Активный гражданин #2

А мне в библиотеке сказали, что ЧМ закрыли из-за тех, кто взял книги до начала следующего этапа. Вроде как, на начало этапа, вообще книг из списка в наличии не было по Москве.
 


Прошла, наконец-то, аудигид. Отлично провела время, хорошо парк микроскопический. Но заданьку сделал! 💪

Хоть что-то положительное в отсутствии заданек в пятницу вечером! Можно погулять спокойно 😁
 
театры добавили, но все равно, что не добавляли - ничего себе не нашел(
 
  • Like
Реакции: Avrika
  • Like
Реакции: Лика22 и Ильмар
Театры зло😁(для моего кошелька)
В данный момент я в буфете МХТ просешкой балуюсь)) Итог: 6500 билет, 4800 сувенирная лавка, 1600 буфет😭 Возможно ещё такси.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я в прошлый раз пропустил.
Я тоже не успела))
 
А мне в библиотеке сказали, что ЧМ закрыли из-за тех, кто взял книги до начала следующего этапа. Вроде как, на начало этапа, вообще книг из списка в наличии не было по Москве.
ага, а на начало прошлого этапа книги были и их так размели за пол часа, что потом сайт несколько дней висел с бронями.
 
  • Like
Реакции: i5522 и маринакап
Пополнение тройки (отклонили), сдача батареек (приняли сегодня). Оба задания смогу взять только через неделю.
Повторно сразу же взялась только популяризация, мб потому что она онлайн.

Да, жёстко… Неделя отсчитывается с момента, когда заказчик соизволит проверить задание, а не с того, когда ты его взял… Ещё одно «прекрасное» нововведение 🤦🏻‍♀️
 
Сегодня пятница, 13-го, получается выходной от ГЗ
friday-13.jpg
 
Театры зло😁(для моего кошелька)
В данный момент я в буфете МХТ просешкой балуюсь)) Итог: 6500 билет, 4800 сувенирная лавка, 1600 буфет😭 Возможно ещё такси.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я тоже не успела))
И не говорите. Театр - это разорение. Особенно Большой, когда цены выросли на билеты в три раза. Билеты в партер на Лебединое озеро на официальном сайте театра дошли до 50000 рублей. Приходится довольствоваться галеркой, да и то цены аховые. А дочь полюбила смотреть балет. Сначала она его терпеть не могла из-за неудачных уроков в школе по МХК. Но когда у нее была Пушкинская карта, то уговорила ее (была проведена довольно тонкая и постепенная работа) сходить на балет (сама его люблю). И оказалось, что от ненависти до любви один шаг. Теперь ходим на балет часто, пересмотрели весь балетный репертуар в МАМТе, периодически ходим в Большой театр и ездим в Мариинку.
 
Последнее редактирование:
5к дают за готовность стать донором костного мозга.
А Вы знаете как берут, сколько потом восстанавливаться, и сколько это донорство по времени занимает? Если вопрос в деньгах, то проще кровь сдавать или компоненты, а если по велению души, то и деньги не нужны.
 
  • Like
Реакции: TatNik и macha
Кто советовал при сдаче батареек брать их из ящика? Пришла я сегодня в магазин, сфотографировала вход, зону сдачи, полезла в ящик за батарейками, а он пустой))) Пришлось топать до следующего Вкусвилла.
 
Кто советовал при сдаче батареек брать их из ящика? Пришла я сегодня в магазин, сфотографировала вход, зону сдачи, полезла в ящик за батарейками, а он пустой))) Пришлось топать до следующего Вкусвилла.
У меня тоже так было в прошлый раз. 😂
Пришлось в своём подъезде из бутылки вытаскивать и сдавать. 🙈
 
С буккроссингом
Других книг у нас нет и не предвидится (((
Ну вроде бы только на них такие ограничения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто советовал при сдаче батареек брать их из ящика? Пришла я сегодня в магазин, сфотографировала вход, зону сдачи, полезла в ящик за батарейками, а он пустой))) Пришлось топать до следующего Вкусвилла.
Не повезло🤭
 
И не говорите. Театр - это разорение. Особенно Большой, когда цены выросли на билеты в три раза. Билеты в партер на Лебединое озеро на официальном сайте театра дошли до 50000 рублей. Приходится довольствоваться галеркой, да и то цены аховые. А дочь полюбила смотреть балет. Сначала она его терпеть не могла из-за неудачных уроков в школе по МХК. Но когда у нее была Пушкинская карта, то уговорила ее (была проведена довольно тонкая и постепенная работа) сходить на балет (сама его люблю). И оказалось, что от ненависти до любви один шаг. Теперь ходим на балет часто, пересмотрели весь балетный репертуар в МАМТе, периодически ходим в Большой театр и ездим в Мариинку.
Слава богу в МХТ адекватные цены на билеты.
Сейчас антракт и мой счёт за буфет уже 3000🙄 В целях экономии домой решено ехать на метре😁
 
  • Like
Реакции: i5522 и macha
Слава богу в МХТ адекватные цены на билеты.
Сейчас антракт и мой счёт за буфет уже 3000🙄 В целях экономии домой решено ехать на метре😁
А я в театрах в буфеты уже и не хожу. Как ценники увижу, так и аппетит пропадает. Проще с собой воду и шоколадку взять. А вообще стараюсь не ходить в театр голодной.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что Вы за сувениры купили на 4800 рублей?
 
Последнее редактирование:
В очередной раз отклонили собачью площадку, как надоели даже писать в поддержку не охота, жаба душит что ли, держат проверку по две недели а потом видимо кто то более лояльный проверяется и точка на карте появляется которой не было на момент выполнения, типа я дурачок такой, приехал на уже известную точку сделал фотки и сижу жду баллов
Заранее извиняюсь если никто не поймёт что я тут проорал 😀
 
ага, а на начало прошлого этапа книги были и их так размели за пол часа, что потом сайт несколько дней висел с бронями.
Я когда книги до сдавала со 2го этапа книги, мне так сказали в одной из библиотек, на мой вопрос. А там кто знает.... У меня была надежда, что в сентябре просто книги поменяют т всё... (