Активный гражданин #2

Я когда книги до сдавала со 2го этапа книги, мне так сказали в одной из библиотек, на мой вопрос. А там кто знает.... У меня была надежда, что в сентябре просто книги поменяют т всё... (
Зато библиотекари перекрестились, что ЧМ не будет.
 


Зато библиотекари перекрестились, что ЧМ не будет.
да у них как было пусто так и осталось, только вечером и в выходные оживление, несколько десятков упоротых граждан в месяц пришли в каждую библиотеку взять книжки - это не существенный показатель. Наверное до марафона совсем было печально с посещением.
 
да у них как было пусто так и осталось, только вечером и в выходные оживление, несколько десятков упоротых граждан в месяц пришли в каждую библиотеку взять книжки - это не существенный показатель. Наверное до марафона совсем было печально с посещением.
А вы с библиотекарями поговорите, по поводу того, что им делать нечего. Может мнение и поменяется. Ну и библиотеки разные, конечно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В очередной раз отклонили собачью площадку, как надоели даже писать в поддержку не охота, жаба душит что ли, держат проверку по две недели а потом видимо кто то более лояльный проверяется и точка на карте появляется которой не было на момент выполнения, типа я дурачок такой, приехал на уже известную точку сделал фотки и сижу жду баллов
Заранее извиняюсь если никто не поймёт что я тут проорал 😀
Не расстраивайтесь. Я эти задания вообще не беру. Первый раз взяла, но не очень поняла, где им эту не отмеченную площадку искать. Не стала морочиться. Потом видела несколько раз на форуме писа́ли, что задания эти отклонили
 
  • Like
Реакции: krasotka0805
Не расстраивайтесь. Я эти задания вообще не беру. Первый раз взяла, но не очень поняла, где им эту не отмеченную площадку искать. Не стала морочиться. Потом видела несколько раз на форуме писа́ли, что задания эти отклонили
Вот я тоже решил что больше брать не буду, потому что вместо того чтоб сразу проверить они тянут кота за хвост, за это время эту площадку находят несколько человек, среди которых как мы понимаем есть те кому проверяют задания сразу, после этого точка добавляется на карту и ты который нашёл её раньше пролетаешь фанерой над Парижем,

Да можно написать в поддержку, да они потом начислят через месяц в последний день, и даже сделают вид что извиняются, но блин что из за каждого задания писать теперь

Как искать увеличиваешь карту по максимуму и ищешь прямоугольник со значком животного потом включаешь панорамы и убеждаешься что в этом месте действительно есть собачья площадка и поехал 😀
 
А я в театрах в буфеты уже и не хожу. Как ценники увижу, так и аппетит пропадает. Проще с собой воду и шоколадку взять. А вообще стараюсь не ходить в театр голодной.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что Вы за сувениры купили на 4800 рублей?
В этот раз футболка и кружка))
 
Кто советовал при сдаче батареек брать их из ящика? Пришла я сегодня в магазин, сфотографировала вход, зону сдачи, полезла в ящик за батарейками, а он пустой))) Пришлось топать до следующего Вкусвилла.

Так вы сначала подходите к ящику и смотрите, есть ли там батарейки, а потом фоткайте) Мне вот ещё не попадались пустые ящики, хотя я в разных Вкусвиллах была...
 
Кто советовал при сдаче батареек брать их из ящика? Пришла я сегодня в магазин, сфотографировала вход, зону сдачи, полезла в ящик за батарейками, а он пустой))) Пришлось топать до следующего Вкусвилла.
Вот потому я и советовала - в ящики не лазить, а одну на леске закрепить и пользоваться, пользоваться...:p
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прошла, наконец-то, аудигид. Отлично провела время, хорошо парк микроскопический. Но заданьку сделал! 💪
Тоже думаю пройтись, в отсутствие заданий... подскажете?
Что означает "отмечайте" в описании задания? фото из приложения в отчет, или в буквальном смысле отмечать?
"1.Гуляя по парку, отмечайте объекты, о которых говорится в аудиоэкскурсии"
 
