Активный гражданин #2



Помощник Москвы сдох, это то, что я сам успел выяснить. ЧМ тоже окончательно приставился?
Да, пациент скорее мертв. По секрету в библиотеке сказали, что точно не будет. Ну это ОБС, но я часть книг сдала.
 
Моё любимое задание - Популяризация жизни районов)) Родной район вдоль и поперек популяризировал😁 Судорожно ищу сюжет для следующей))

Не обязательно писать про свой район. Я пишу про разные события в разных районах...
 
Но и плохое тоже есть? Что за ограничение?
Насчет ограничения я не очень поняла. Просто можно взять задание с 19.09, не раньше, но я не отказывалась, у меня то же самое, как и у отказавшихся
 
  • Like
Реакции: Кийяя
А биометрия у кого-то работает? Появляются в истории проходы в Метро Москвы? У меня так и нет.
 
Не обязательно писать про свой район. Я пишу про разные события в разных районах...
Не, про другие не интересно)) Пока дают такое задание буду каждый уголок популяризировать, вон недавно лавочку на остановке покрасили - Событие!
 
А биометрия у кого-то работает? Появляются в истории проходы в Метро Москвы? У меня так и нет.
У меня не работает. Я им поставила единицу за это задание. Объяснила, почему. Они мне написали: "Спасибо за интерес к нашему проекту"))
 
Сначала взрастили теперь доить взялись 😀
 
  • Haha
Реакции: Awbee
  • Like
Реакции: маринакап
Это про что? Фасады же нормально брались.
Пополнение тройки (отклонили), сдача батареек (приняли сегодня). Оба задания смогу взять только через неделю.
Повторно сразу же взялась только популяризация, мб потому что она онлайн.
 
Насчет ограничения я не очень поняла. Просто можно взять задание с 19.09, не раньше, но я не отказывалась, у меня то же самое, как и у отказавшихся
Если не успели сделать буккросинг или батарейки сдать, в следующий раз задание можно будет взять только через неделю.
 
  • Like
Реакции: i5522 и Кийяя
Если не успели сделать буккросинг или батарейки сдать, в следующий раз задание можно будет взять только через неделю.
Не совсем так. Я батарейки сделала- всё приняли.
Ещё раз взять могу только 19 числа.
Ждать неделю
Так же и с книгами - тоже ограничение .
Не зависит,сделал ты или отменил
 
Не, про другие не интересно)) Пока дают такое задание буду каждый уголок популяризировать, вон недавно лавочку на остановке покрасили - Событие!

Ну, это ваш выбор) Но если совсем не о чем будет писать, можно и в соседний район заглянуть, вдруг там метро открылось новое)))
 
  • Like
Реакции: i5522
Если не успели сделать буккросинг или батарейки сдать, в следующий раз задание можно будет взять только через неделю.
Это неприятное ограничение, лучше бы библиотеки так делили.
 
5к дают за готовность стать донором костного мозга.
а мочу можно за баллы сдать?


От ЧМ остались лишь бронеполки у особо активных/ленивых граждан
🙄
у меня книги еще остались, пусть еще месяц полежат, мне так в библиотеке внятно и не сказали закрыли ЧМ или нет окончательно.

Не обязательно писать про свой район. Я пишу про разные события в разных районах...
действительно, откуда в ГЗ знают с какого ты района
 
Последнее редактирование: