Активный гражданин #2



А мне не хотят засчитывать другие округа))) ездили с мамой в Зеленоград, делали практически одни и те же фото. Ей засчитали, а у меня нет подтверждающих фото - отклонили.)))
Ну вот и мне не засчитали на той же самой площадке, но от 4.09. Причина та же - нет фото, подтверждающих участие в мероприятии. Подозреваю, что причиной мог послужить сбой приложения при отправке отчета. Оно внезапно заглючило, и слетели все фото. Отчет при этом не отправился. Пришлось переснимать заново. Вторая попытка отправки отчета была успешной. Но я подозреваю, что они могли получить какую-то урезанную версию отчета из-за этого сбоя. В ТП напишу, но особо не надеюсь на положительный результат.
Что характерно, у второго акка случайно удалился пост в ВК уже после отправки отчета. Сделала дубль, но ссылка уже была другая, не та, что ушла в отчет. И тем не менее приняли. Чудны дела ГЗ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не сдала.Просто времени пока нет всё это развезти по библиотекам.
Я тоже. На следующей неделе планирую. Пока нет времени
 
Ну вот и мне не засчитали на той же самой площадке, но от 4.09. Причина та же - нет фото, подтверждающих участие в мероприятии. Подозреваю, что причиной мог послужить сбой приложения при отправке отчета. Оно внезапно заглючило, и слетели все фото. Отчет при этом не отправился. Пришлось переснимать заново. Вторая попытка отправки отчета была успешной. Но я подозреваю, что они могли получить какую-то урезанную версию отчета из-за этого сбоя. В ТП напишу, но особо не надеюсь на положительный результат.
Очень может быть, что у многих при отправке происходит сбой, и что-то слетает. А потом люди недоумевают, почему не приняли отчёт. Я сегодня тоже всё пофотографировала, заполнила отчет и готова была отправить. Но случайно увидела, что все фото исчезли. Пришлось идти всё заново фотографировать. Вывод: всё проверять по десять раз перед отправкой.
 
Последнее редактирование:
Очень может быть, что у многих при отправке происходит сбой и что-то слетает. А потом люди недоумевают, почему не приняли отчёт. Я сегодня тоже всё пофотографировала, заполнила отчет и готова была отправить. Но случайно увидела что все фото исчезли. Пришлось идти всё заново фотографировать. Вывод: всё проверять по десять раз перед отправкой.
У меня тоже было, что половина фотографий пропадала, очень обидно было, т.к. не всегда есть возможность повторно сделать хороший кадр.
 
  • Like
Реакции: TatNik и аааккк
результат.
Что характерно, у второго акка случайно удалился пост в ВК уже после отправки отчета. Сделала дубль, но ссылка уже была другая, не та, что ушла в отчет. И тем не менее приняли. Чудны дела ГЗ..
Мужу зачли без хештега ЛетовМоскве
 
  • Like
Реакции: TatNik и аааккк
Ну вот и мне не засчитали на той же самой площадке, но от 4.09. Причина та же - нет фото, подтверждающих участие в мероприятии. Подозреваю, что причиной мог послужить сбой приложения при отправке отчета. Оно внезапно заглючило, и слетели все фото. Отчет при этом не отправился. Пришлось переснимать заново. Вторая попытка отправки отчета была успешной. Но я подозреваю, что они могли получить какую-то урезанную версию отчета из-за этого сбоя. В ТП напишу, но особо не надеюсь на положительный результат.
Что характерно, у второго акка случайно удалился пост в ВК уже после отправки отчета. Сделала дубль, но ссылка уже была другая, не та, что ушла в отчет. И тем не менее приняли. Чудны дела ГЗ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я тоже. На следующей неделе планирую. Пока нет времени
У меня тоже сегодня не прикрепились три фото из-за сбоя ( пришлось просить участников просить позировать заново и делать новые фото
 
В общем, проверка заданий - это лотерея. Чистая удача, логики никакой. Так к этому и надо относиться, чтоб не переживать.
А как не переживать?
Время на дорогу потратил
Все пункты выполнил
Бывает жалобы со стороны участников выслушиваешь
И это все за просто так? Ну уж нет
 
Ну что ж... вот и закончилось для меня Лето в Москве... :))):love:
Итог: переплюнул марафон по баллам. Отлично, накупила котикам еды на пол года в перед! :eek:
 
Ну что ж... вот и закончилось для меня Лето в Москве... :))):love:
Итог: переплюнул марафон по баллам. Отлично, накупила котикам еды на пол года в перед! :eek:
А котик не один?😳
 
  • Haha
Реакции: Auroora
А котик не один?😳
два толтопуза.. ну один толстопуз, а второй простой мейн-кун
6986.jpg
IMG_20211009_132555.jpg
 
Остались еще те, кто верит в 3й этап ЧМ и не сдал бронеполку/бронеподоконник? 🙄
Продлеваем, пока не до книг- "Лето в Москве"
Я! Я этот человек! 😂 У меня бронетумба.
Но до 20-го точно сдам. 🙈
+1
"Наша бронеполка/бронетумба на запасном пути"
 
  • Like
Реакции: 30782
Оба классные👍Толстенький помягче, греет, наверно, лучше.🙄
нежнятина и ластюша... Чудовище вредный противный но нежный. Фиг погладишь. А Конфетка - просто сладенькая ластюша, но фиг погладишь. Их Величиства позволяют их мацать только в настроение. Вот сегодня офигели, что меня неделю видят только 10 минут с утра и 10 минут перед выключеним света... ЗАлезли на колени. Но колени не поделили... бросили меня одну, и пошли устраивать традиционный мардобой. Итог разборок - ни один ко мне не подходит, чтобы второму не было обидно 🤦‍♀️
 
Отлично, накупила котикам еды на пол года в перед! :eek:
Ого, на полгода? Мне встречались более прожорливые коты, еда ни в один холодильник на полгода не влезла б. Или это сухой корм?
 
Ого, на полгода? Мне встречались более прожорливые коты, еда ни в один холодильник на полгода не влезла б. Или это сухой корм?
Они у меня на сухом.

Чей-то мне взгрустнулось...
вот и лето прошло!
Словно и не бывало
На заданьках Огонь!
Только этого мало!

Мало-мало-мало!
Мало задаааний!
 
Представляю какая вонища в доме с кота. С одного. Я предпочитаю кошечек