Активный гражданин #2

и моя очередь пришла среди тех, кому Лето в Москве отклоняют( сегодня первое из примерно 30, что делал, причем, это единственное мероприятие, в котором участие принимал - тренировка ГТО в парке Лужкова. кому -нибудь эту тренировку зачли как мероприятие фестиваля?
Мне зачли. Приехала после своей тренировки ГТО, за 20 минут до окончания времени по заданию. Сфоткала тренеров, флаги и тумбу с ку-ку кодом. Написала, что фициально тренировка длится 1 час, но тренеры ждут любых желающих и готовы для них провести дополнительное занятие.
 


Кто возвращал что-то в комус, купленное по купонам, сколько ждать возврата доплаты и купонов. Уже жду неделю и ничо не происходит, или самому надо звонить?
 
На этот случай пословица есть про бревно в своем глазу. Почитала ваши комменты как в прошлом году палатки миллион призов окучивали, так одно синее полотенце мелочь на фоне вашей добычи. Странно, что вы такую мелочь запомнили. И доехать, отслушать лекцию не равно попросить нахаляву пирожок, мороженку или кофе 🤣

Хаха, перетрудились что ли?))) А я и не осуждала никого, кто за халявой охотится, в отличие от вас ;)
Вообще это странно делать в разделе форума "Халява")))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Понятно,спасибо. Значит проглючило меня,или может с МТС перепутала.

МВидео есть в партнёрах категории "Бытовая техника" на предстоящих выборах депутатов Мосгордумы... Может, с этим ассоциация?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот ведь реально, некоторые активные гражданки хуже собак. Не, собак обижать не хочу, даже не знаю, с кем сравнить. Сегодня мне на редкость не везёт. На двух площадках встретила и оба раза выслушивала, что мне делать, а что нет.

Сочувствую вам(( А не было у вас такого, что вы пришли пофоткать тренировку, а на вас накинулись то ли организаторы, то ли "охрана" занимающихся и начали запрещать снимать? У меня было((( Стали требовать какое-то разрешение на съёмку, говорить о том, что сюда люди приходят отдыхать, а я им типа мешаю... Плюнула и ушла))) Хотя это общественное место и снимать можно!
 
Последнее редактирование:
Сочувствую вам(( А не было у вас такого, что вы пришли пофоткать тренировку, а на вас накинулись то ли организаторы, то ли "охрана" занимающихся и начали запрещать снимать? У меня было((( Стали требовать какое-то разрешение на съёмку, говорить о том, что сюда люди приходят отдыхать, а я им типа мешаю... Плюнула и ушла))) Хотя это общественное место и снимать можно!
Ну я подозреваю, что не многим понравится моё фотографирование. Поэтому прям в лоб не фотографирую. Издалека, желательно общие фото, чтобы лиц не было видно.
Спасибо за сочувствие.☺️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И доехать, отслушать лекцию не равно попросить нахаляву пирожок, мороженку или кофе 🤣
Тоже хотела полотенце, но из-за того, что надо ехать туда, не знаю куда, и то ли дадут, то ли вместо полотенца вручат носки, так и не поехала. Ну одно заказала в МП и ладно. Жду за баллы. Зонты вон появились, думаю и полотенца появятся. Все, кто получил, что хотел на лекциях, молодцы👍
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Armourr и karmawka
Кто возвращал что-то в комус, купленное по купонам, сколько ждать возврата доплаты и купонов. Уже жду неделю и ничо не происходит, или самому надо звонить?
Я сама звонила, но мне не довезли молоко. Они дали свой промокод на недостающую сумму.
 
  • Like
Реакции: karmawka
На всякий случай напомню , что на прошлом голосовании учитывались в розыгрыше каждый день отдельно, В первый день наибольшее количество проголосовало, соответственно шансов "выиграть" было существенно меньше. Не спешите, удачи всем!
 
