Активный гражданин #2

А чем зеленые баллы будут мешать красным !!? Т е бегай зарабатывай , а тот кто один , два раза тыкнет в телефоне , проголосует онлайн и выиграет , то все им в первую очередь !:(
Мешать они ничему не будут, а просто будут висеть мертвым грузом.
Но, мое дело предупредить, а дальше думайте сами, решайте сами..
 
  • Wow
Реакции: Muguet


Той осенью, вроде бы. Помню, что единственно полезным для меня магазином был Детский мир.
Я тоже помню, что пугали, что не будет. Убрали на пару дней и все вернули.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто собирается на мероприятие в Коммунарку, его отменили
 
  • Like
Реакции: karmawka, TatNik и Avrika
В прошлый раз все убрали до января, а не на пару дней.
Убирали поощрения с начала 2023 года с января по март, когда выборов никаких не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Той осенью, вроде бы. Помню, что единственно полезным для меня магазином был Детский мир.
У меня в заказах за осень 2023 года сбермаркет, кулклевер, авоська, леонардо, хофф, аптеки и даже зоопарк))) Все нормально с поощрениями было.
 
Последнее редактирование:
Места на мероприятие Лето в Москве на 6.09, как то -20
Последнее время с заданиями что-то странное. По моему округу сегодня утром в ГЗ просто исчезли 2 из 4 заданий на сегодня и столько же на завтра. Разобрать их не могли, у нас из 60 мест хорошо если 20-25 выбирают (Зеленоград). И на go.mos.ru по этим мероприятиям отмен нет, теоретически они должны состояться. И наоборот, задание по мероприятию, которое сегодня официально отменено, в ГЗ до сих пор существует
 
  • Wow
Реакции: i5522
Последнее время с заданиями что-то странное. По моему округу сегодня утром в ГЗ просто исчезли 2 из 4 заданий на сегодня и столько же на завтра. Разобрать их не могли, у нас из 60 мест хорошо если 20-25 выбирают (Зеленоград). И на go.mos.ru по этим мероприятиям отмен нет, теоретически они должны состояться. И наоборот, задание по мероприятию, которое сегодня официально отменено, в ГЗ до сих пор существует
И вдобавок на 7 и 8 сентября ничего не выкладывают. Так бодренько начали и вот:sad:
 
Убирали поощрения с начала 2023 года с января по март, когда выборов никаких не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня в заказах за осень 2023 года сбермаркет, кулклевер, авоська, леонардо, хофф, аптеки и даже зоопарк))) Все нормально с поощрениями было.
Ну, мое дело предупредить. А там, кто как хочет. Посмотрела свои заказы начиная с 9 сентября того года, все печально. Авоська пару раз(ее нет в нашем районе), Детский мир и Чистая линия.
 
А доски одни и те же моют? Так они сейчас там уже чище, чем были когда их только установили :)
 
  • Haha
Реакции: Kapibara2023 и i5522
Убирали поощрения с начала 2023 года с января по март, когда выборов никаких не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня в заказах за осень 2023 года сбермаркет, кулклевер, авоська, леонардо, хофф, аптеки и даже зоопарк))) Все нормально с поощрениями было.
Не было проблем ни прошлой осенью, ни нынешней весной. Единственное неудобство, которое отмечала в прошлом году осенью - очень долго генерировались промокоды, ожидание составляло до суток. Но это было в первый день после выборов, когда все ринулись делать промокоды. А потом все быстро вернулось в норму
 
  • Like
Реакции: 30782, ФИО и i5522
и моя очередь пришла среди тех, кому Лето в Москве отклоняют( сегодня первое из примерно 30, что делал, причем, это единственное мероприятие, в котором участие принимал - тренировка ГТО в парке Лужкова. кому -нибудь эту тренировку зачли как мероприятие фестиваля?
Мне отклонили, сегодня впервые сразу два задания за 01 сентября. Одно - мастер-класс, которого не было, второе - парк Лужкова. Не пойму почему, занятие было.
 
  • Sad
Реакции: TatNik и Awbee
Мне отклонили, сегодня впервые сразу два задания за 01 сентября. Одно - мастер-класс, которого не было, второе - парк Лужкова. Не пойму почему, занятие было.
До кучи. Мне тоже периодически отклоняют. Не расстраивайтесь. Нормально же заработали.
 
