Активный гражданин #2

ну так если желающих заряжаться не было, что она могла сделать? если бы попросили, она бы, уверен, форму продемонстрировала) а так я всем 5 ставлю, если хотя бы присутствуют. сегодня вот, шахматы были - шахматы были расставлены, значит мероприятие на 5, не виноваты организаторы, что шахматисты не пришли)
Ну так она должна не на лавке в углу сидеть, а привлекать к себе внимание. Музыку включить, ногами махать. Тогда б пятерка была. А так единица.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natali8355 и karmawka


Если вдруг кто не видел и еще ждет, то библиотеки уже были :)
 
  • Haha
Реакции: karmawka
Кому-то начисляли дополнительные баллы, если делали задания (Лето в Москве) в разных округах?
 
Кому-то начисляли дополнительные баллы, если делали задания (Лето в Москве) в разных округах?
Итоги Акции подводятся не позднее 23 сентября 2024 года включительно на основании результатов проверки заданий заказчиком.
 
  • Like
Реакции: Куся, TatNik и i5522
Кому-то начисляли дополнительные баллы, если делали задания (Лето в Москве) в разных округах?
Начислять будут не раньше 9 сентября, когда закончится фестиваль "Лето в Москве".
Так что у того, кто ещё не везде побывал, есть шанс выполнить это условие.
 
Ответы детская викторина звезды вднх
Подкидыш
Навершие
Купол
Техника и информатика
Вид живописи
Звезды
Люстра звезда
Живопись с сюжетами геологии
 
Как интересно написано - в шапке с 18 до 20, а в тексте с 19 до 20
А в ГЗ с 16 до 20
И как быть ? Не сидеть же там до 19 в надежде на чудо 🤔
 

Вложения

  • Screenshot_2024-09-05-17-14-20-116_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2024-09-05-17-14-20-116_com.yandex.browser.jpg
    285,6 KB · Просмотры: 66
  • Sad
Реакции: karmawka
Как интересно написано - в шапке с 18 до 20, а в тексте с 19 до 20
А в ГЗ с 16 до 20
И как быть ? Не сидеть же там до 19 в надежде на чудо 🤔
это вроде тренировка от спортивного района. они же с 7 до 8 вечера проходят, если не ошибаюсь. но фото с пустой площадки тоже принимали (бадминтон). как задание откроется, можно выполнять)
 
это вроде тренировка от спортивного района. они же с 7 до 8 вечера проходят, если не ошибаюсь. но фото с пустой площадки тоже принимали (бадминтон). как задание откроется, можно выполнять)
Чукчи
Хоть бы определились со временем правильным, а то понаписал и не поймёшь,до 6 ждать или до 7. Или вообще сейчас прийти , сфотографировать и пойти домой

Спасибо ))☺️
 
  • Like
Реакции: karmawka
Чукчи
Хоть бы определились со временем правильным, а то понаписал и не поймёшь,до 6 ждать или до 7. Или вообще сейчас прийти , сфотографировать и пойти домой

Спасибо ))☺️
а мне, наоборот, нравится, когда интервал времени большой - можно приехать и сделать сразу несколько заданий на одной локации или локациях поблизости, если они по времени пересекаются. ждать-то никто не любит.
 
А доски одни и те же моют? Так они сейчас там уже чище, чем были когда их только установили :)
Так и надписи смыть можно и изображение:p
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кому-то начисляли дополнительные баллы, если делали задания (Лето в Москве) в разных округах?
Ещё нет
 
а мне, наоборот, нравится, когда интервал времени большой - можно приехать и сделать сразу несколько заданий на одной локации или локациях поблизости, если они по времени пересекаются. ждать-то никто не любит.
Оно одно,в том то и дело
Работая до 5 ,гулять где-то 2 часа не в радость,пешком до парка 25 минут от офиса
 
  • Sad
Реакции: i5522
Оно одно,в том то и дело
Работая до 5 ,гулять где-то 2 часа не в радость,пешком до парка 25 минут от офиса
значит, хорошо, что уже открылось задание - можно сделать, а не ждать спортсмеенов))
 
  • Like
Реакции: Лика22
значит, хорошо, что уже открылось задание - можно сделать, а не ждать спортсмеенов))
Там и без заявленной тренировки народ играет ))
Так что площадка была не пустая
Что прекрасно
 
Вы попкорном запаслись, а концерт отменили?😂
Вот именно. У меня когда собака была я ей на день варил килограмм крупы с фаршем. Бывало и гречку. Но не часто. Кислоты в ней много. Трехлитровая кастрюля. А Люди (?) за тарелочку бесплатной гречи ходють и ходють и радуются. Это я мог бы пару активных прокормить гражданок, а тут есть на форуме и такие, что овчарку могут заменить.
 
  • Haha
Реакции: i5522
Очень!
Прекрасное задание! Выбирайте ближайший парк, пара красивых фото, немного текста - всё.
На мне какая-то порча, я никак не могу это задание поймать тогда когда я могу сделать его-когда оно появляется и спокойненько себе висит ну никак не получается его сделать.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: TatNik и Лика22
Вот именно. У меня когда собака была я ей на день варил килограмм крупы с фаршем. Бывало и гречку. Но не часто. Кислоты в ней много. Трехлитровая кастрюля. А Люди (?) за тарелочку бесплатной гречи ходють и ходють и радуются. Это я мог бы пару активных прокормить гражданок, а тут есть на форуме и такие, что овчарку могут заменить.
Да она писала, что он ходил, ел, так как работает рядом, если я не путаю, а другие искали и найти не смогли. Просто написала,что каша в тот день была, но в другом месте. Что ж с этой кашей столько разговоров. Ее выставили, чтобы люди ели. Они ж не тайком спёрли. А на нашем форуме, если не "кусаться" в ответ, то затюкают, хотя в других темах и того хуже, там забанят и не посмотрят на заслуги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На мне какая-то порча, я никак не могу это задание поймать тогда когда я могу сделать его-когда оно появляется и спокойненько себе висит ну никак не получается его сделать.
Может Вы подсознательно не хотите его делать?
 
Последнее редактирование:
Да она писала, что он ходил, ел, так как работает рядом, если я не путаю, а другие искали и найти не смогли. Просто написала,что каша в тот день была, но в другом месте. Что ж с этой кашей столько разговоров. Ее выставили, чтобы люди ели. Они ж не тайком спёрли. А на нашем форуме, если не "кусаться" в ответ, то затюкают, хотя в других темах и того хуже, там забанят и не посмотрят на заслуги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Может Вы подсознательно не хотите его делать?
Да ,она мне ответила на то,что гречки не было,а я так хотела
Написала,что муж работал там и каша точно была
Не могу понять,почему некоторые так отреагировали на слова Владимировны
Или это зазорно- поесть каши?
 
Может Вы подсознательно не хотите его делать?
Да после того как я послушала аудигида - рвусь в дендрариум увидеть все это глазками!!! Так-то туда ехать не ближний свет, а вот по маршруту с мотивацией самое то. Уже и в карту все точки разнесла... И облом-с...
 
  • Like
Реакции: Ильмар и Лика22
30 августа музыкальные выступления
Какое мероприятие и когда делали в Зеленограде?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кому доступен, а кому - нет :(