Активный гражданин #2

Добрый день.
Только у меня происходит фигня какая-то с ГЗ? Пропали все балов только что. На балансе ноль, полчаса назад баллы были..
При этом а АГ баллы отображаются.
У меня всё нормально.
 
  • Like
Реакции: wayama


Добрый день.
Только у меня происходит фигня какая-то с ГЗ? Пропали все балов только что. На балансе ноль, полчаса назад баллы были..
У меня ГЗ вообще не грузится
 
  • Like
Реакции: wayama
Понедельник - день тяжелый ! Что- то колдуют !:) Загружает через раз и тоже 0 баллов !
 
  • Like
Реакции: wayama
Добрый день.
Только у меня происходит фигня какая-то с ГЗ? Пропали все балов только что. На балансе ноль, полчаса назад баллы были..
При этом а АГ баллы отображаются.
на ГЗ баллы не важно видно или нет, главное на АГ, где их тратите.
Глюк очередной, бывает
 
Наверно, придумывают новые задания по уборке
 
Я сча всех пору в этом мос.спорте!!!
Три дня не могу активность запостить в их ублюдошном приложении. Ничего не работает. Видать в пролёте я на 950 баллов.... Гррррр
 
  • Wow
Реакции: Awbee
Я сча всех пору в этом мос.спорте!!!
Три дня не могу активность запостить в их ублюдошном приложении. Ничего не работает. Видать в пролёте я на 950 баллов.... Гррррр
Сделайте через сайт, а потом откройте в приложении, у меня только так получилось
 
  • Like
  • Wow
Реакции: karmawka и NataliaK
Я сча всех пору в этом мос.спорте!!!
Три дня не могу активность запостить в их ублюдошном приложении. Ничего не работает. Видать в пролёте я на 950 баллов.... Гррррр
Закономерное развитие сюжетной линии
 
Когда иду один, выпиваю до.
Читаю и понять не могу, люди в театры ходят, чтобы набухаться что-ли?
Чего вам дома то не пьётся или в кабаке на худой конец. Или вы такие постановки выбираете, что на трезвую голову смотреть невозможно:)
Я даже на рок-концертах никогда не пил. После концерта да, завалиться куда-нибудь с друзьями в бар можно, выпить и обсудить прошедшее мероприятие.
 
Читаю и понять не могу, люди в театры ходят, чтобы набухаться что-ли?
Чего вам дома то не пьётся или в кабаке на худой конец. Или вы такие постановки выбираете, что на трезвую голову смотреть невозможно:)
Я даже на рок-концертах никогда не пил. После концерта да, завалиться куда-нибудь с друзьями в бар можно, выпить и обсудить прошедшее мероприятие.
Для расслабления и хорошего настроения. И выпить 50 гр перед спектаклем и набухаться после концерта две большие разницы.
 
Читаю и понять не могу, люди в театры ходят, чтобы набухаться что-ли?
Чего вам дома то не пьётся или в кабаке на худой конец. Или вы такие постановки выбираете, что на трезвую голову смотреть невозможно:)
Я даже на рок-концертах никогда не пил. После концерта да, завалиться куда-нибудь с друзьями в бар можно, выпить и обсудить прошедшее мероприятие.
я тоже не сторонник выпивки, хотя бывают представления, что этого не хватает) а вот моей знакомой без этого никак нельзя было. хоть с собой бери, хоть покупай на месте - хотелось ощущение праздника)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: macha, Кийяя и i5522
я тоже не сторонник выпивки, хотя бывают представления, что этого не хватает) а вот моей знакомой без этого никак нельзя было. хоть с собой бери, хоть покупай на месте - хотелось ощущение праздника)
Конечно. И в буфете любого театра разливают алкоголь, слабый и крепкий. На любой постановке, сильной и слабой. Именно для того, чтобы праздник был.
 
  • Like
Реакции: 30782 и Antisliv
зачли все фасады, хотя некоторые из них вряд ли соответствовали требуемому в задании. спасибо, конечно, за баллы, но брать промзону больше не буду - себе дороже. очень стремные некоторые были.
 
зачли все фасады, хотя некоторые из них вряд ли соответствовали требуемому в задании. спасибо, конечно, за баллы, но брать промзону больше не буду - себе дороже. очень стремные некоторые были.
Ну то что у вас , что то не соответствовало, писать было необязательно ! Или вы решили раз брать не будете , то пусть у других попристальней попроверяют и что то отклонят?
 
Ну то что у вас , что то не соответствовало, писать было необязательно ! Или вы решили раз брать не будете , то пусть у других попристальней попроверяют и что то отклонят?
нет, сильно сомневаюсь, что написанное здесь как-то влияет на проверку. или вы так мнительны, что все написанное на свой счет принимаете?
 
Не первый раз уже писанина повлияла .
 
Конечно. И в буфете любого театра разливают алкоголь, слабый и крепкий. На любой постановке, сильной и слабой. Именно для того, чтобы праздник был.
Бокальчик в буфете, под бутербродик с икрой или вкусную пироженьку - именно для создания праздника - это понятно и приветствуется. Но если считать праздником подсасывание из карманной фляжки... не понимаю, зачем таким театр. У меня кстати фляжек 2 штуки, пользуюсь .. но не в театрах))