Активный гражданин #2

15 заданий на проверке ни первый день висит и ни одного фасада не приняли еще. Видно бюджет корректируют - сколько принять, скольким отказать.
Может что-то не то с фото? Пока бегали от охраны по промзоне?
Все фасады были приняты еще в пятницу у меня
 


Может что-то не то с фото? Пока бегали от охраны по промзоне?
Все фасады были приняты еще в пятницу у меня
Опасно стало такие задания выполнять в свете последних событий. Загрести могут. А в телефоне куча компромата в виде фотографий различных объектов...
 
читаю "сетования" о наступивших сложностях выполнения заданий, о преследованиях охранников, о задержании полицейскими при выполнении заданий и вспоминается древний анекдот про двух кошек, одна из кошек рассказывает другой с ужасом, что её изнасиловали коты в подворотне, но сегодня она снова туда пойдет....
форум стал странным, либо отчет о проделанной за день работе с разного рода междометиями и смайликами, либо как в анекдоте:(
 
Последнее редактирование:
Не забываем передавать показания счетчиков через Электронный дом.
 
читаю "сетования" о наступивших сложностях выполнения заданий, о преследованиях охранников, о задержании полицейскими при выполнении заданий и вспоминается древний анекдот про двух кошек, одна из кошек рассказывает другой с ужасом, что её изнасиловали коты в подворотне, но сегодня она снова туда пойдет....

Моя знакомая после пережитого стресса от задержания сказала, что в ближайшие, как минимум, пару лет обойдётся без фотографирования фасадов 🫣 И я тоже)
 
  • Wow
Реакции: i5522
Может что-то не то с фото? Пока бегали от охраны по промзоне?
Все фасады были приняты еще в пятницу у меня
У меня тоже 8 фасадов ещё висят, те, что на Коломенской-Варшавской и у которых не совсем понятно, что есть штукатурка. А нормальные, те, что в центре, все приняты.
 
  • Like
Реакции: i5522
Может что-то не то с фото? Пока бегали от охраны по промзоне?
Все фасады были приняты еще в пятницу у меня
Промзоны я не брал. Только в одном месте охранник спросил зачем. Я сказал для местной газеты фоткаю лучшие здания, задание редакции. Он довольный, улыбался.
Парочка фасадов была с нарушениями.
 
Фасады инспекция проверяет, так что наверно проверки начнутся в понедельник, у меня 20 штук на проверке, но 13 из них промзона, гаражи заборы и прочая чушь,
😀 я так понимаю такие отчёты не отклоняют из жалости,
Но больше брать не буду, объясняться с каждым охранником, ну такое... А ведь есть ещё собаки, им то точно бесполезно объяснять свою активную гражданскую позицию, покусают и бегай потом по врачам 🤣
 
У меня тоже 8 фасадов ещё висят, те, что на Коломенской-Варшавской и у которых не совсем понятно, что есть штукатурка. А нормальные, те, что в центре, все приняты.
Так и с сосульками было. Вечером фоткал где сосульки и из отклонили . Прикопались что вечер. Им же штрафы что они из не сбили а мы из нашли
 
Тут спрашивали таракан ли на картинке в новости про квесты на задержание содержание, не помню ответил ли кто-то. Это робопес.
1726395253878.png
 
Тут спрашивали таракан ли на картинке в новости про квесты на задержание содержание, не помню ответил ли кто-то. Это робопес.
Если присмотреться то фуражка с кокардой похожа на форму полицейских сша, красная рожа и руки говорят о том что человек находится постоянно под солнцем, и обгорает, квадратная физиономия, призвана подчеркнуть глупость и исполнительность, ну и вообще кто бы что не говорил, это какое то усредненное изображение АГ видимо таким нас и видят организаторы этого квестшоу 😀
 
  • Like
Реакции: Trio
Если присмотреться то фуражка с кокардой похожа на форму полицейских сша, красная рожа и руки говорят о том что человек находится постоянно под солнцем, и обгорает, квадратная физиономия, призвана подчеркнуть глупость и исполнительность, ну и вообще кто бы что не говорил, это какое то усредненное изображение АГ видимо таким нас и видят организаторы этого квестшоу 😀
А мне кажется, что это муравей. Ну типа трудолюбивый, социальный, активный и всё в дом)))
 
