя ощущала немого ку - ку !!
 
Больше шансов в дурку загреметь, чем в кутузку. Ко мне когда люди подходили и спрашивали зачем фоткаю, чаще охранники, то когда говоришь, что по заданию города, то как на дурака смотрят. По заданию города фоткаю скамейку или лежачий полицейский или мусорку. Ну псих же, что не ясно.
А вот если бы Вы приобрели и надели панамку из новой коллекции сувениров МП, которая с дракончиком, то к Вам вообще вопросов не было бы и никто даже не подходил бы....Присмотритесь к новинке...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бокальчик в буфете, под бутербродик с икрой или вкусную пироженьку - именно для создания праздника - это понятно и приветствуется. Но если считать праздником подсасывание из карманной фляжки... не понимаю, зачем таким театр. У меня кстати фляжек 2 штуки, пользуюсь .. но не в театрах))
Прелесть наша ))...То-то я думал откуда силы и энергия...всё дело в "допинге" оказывается ))))
 
По себе судите , боитесь схватят вас и в кутузку отволокут за фотканье фасадов !!!
такие были фасады, что вполне могли. один чел телефон попросил, типа позвонить. я так раз перед этим фотографировал закрытую территорию. если нас читают, то пусть хоть нормальные фасады дают, а не те, к которым не подобраться)
 
  • Like
Реакции: Nonono
зато их можно было взять и выполнить самому, после того, как кто-то не смог сфотографировать из-за забора с колючкой, принадлежности к фсб или еще по какой причине ))
 
А вот если бы Вы приобрели и надели панамку из новой коллекции сувениров МП, которая с дракончиком, то к Вам вообще вопросов не было бы и никто даже не подходил бы....Присмотритесь к новинке...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Прелесть наша ))...То-то я думал откуда силы и энергия...всё дело в "допинге" оказывается ))))
Панама-динозавр чудесная. К ней в комплект должна быть рубаха-динозавр, чтобы рукава на спине завязывались.😂
 
Прикиньте, районные через 30 мин после загрузки зачли)))
 
Последнее редактирование:
Рассылка прилетела от Миллиона призов про новые поощрения. Что называется, ожидание и реальность)
 

Вложения

  • Screenshot_2024-09-16-18-20-41-84_e44fa99f58f790bd03ced9103cac0fbe.jpg
    Screenshot_2024-09-16-18-20-41-84_e44fa99f58f790bd03ced9103cac0fbe.jpg
    60,9 KB · Просмотры: 213
  • Screenshot_2024-09-16-18-20-14-45_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2024-09-16-18-20-14-45_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    143 KB · Просмотры: 214
Господа, чтобы приобщиться к высшему обществу из партера и уважаемым фунфурье из задних рядов, с гордостью заявляю что сегодня мной были взяты за купон куплены сырки Б.Ю. Александров для перекуса при просмотре медвежонка Паддингтона...
111111.jpg


Кстати, что с ними стало после переименования? Уже не такие вкусные(
 
Театры. Я уже взял.
 
  • Like
Реакции: NataliaK
А можете показать фотографию брикета?) Уж больно интересно стало
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Брикет верх.jpg
Брикет низ.jpg
Брикет сбоку.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Иногда спектакль идёт три с лишним часа, хомячить захочешь обязательно.
Иногда и 5 часов 45 минут (в Мариинке)
Продолжительность спектакля в Мариинке.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рассылка прилетела от Миллиона призов про новые поощрения. Что называется, ожидание и реальность)
Что-то билеты на выступление святого отца не пользуются спросом. Уже который день в наличии.
 
Последнее редактирование:
Господа, чтобы приобщиться к высшему обществу из партера и уважаемым фунфурье из задних рядов, с гордостью заявляю что сегодня мной были взяты за купон куплены сырки Б.Ю. Александров для перекуса при просмотре медвежонка Паддингтона...Посмотреть вложение 827705

Кстати, что с ними стало после переименования? Уже не такие вкусные(
После кончины владельца (Александрова), я тоже засомневалась в качестве. Мне в сырке попался относительно длинный кусок целлофана. Движимая возмущением, что это мог есть ребенок, который мог проглотить "это", я им позвонила на горячую линию и высказала свое "фе". Высказала и хотела забыть. Но мне не дали: перезвонили с просьбой ничего не выбрасывать, прислали курьера за коробочкой с кодами производства и оставшимся полсырком, а потом еще одного с извинениями и презентом в виде 2 коробок по 10 штук сырков. Боялись, видимо, что я в какой-нибудь роспотребнадзор обращусь))
 
Для расслабления и хорошего настроения. И выпить 50 гр перед спектаклем и набухаться после концерта две большие разницы.
Если спектакль хороший, то на трезвую голову он будет восприниматься не хуже, а даже лучше, чем после расслабления (чисто мое мнение). И настроение поднимать не потребуется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Конечно. И в буфете любого театра разливают алкоголь, слабый и крепкий. На любой постановке, сильной и слабой. Именно для того, чтобы праздник был.
Не разливают, а продают. Причем по бешеным ценам. Вот если бы бесплатно наливали, тогда бы это был праздник.
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Я сча всех пору в этом мос.спорте!!!
Три дня не могу активность запостить в их ублюдошном приложении. Ничего не работает. Видать в пролёте я на 950 баллов.... Гррррр
Заполняйте все через браузер в компьютере. Потом в приложении отскрините уже готовое задание. У меня приложение вылетало еще и из раздела МОИ АКТИВНОСТИ, чтобы свою заскринить, лучше ее на карте найти, тогда она открывается.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Иногда и 5 часов 45 минут (в Мариинке)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Что-то билеты на выступление святого отца не пользуются спросом. Уже который день в наличии.
Не знаю ,как сейчас,но раньше в Рамте был спектакль,который шел 9 часов
Состоял из трёх частей и двух перерывов.
Один был минут 15,второй 45
 
  • Wow
Реакции: skylin3 и macha
это все комплексы. Блокировки. Мне пофиг, я открыто достаю и чтоб все видели и завидовали кто так не может. Зачем ходить в театр кому-то если он сам всего боиться, стесняется, и дажу одну новую роль для себя по жизни сыграть не может?
Ага! то есть, если человек не завидует тем кто достает открыто, и этому человеку совершенно незачем играть какие-то роли по жизни, то это - комплексы и блокировки? Я вообще-то о другом, ну да ладно, ввязываться в дискуссию неохота... недавно кстати с.ездила в Весьегонск, на тамошнем винзаводе прикупила настоящего до-санкционного португальского портвейна, и когда в кафешке открыто достала бутылочку, чтоб все видели... о как мне завидовали ....)))