Активный гражданин #2

Вот именно. У меня когда собака была я ей на день варил килограмм крупы с фаршем. Бывало и гречку. Но не часто. Кислоты в ней много. Трехлитровая кастрюля. А Люди (?) за тарелочку бесплатной гречи ходють и ходють и радуются. Это я мог бы пару активных прокормить гражданок, а тут есть на форуме и такие, что овчарку могут заменить.
ну все, сейчас прибежит Тартедрыщ и будет визжать что Вы чей-то твинк 🤣 .
 


Вот ведь реально, некоторые активные гражданки хуже собак. Не, собак обижать не хочу, даже не знаю, с кем сравнить. Сегодня мне на редкость не везёт. На двух площадках встретила и оба раза выслушивала, что мне делать, а что нет.
 
Да она уже съездила, быстрый вы наш. И отправила
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это народный хор в парке Победы? Мне зачли без проблем
Да там уже от проверяющего зависит. Многие селфи делают. Так может некоторые проверяющие решили, что доказательством присутствия на площадке как раз это и является? Иначе что, по их мнению, является доказательством присутствия?
 
  • Like
Реакции: karmawka
Да она уже съездила, быстрый вы наш. И отправила
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да там уже от проверяющего зависит. Многие селфи делают. Так может некоторые проверяющие решили, что доказательством присутствия на площадке как раз это и является? Иначе что, по их мнению, является доказательством присутствия?
Они уже и с селфи отклоняют (((
 
  • Wow
  • Cry
Реакции: TatNik и karmawka
Сын не успел сдать батарейки, думала, ничего страшного, заново возьмём, но не тут то было... Теперь только через неделю 😳
Screenshot_2024-09-05-20-38-45-92_d8c52d489876056763f0ad19d2d8cece.jpg
 
Сын не успел сдать батарейки, думала, ничего страшного, заново возьмём, но не тут то было... Теперь только через неделю 😳
это что-то новое... похоже, так со всеми заданиями будет, вернее, будут охлаждать пыл тех, кто "отклоняет" задания...
 
  • Like
Реакции: TatNik и аааккк
Они уже и с селфи отклоняют (((
Вот уроды.🤬
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это что-то новое... похоже, так со всеми заданиями будет, вернее, будут охлаждать пыл тех, кто "отклоняет" задания...
Ну собственно, за что боролись. Жалоб же много было, вот, прислушались.
 
  • Like
Реакции: Uliy Grox и Лика22
С буккроссингом то же самое, не успела сделать, теперь только через неделю
Но так не со всеми заданиями, проверила на 'Новые адреса счастья' через 10 минут после моего отказа, дал взять снова
 
Викторина для детей
Идем гулять! ВДНХ
Ответы
Выставка достижений народного хозяйства
14
Попрыгать на пеньках
Их вывели в долине реки Зане в городке Заанен
Страшилки
 
А про выставку нет ответов?
 
Но так не со всеми заданиями, проверила на 'Новые адреса счастья' через 10 минут после моего отказа, дал взять снова
Может, это только для тех, кто в отведённое время не сделал?
 
Но так не со всеми заданиями, проверила на 'Новые адреса счастья' через 10 минут после моего отказа, дал взять снова
Это вы не то задание выбрали. Они надеются и верят, что его кто-то возьмёт. Вдруг вы случайно на отказ нажали? Только возьмите. Всё для вас. Ну и потом, это, скорее всего, для новых заданий будут вводить
 
  • Like
Реакции: Ольга3300
Я вчера так вечером в парке Зюзино искала и не нашла ушу. Парк - одно название , просто сквер который я хорошо знаю. У меня сложилось впечатление что эти специалисты ушу по жизни в шапках невидимках.
В музеоне в выходные, когда вместо обещанных организаторами по расписанию тренировки по ушу с 10 , в 11 пришли две какие-то тетечки с палками посидеть поболтать и стали хамить - что вы нас фотографируете, уйдите отсюда , мы сейчас полицию вызовем- я удивилась , скажем так культурно . Вчера тоже никого не нашла. И все это ушу….
Я ушу там нашла, они в кустах реально занимались
 
Это вы не то задание выбрали. Они надеются и верят, что его кто-то возьмёт. Вдруг вы случайно на отказ нажали? Только возьмите. Всё для вас. Ну и потом, это, скорее всего, для новых заданий будут вводить
Я батарейки и буккросинг уже делала и нет его сейчас для меня, на проверке еще. Поэтому взяла то которое точно не буду делать, возможно да, не на все задания, например на активные так скажем

Хотя чем больше мы пишем, тем больше гайки закручивают
 
  • Like
Реакции: karmawka и i5522
Упс, решила на досках проверить, а его можно взять в работу один раз. Как библиотеку.
П.С. Они реально как библиотечное задание оформили. Неужели надеются, что будет спрос?
Screenshot_2024-09-05-22-33-38-939_ru.mos.gz.jpg
Screenshot_2024-09-05-22-33-50-605_ru.mos.gz.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: z123445, dileta10 и ФИО
Мне прям интересно, чем закончится наша "нежная" переписка с тех.поддержкой, после того как они мне отклонили ЖОПУ МИРА!... Вот прям... интереееесно...