  • Like
Реакции: coschka
Мне отклонили, сегодня впервые сразу два задания за 01 сентября. Одно - мастер-класс, которого не было, второе - парк Лужкова. Не пойму почему, занятие было.
я подозреваю, что его всем отклонили. возможно, из-за локации, я не сверял локацию задания с точкой, где тренируемся. либо какой-то сбой у проверяющих и отклоняют всем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

До кучи. Мне тоже периодически отклоняют. Не расстраивайтесь. Нормально же заработали.
я не расстроился. просто отметил тот факт, что это единственное мероприятие, где участие принимал)). ну и в поддержку написал, может, еще начислят, если это действительно сбой и всем отклонили.
 
  • Like
Реакции: Ильмар и karmawka
До кучи. Мне тоже периодически отклоняют. Не расстраивайтесь. Нормально же заработали.
Неприятненько, конечно, время потрачено, но не расстраиваюсь, заработали, действительно, неплохо. Но, для проформы, в техподдержку написала о несогласии с их решением :).
 
  • Like
Реакции: Ильмар и i5522
я подозреваю, что его всем отклонили. возможно, из-за локации, я не сверял локацию задания с точкой, где тренируемся. либо какой-то сбой у проверяющих и отклоняют всем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я не расстроился. просто отметил тот факт, что это единственное мероприятие, где участие принимал)). ну и в поддержку написал, может, еще начислят, если это действительно сбой и всем отклонили.
Локации по факту не всегда совпадают с "их" геоточкой. Так, недавно делала задание - концерт детских коллективов. Он проводился с парадной стороны культурного центра (где и определились координаты), а геоточка стояла со стороны заднего входа. Задание приняли. По-моему, эти геоточки тупо совпадают с местом расположения колонны с куар-кодом, но мероприятия не обязательно проводятся прямо рядом с ними
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: i5522
Локации по факту не всегда совпадают с "их" геоточкой. Так, недавно делала задание - концерт детских коллективов. Он проводился с парадной стороны культурного центра, а геоточка стояла со стороны заднего входа. Задание приняли. По-моему, эти геоточки тупо совпадают с местом расположения колонны с куар-кодом, но мероприятия не обязательно проводятся прямо рядом с ними
да, я знаю, в самом начале были задания с точкой у метро Охотный ряд, улица была указана, которой в Москве вообще нет, а в описании уже был правильно указан район, где было мероприятие и его при этом зачли без проблем. а с ГТО что-то пошло не так)
 
я подозреваю, что его всем отклонили. возможно, из-за локации, я не сверял локацию задания с точкой, где тренируемся. либо какой-то сбой у проверяющих и отклоняют всем.
Думаю, что дело в геолокации: я отметилась на месте, где проводилась тренировка, а в приложении точка, думаю, была около палатки, где отмечают зарегистрировавшихся на тренировку (так говорила мне девушка, с которой вместе фотографировали). Я, даже, и не проверила. Не думала, что это критично.
 
Последнее редактирование:
Локации по факту не всегда совпадают с "их" геоточкой. Так, недавно делала задание - концерт детских коллективов. Он проводился с парадной стороны культурного центра, а геоточка стояла со стороны заднего входа. Задание приняли. По-моему, эти геоточки тупо совпадают с местом расположения колонны с куар-кодом, но мероприятия не обязательно проводятся прямо рядом с ними
У меня было недели две назад так, что вообще не совпадало. То есть точка была в домах, а концерт на сцене. Но тогда все приняли. Думаю стали проверять с пристрастием. Сегодня в одном месте не было ничего, сидела организатор, но ничего не проводила. Ну и на лбу у нее не было написано, что она организатор. Потом появилась вторая, стала ее активно щёлкать. Ну и что мне делать? По факту никакой зарядки не было. Так и написала и поставила 1.
 
У меня было недели две назад так, что вообще не совпадало. То есть точка была в домах, а концерт на сцене. Но тогда все приняли. Думаю стали проверять с пристрастием. Сегодня в одном месте не было ничего, сидела организатор, но ничего не проводила. Ну и на лбу у нее не было написано, что она организатор. Потом появилась вторая, стала ее активно щёлкать. Ну и что мне делать? По факту никакой зарядки не было. Так и написала и поставила 1.
ну так если желающих заряжаться не было, что она могла сделать? если бы попросили, она бы, уверен, форму продемонстрировала) а так я всем 5 ставлю, если хотя бы присутствуют. сегодня вот, шахматы были - шахматы были расставлены, значит мероприятие на 5, не виноваты организаторы, что шахматисты не пришли)