Последнее редактирование:
Тоже думаю пройтись, в отсутствие заданий... подскажете?
Что означает "отмечайте" в описании задания? фото из приложения в отчет, или в буквальном смысле отмечать?
"1.Гуляя по парку, отмечайте объекты, о которых говорится в ауаудиоэкскурсии"
Около каждого объекта отмечать геолокацию и делать фото
 
  • Like
Реакции: Лиа
Около каждого объекта отмечать геолокацию и делать фото
Только желательно периодически сохранять сделанные фотографии. У сына почти в самом конце фотографии слетели. Пришлось возвращаться и делать фотографии заново.
 
Тоже думаю пройтись, в отсутствие заданий... подскажете?
Что означает "отмечайте" в описании задания? фото из приложения в отчет, или в буквальном смысле отмечать?
"1.Гуляя по парку, отмечайте объекты, о которых говорится в аудиоэкскурсии"

Открываете приложение, в отчет проваливаетесь
1. Фото из "отчета" 1-2 шт их же потом зальем в соц.сеть, так что делала сразу красиво.
2. геолокация
3. ДОБАВИТЬ следующую ячейку для следующего объекта.

Прошли к следующему, к тому о чем в аудиогиде говорится - повторили пункт 1-2-3

И так 20 раз (больше не дает). Я выходила из отчета каждые 2-3 точки, чтобы сохранить фотки. А то бывает сбиваются. И аккуратна следила, чтобы не сбить навигацию, уже сделанного.

Ставим, согласна на обработку данных галочку.

Постимся с хеш-тегами в соц.сети с фоточками с рассказам, что за крутяцкий проект. Я еще для верности в посте ссылку на аудиогиды кинула. ТАк сказать, чтобы наверняка.

Возвращаемся в отчет - ссылку на пост добавляем.

Вуаля - все готово!
 
Кстати, я собирала ношенную одежду (стиранную), чтобы за баллы отдать в фонд помощи. Но здесь писали, что принимают только новую одежду.
 
Кстати, я собирала ношенную одежду (стиранную), чтобы за баллы отдать в фонд помощи. Но здесь писали, что принимают только новую одежду.
Теперь сдать можно просто, без баллов, в контейнеры, которые есть во всех районных "Место встречи", как правило , это бывшие кинотеатры. Я сдавала туда, а за баллы теперь больше не принимают.
 
Из заданий пропали даже задания - Популяризация отдыха на природе.
А как же Фестиваль Осенний сезон, его не будет? Написано "Золотая осень" проходит с 30 сентября по 9 октября. Но дата проведения фестиваля «Золотая осень» в Москве в 2024 году не анонсирована. А заданий не будет?
Боятся что ли, что БПЛА прилетят?
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Awbee
Давным-давно прошел парк с аудиогидом легко и без всего этого вышеописанного геморроя.
 
Из заданий пропали даже задания - Популяризация отдыха на природе.
А как же Фестиваль Осенний сезон, его не будет? Написано "Золотая осень" проходит с 30 сентября по 9 октября. Но дата проведения фестиваля «Золотая осень» в Москве в 2024 году не анонсирована. А заданий не будет?
Бояться что ли, что БПЛА прилетят?
Пока все донорами не станут,заданек новых не дадут 🤣
 
Последнее редактирование:
А как же Фестиваль Осенний сезон, его не будет? Написано "Золотая осень" проходит с 30 сентября по 9 октября. Но дата проведения фестиваля «Золотая осень» в Москве в 2024 году не анонсирована. А заданий не будет?
А какие были задания на этом фестивале? Что-то не припомню таких. Осенью вообще не густо с заданиями всегда было.
 
Пока все донорами не станут,заданек новых не дадут 🤣
Они пусть пример нам покажут. Всем составом во главе с Костюченко войдут в регистр доноров костного мозга и опубликуют новость об этом с фотографиями. Вообще офигели - и двор им подмети, и памятную доску помой, и как подопытный кролик прими участие в медэкспериментах. Насколько вообще этично размещать такие задания на развлекательном по сути сайте?