Активный гражданин #2

Мне прям интересно, чем закончится наша "нежная" переписка с тех.поддержкой, после того как они мне отклонили ЖОПУ МИРА!... Вот прям... интереееесно...
Закончится тем, что мы с вами поедем на Чистые пруды и настучим им по голове.))) Мне сегодня третий раз отклонили другой округ. Ездим вместе с мамой, ей принимают, мне отклоняют.
 


детская викторина "Удивительная выставка"
1.В городе Рыбинске
2.16
3.Интересные факты о деревьях
4.«Лента Мёбиуса»
5.Копировать эмоции человека
6.«Макет Москвы»
7.«Атомную симфонию»
8.Калач
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А про выставку нет ответов?
написала выше
 
Кто возвращал что-то в комус, купленное по купонам, сколько ждать возврата доплаты и купонов. Уже жду неделю и ничо не происходит, или самому надо звонить?
Тоже им на почту писал, можно через чат начать уточнять с номером заказа.
Когда заменяли сломанный товар из подарка к заказу привезли новый через пару дней после ответа ТП без предупреждения и уточнения дня доставки, старый сломанный товар не забрали.
Когда обнуленные серты восстановили после ошибки в момент оплаты, все восстанавливали в течение дня.
 
Последнее редактирование:
Закончится тем, что мы с вами поедем на Чистые пруды и настучим им по голове.))) Мне сегодня третий раз отклонили другой округ. Ездим вместе с мамой, ей принимают, мне отклоняют.
Вот уроды. Мне тоже поотклоняли, справились, зато теперь не висят задания на проверке по 10 парков.
 
  • Cry
Реакции: karmawka
детская викторина "Удивительная выставка"
1.В городе Рыбинске
2.16
3.Интересные факты о деревьях
4.«Лента Мёбиуса»
5.Копировать эмоции человека
6.«Макет Москвы»
7.«Атомную симфонию»
8.Калач
---------Двойное сообщение соединено: ---------


написала выше
Спсибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Викторина покажи Москву появилась
 
Последнее редактирование:
На мне какая-то порча, я никак не могу это задание поймать тогда когда я могу сделать его-когда оно появляется и спокойненько себе висит ну никак не получается его сделать.
Помогу снять. Для вас занедорого.
 
Я тоже в викторине написала, что хочу поучаствовать.
Надо заранее придумать и продумать маршрут!
 
Кто возвращал что-то в комус, купленное по купонам, сколько ждать возврата доплаты и купонов. Уже жду неделю и ничо не происходит, или самому надо звонить?
Заполняла заявление на возврат,денежные средства возвращаются в течение 10 рабочих дней,но не позднее 30 календарных.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если шахматы в культурном центре Новослободский, то я вызванивала организаторов, чтобы вынесли шахматы. Они про это мероприятие забыли и очень извинялись, быстро пришли. И в Парке Света была подобная ситуация: был заявлен футбол, а на месте пусто. Позвонила организатору, вынесли через 10 минут мяч и ворота и сказали, что не думали, что кто-то придёт, т.к. каникулы кончились, а футбол-то, оказывается, детский.
В общем, я сделала вывод, что лучше не торопиться фоткать пустую площадку, а позвонить.
В парке Света фоткала пустую площадку без ворот,без футбола и людей,все приняли,ну надо же,никогда не додумалась бы звонить организаторам,чтобы они что-то выносили.
 
театралам-халявщикам на заметку)
 
Заполняла заявление на возврат,денежные средства возвращаются в течение 10 рабочих дней,но не позднее 30 календарных.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В парке Света фоткала пустую площадку без ворот,без футбола и людей,все приняли,ну надо же,никогда не додумалась бы звонить организаторам,чтобы они что-то выносили.
Хорошо, что зачли пустую! Но ввиду тенденции зажимать баллы даже за безупречно выполненное задание, это везение. Я позвонила уточнить, будет ли мероприятие, и вот по звонку оно состоялось. Но кстати потом подходили гуляющие дети дети играть))
 
  • Like
Реакции: Almira
На всякий случай напомню , что на прошлом голосовании учитывались в розыгрыше каждый день отдельно, В первый день наибольшее количество проголосовало, соответственно шансов "выиграть" было существенно меньше. Не спешите, удачи всем!
Не совсем так. Весной они не озвучивали , сколько призов приходится на каждый день. А вот прошлой осенью писали сколько проголосовало и сколько призов в этот день разыгрывалось. Очень хорошо помню, что на первый день призов было гораздо больше, чем на 2 оставшихся. Но и проголосовавших соответственно. Причем в первый день без призов осталось очень мало людей(я среди них...поэтому и запомнила), А в другие остались "лишние" призы(проголосовавших было менее заявленного количества разыгрываемого) и было как-то обидно, что эти лишние не отдали тем, кому в первый день ничего не досталось...
 
Викторина в АГ "Покажи Москву"
1. Пчеле
2. Быковский
3. Японский парк
4. Борис Годунов
5. Новокузнецкая
6. Третьяковых
7.Паустовский
8.Фарфор
 
Проверили Городской контроль, который делала в этот вторник. Задание сделанное в прошлый вторник всё ещё проверяется((( осталось три дня....
У меня от 24-го так и не проверили - автоматом зачлось вчера. Пришлось сегодня перед работой с утра пораньше ехать в ж... мира, чтобы доделать третье задание. Одна радость - проверили сразу, не успела до метро доехать.
 
Сейчас на карте что ни нажму, выдает Тестирование кода ЦУМС. Это же онлайн мероприятие, зачем его на карте показывать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gpammm
Вот ведь реально, некоторые активные гражданки хуже собак. Не, собак обижать не хочу, даже не знаю, с кем сравнить. Сегодня мне на редкость не везёт. На двух площадках встретила и оба раза выслушивала, что мне делать, а что нет.
Я вчера на Красносельской слышала, как тётя на нас покемонами обзывалась. 😂 А что, покемоны милые. :winked:
 
  • Haha
Реакции: Асисяйка
Вообще , всегда это было оскорбление в уничижительном смысле , но если вы считаете покемонов милыми , то значит и не оскорбитесь !
 
  • Wow
Реакции: i5522
516e7f0d146e2360_zoom.webp