Активный гражданин #2

Боже...просто "светская алкогольвица"....Это так дорого в буфете или так много выпито?....
Это так дорого. Я себе такого не позволяю. Могу с собой взять гр 100 хорошего дорогого (запрещенного к рекламе). Но так то в театральный буфет всегда очередь. Люди отдыхают и ни в чем себе не отказывают. Более того, берут билеты за реальные деньги на первые ряды партеры тыщ по 8-10-15 и на пару не приходят.
 


Это так дорого. Я себе такого не позволяю. Могу с собой взять гр 100 хорошего дорогого (запрещенного к рекламе). Но так то в театральный буфет всегда очередь. Люди отдыхают и ни в чем себе не отказывают. Более того, берут билеты за реальные деньги на первые ряды партеры тыщ по 8-10-15 и на пару не приходят.
Первый ряд моя слабость🙄 а цены все выше и выше((
И буфет подорожал, бокальчик проссеко 1000, бутерброд 600, пироженка 400😭
Вчера рекорд по цене билетов обновила - 16000☹️ в декабре сюда иду https://полночный.рф/
 
Первый ряд моя слабость🙄 а цены все выше и выше((
И буфет подорожал, бокальчик проссеко 1000, бутерброд 600, пироженка 400😭
Вчера рекорд по цене билетов обновила - 16000☹️ в декабре сюда иду https://полночный.рф/
Это за два билета 16000 тысяч? Или Вы Vip места взяли?
 
Народ, а в задании аудио экскурсии в парках, там 2 года:2023 и 2024. Вопрос: за 2023 можно брать парк и экскурсию или только за 24?
Присоединяюсь к вопросу: можно взять парк за 2023 год?
 
Это за два билета 16000 тысяч? Или Вы Vip места взяли?
1 билет. Партер 2 ряд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Миллионеры среди нас! :D
Ага, фантиковые))
Сейчас миллионы размотаю и буду купоны МП отговаривать🤣
 
  • Haha
Реакции: Armourr
а вы думаете в артисты даже в начинающие так легко пробиться? Потруднее будет самую пришибленную роль получить и потОв сойдет немеряно, чем заданьку в ГЗ поймать, по деньгам начинающие артисты почти столько же имеют сколько в ГЗ.
это всё я знаю, не вчера родилась:) Я про "талантища", которые себя в Городе заданий "реализуют" , с такими "способностями" однозначно на главные роли в самые кассовые зрелища:)))))
 
Первый ряд моя слабость🙄 а цены все выше и выше((
И буфет подорожал, бокальчик проссеко 1000, бутерброд 600, пироженка 400😭
Вчера рекорд по цене билетов обновила - 16000☹️ в декабре сюда иду https://полночный.рф/
Вы пошли в театр бухать и хомячить или культурно провести время?
 
Присоединяюсь к вопросу: можно взять парк за 2023 год?
можно, я брал, мне зачли задание

Это так дорого. Я себе такого не позволяю. Могу с собой взять гр 100 хорошего дорогого (запрещенного к рекламе). Но так то в театральный буфет всегда очередь. Люди отдыхают и ни в чем себе не отказывают. Более того, берут билеты за реальные деньги на первые ряды партеры тыщ по 8-10-15 и на пару не приходят.
а что разве нет плоских маленьких фляжек из нержавейки в нагрудный карман положить? Когда-то были популярны наравне с раскрывающимися ножиками, мне таких по нескольку штук подарили, лежат без дела.

Вы пошли в театр бухать и хомячить или культурно провести время?
питие расширяет каналы восприятия культуры вовнутрь

это всё я знаю, не вчера родилась Я про "талантища", которые себя в Городе заданий "реализуют" , с такими "способностями" однозначно на главные роли в самые кассовые зрелища))))
я только категорически непременно ЗА!
Я могу еще на улице стишок рассказать во время выполнения задания, настолько я естественен и раскрепощен, можно сказать слился с улицей в одном экстазе.

А я про собачьи и детские площадки тут пишу, Боже какое позорище, чем залить стыд ума не приложу
😀
ну если только еще туалетов взять дюжину, а на площадках таких собачек выгуливают,подороже машин будут и стоимость и содержание.
 