Если присмотреться то фуражка с кокардой похожа на форму полицейских сша, красная рожа и руки говорят о том что человек находится постоянно под солнцем, и обгорает, квадратная физиономия, призвана подчеркнуть глупость и исполнительность, ну и вообще кто бы что не говорил, это какое то усредненное изображение АГ видимо таким нас и видят организаторы этого квестшоу 😀
ну в этой фотографии есть смысл, запомните ее такой, я когда в полях, то делаю квадратное невозмутимое глупое лицо, когда фотографирую и заполняю отчеты, а вокруг снуют люди и ездят машины в т.ч служебные в мигалками, на мысленные вопросы всем своим видом показываю, "отвали, делом занимаюсь, так надо!", пока серьезно никто не приставал.
 
Правильно понимаю, что уже у всех проверили/начислили баллы за ЛЕТО и осталось только дождаться финального начисления - за выполнение в округах (только вот не помню какие сроки были указаны в правилах)?
 
ну в этой фотографии есть смысл, запомните ее такой, я когда в полях, то делаю квадратное невозмутимое глупое лицо, когда фотографирую и заполняю отчеты, а вокруг снуют люди и ездят машины в т.ч служебные в мигалками, на мысленные вопросы всем своим видом показываю, "отвали, делом занимаюсь, так надо!", пока серьезно никто не приставал.
Абсолютно согласен, детская площадка, играют дети, сидят мамашки, слава богу втыкают в телефон, а тебе надо вокруг обойти и сфоткать, спорт площадка, тоже самое, рожу красным кирпичом и вперёд на амбразуры 🤣
 
Народ, а в задании аудио экскурсии в парках, там 2 года:2023 и 2024. Вопрос: за 2023 можно брать парк и экскурсию или только за 24?
 
Слава богу в МХТ адекватные цены на билеты.
Сейчас антракт и мой счёт за буфет уже 3000🙄 В целях экономии домой решено ехать на метре😁
Боже...просто "светская алкогольвица"....Это так дорого в буфете или так много выпито?....
 
  • Like
Реакции: Оксана2111
А мне кажется, что это муравей. Ну типа трудолюбивый, социальный, активный и всё в дом)))
Если вы наберёте поиск по картинке в Яндексе, и посмотрите похожие этому "муравью" изображения то возможно ваш идеалистический взгляд на этот мир пошатнëтся, именно бегающий всё лето под солнцем папарацци там и изобразили, а зная предыдущие иезуитские пытки организаторов ГЗ, немудрено что многие обратили внимание на это изображение, оно далеко не случайное, типа первое что подвернулось под руку 😀
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Один раз за всё время только испытал приятные эмоции
Скейт площадка северное Бутово, вечер темно уже, фоткаю, в углу тусуются пацаны, замечают меня, подходят начинают расспрашивать, я вспоминаю что уже как то фоткал тут, они говорят да потом пришли закрасили граффити, что то обновили, ну и давай у меня просить заменить им повреждённый столик,пришлось пообещать 🤣
Так что польза от нашей деятельности несомненно есть.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: karmawka
может мастерам перевоплощений из серии "лицо тяпкой" при выполнении заданий надо было в артисты податься? Судя по всему вам не только охранники, полицейские и люди вокруг "верят", вам бы сам Станиславский поверил. Вот пошли бы в артисты, не побирались бы по промзонам в Городе заданий:)))
 
может мастерам перевоплощений из серии "лицо тяпкой" при выполнении заданий надо было в артисты податься? Судя по всему вам не только охранники, полицейские и люди вокруг "верят", вам бы сам Станиславский поверил. Вот пошли бы в артисты, не побирались бы по промзонам в Городе заданий:)))
а вы думаете в артисты даже в начинающие так легко пробиться? Потруднее будет самую пришибленную роль получить и потОв сойдет немеряно, чем заданьку в ГЗ поймать, по деньгам начинающие артисты почти столько же имеют сколько в ГЗ.