Последнее редактирование:
На всякий случай напомню , что на прошлом голосовании учитывались в розыгрыше каждый день отдельно, В первый день наибольшее количество проголосовало, соответственно шансов "выиграть" было существенно меньше. Не спешите, удачи всем!
Я конечно не специалист, но мне кажется, что раздадут больше всего призов в первый день, чтобы победители рассказали своим знакомым и те тоже проголосовали в надежде на приз и тем самым подняв явку :winked:
 
Я конечно не специалист, но мне кажется, что раздадут больше всего призов в первый день, чтобы победители рассказали своим знакомым и те тоже проголосовали в надежде на приз и тем самым подняв явку :winked:
Даже не пытайтесь найти логику в данном процессе, призы не сразу появятся, а организаторам глубоко все равно
 
Даже не пытайтесь найти логику в данном процессе, призы не сразу появятся, а организаторам глубоко все равно
В прошлые выборы сноха проголосовала в 19.50 воскресенья и выиграла 5000, мне кажется кому как повезет.
 
О чем я и говорю, блин, в пятницу она если бы проголосовала, у нее шансов бы не было вообще, посколку все спешили с самого начала это сделать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Забалтываете немаловажную информацию, милые девушки
Несколько лет назад мы с мамой голосовали в первый день.получили обе баллы,подруга с братом в последний - не досталось ничего .
Так что ваша логика не может быть 💯 % правильной,тут кому как повезёт
 
Конечно, повезет кому-то, в пятницу из 3 миллионов человек, в субботу из 2, в воскресенье из одного, вот о чем речь-то. Раньше каждый день отдельно разыгрывался
А сейчас что, розыгрыш будет не за каждый отдельный день? Сейчас за все три дня сразу будут разыгрывать? Хотя так были ли бы для всех равные шансы.
 
А сейчас что, розыгрыш будет не за каждый отдельный день? Сейчас за все три дня сразу будут разыгрывать? Хотя так были ли бы для всех равные шансы.
Каждый день отдельный.
Голос сегодня, итог завтра.
В первый день бегут стотышшмульенов, боятся, что им призов не останется.
Во второй те, паровозик, который не смог по работе.
В воскресенье те, кто только проснулся и вспомнил, что кроме супружеского, есть еще и гражданский долг.
Они не суммируются.
Мануал в открытом доступе.
1000046758.jpg
 
ну так если желающих заряжаться не было, что она могла сделать? если бы попросили, она бы, уверен, форму продемонстрировала) а так я всем 5 ставлю, если хотя бы присутствуют. сегодня вот, шахматы были - шахматы были расставлены, значит мероприятие на 5, не виноваты организаторы, что шахматисты не пришли)
Если шахматы в культурном центре Новослободский, то я вызванивала организаторов, чтобы вынесли шахматы. Они про это мероприятие забыли и очень извинялись, быстро пришли. И в Парке Света была подобная ситуация: был заявлен футбол, а на месте пусто. Позвонила организатору, вынесли через 10 минут мяч и ворота и сказали, что не думали, что кто-то придёт, т.к. каникулы кончились, а футбол-то, оказывается, детский.
В общем, я сделала вывод, что лучше не торопиться фоткать пустую площадку, а позвонить.
 
Проверили Городской контроль, который делала в этот вторник. Задание сделанное в прошлый вторник всё ещё проверяется((( осталось три дня....
 
Они уже и с селфи отклоняют (((
Как так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проверили Городской контроль, который делала в этот вторник. Задание сделанное в прошлый вторник всё ещё проверяется((( осталось три дня....
Так он не даёт брать пока старые не прверят
 
Новая Викторина

1. Пчеле
2. К. Быковский
3. Японский парк
4. Борис Годунов
5. Новокузнецкая
6. Третьяковых
7. Константин Паустовский
8. Фарфор
А на 9й и 10й вопросы какие ответы правильные?
Шутка. 🤭
Спасибо за ваш пост и простите за мой. Не удержался.
 
Кто возвращал что-то в комус, купленное по купонам, сколько ждать возврата доплаты и купонов. Уже жду неделю и ничо не происходит, или самому надо звонить?
я не звонила,хотя курьер сам предоставил номер,я писала на почту ssc@komus.net
 
А на 9й и 10й вопросы какие ответы правильные?
Шутка. 🤭
Спасибо за ваш пост и простите за мой. Не удержался.
ну, кстати, я лично ответил, что да, поучаствую потом) а то вдруг, как обычно, если ответишь нет, то потом какое-нибудь голосование не откроется)))