Последнее редактирование:
Ага, фантиковые))
Сейчас миллионы размотаю и буду купоны МП отговаривать🤣
Я с вами согласна, если уж позволить себе отдых, то он должен быть полноценным и душевным, а не ютиться на галерке за 5 копеек и не пить и не есть в буфете театра из своего термоска и фляжки. Хоть и нельзя со своей едой, но в театре такой контингент, что никто не выгонит и не запретит, просто со стороны это выглядит по марамойски, моветон, короче:)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы пошли в театр бухать и хомячить или культурно провести время?
обычно, в злачных местах ( причем не самых фешенебельных) бухают и хомячат, а в театре ОТДЫХАЮТ. Например, Альфа банк открыл лаундж зону в Театре на Бронной, полагаю, не для того, чтобы люди придя в театр бухали и хомячили:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 30782
Я с вами согласна, если уж позволить себе отдых, то он должен быть полноценным и душевным, а не ютиться на галерке за 5 копеек и не пить и не есть в буфете театра из своего термоска и фляжки. Хоть и нельзя со своей едой, но в театре такой контингент, что никто не выгонит и не запретит, просто со стороны это выглядит по марамойски, моветон, короче:)))
это целиком от человека зависит, можно себе отличный отдых организовать и за 10 и за 5 копеек и даже бесплатно, все в наших мозгах, установках, стереотипах, тем более в случае когда:
берут билеты за реальные деньги на первые ряды партеры тыщ по 8-10-15 и на пару не приходят.
можно спокойно свободное место занять, главное высмотреть его орлиным взором свысока и ринуться коршуном, пока другой халявщик его не занял и все должно быть очень культурно и естественно выглядеть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оксана2111
питие расширяет каналы восприятия культуры вовнутрь
обычно, в злачных местах ( причем не самых фешенебельных) бухают и хомячат, а в театре ОТДЫХАЮТ. Например, Альфа банк открыл лаундж зону в Театре на Бронной, полагаю, не для того, чтобы люди придя в театр бухали и хомячили:)
Мне не понятно, почему пипл жалуется на цену в местной харчевне. Это не обязательная часть программы. Просидеть 2 часа без бокала бухлишка слишком сложно?
 
  • Sad
Реакции: Кийяя
это целиком от человека зависит, можно себе отличный отдых организовать и за 10 и за 5 копеек и даже бесплатно, все в наших мозгах, установках, стереотипах.
да, зависит от человека. Кто то себе во всем отказывает в чем то и экономит, чтобы купить себе билет на первый ряд, сходить в буфет и прекрасно провести время, а кто то со своей фляжкой в театре и умением делать лицо тяпкой считает себя хозяином положения:)))
 
Первый ряд моя слабость🙄 а цены все выше и выше((
И буфет подорожал, бокальчик проссеко 1000, бутерброд 600, пироженка 400😭
Вчера рекорд по цене билетов обновила - 16000☹️ в декабре сюда иду https://полночный.рф/
Ну а я жду билет за 20 тыщ баллов в Театр Табакова. Были бы взял бы сразу.
 
  • Like
Реакции: 30782
Мне не понятно, почему пипл жалуется на цену в местной харчевне. Это не обязательная часть программы. Просидеть 2 часа без бокала бухлишка слишком сложно?
не жалуется, а делится впечатлениями:) Это приятнее читать, чем кто и сколько выполнил заданий, сколько урвал на халяву бусин, зонтиков и носков, гоняя по Москве (нельзя забывать, что бесплатный сыр в мышеловке).
 
Вы пошли в театр бухать и хомячить или культурно провести время?
Ну в армии меня так "просидеть" провели по всем Питерским театрам. У старшины жена билетерша была. Помню лишь, как проснулся как Ленский с Онегиным стрелялись.
Вопрос в том чтобы войти в резонанс, сдвинуть чуть точку сборки, уловить вибрации, это же театр, а иначе лучше и вообще не ходить.
 
  • Like
Реакции: 30782
Мне не понятно, почему пипл жалуется на цену в местной харчевне. Это не обязательная часть программы. Просидеть 2 часа без бокала бухлишка слишком сложно?
А что жаловаться нельзя? Да и не жалуюсь я а скорее сетую что посещение буфета сравнимо со счётом в неплохом ресторане😁
И зачем от чего то отказываться если я могу это себе позволить?
 
можно спокойно свободное место занять, главное высмотреть его орлиным взором свысока и ринуться коршуном, пока другой халявщик его не занял и все должно быть очень культурно и естественно выглядеть.
мы неоднократно таких просили освободить наши места, посягали даже на первый ряд такие халявщики, зрелище, так себе и ощущения тоже, как будто кота в свое же ссаньё мордой сунула
 
  • Like
Реакции: 30782
не жалуется, а делится впечатлениями:) Это приятнее читать, чем кто и сколько выполнил заданий, сколько урвал на халяву бусин, зонтиков и носков, гоняя по Москве (нельзя забывать, что бесплатный сыр в мышеловке).
Носки халявные у меня есть)) буду считать что я на них 500 рублей себе на бутерброд сэкономила 🤣
 
  • Like
Реакции: Antisliv