Активный гражданин #2

Викторина для детей "Идем гулять! ВДНХ"
Ответы

1) Выставка достижений народного хозяйства
2) 14
3) Попрыгать на пеньках
4) Их вывели в долине реки Зане в городке Заанен
5) Страшилки
 


Заказала в Вайлдберрис сейчас колготки по сертификату. Там было написано, что оплата после получения, нажала и это. Помню, что дальше должно быть написано, что заказ собирается. А там написано, что заказ не оплачен. Непонятно, они теперь и отсылать не будут?
Заберете заказ и деньги спишутся
 
  • Like
Реакции: аааккк и Анна28
и у меня отклонили разминку перед кантри
А мне не хотят засчитывать другие округа))) ездили с мамой в Зеленоград, делали практически одни и те же фото. Ей засчитали, а у меня нет подтверждающих фото - отклонили.)))
 
  • Sad
Реакции: karmawka
Уважаемые подскажите: раньше были же серты Мвидео в поощрениях или у меня глюки начались? Мне казалось что были,но за красные баллы (хотя может и не только,я не уверена) а сейчас вобще ни каких нету. Ни за красные ни за зелёные. Подскажите плиз,они раньше были и давно ли пропали? и за какого цвета баллы они были если кто помнит?
За зеленые не было МВидео.
За красные может быть, но не помню в этом году
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и i5522
А мне не хотят засчитывать другие округа))) ездили с мамой в Зеленоград, делали практически одни и те же фото. Ей засчитали, а у меня нет подтверждающих фото - отклонили.)))
Какое мероприятие и когда делали в Зеленограде?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кому доступен, а кому - нет :(
 
Ну это все фигня. Главная опасность с бабой такой активной не познакомитЬся. Посчитает каждый кусочек сахара на день по норме, умываться на работу отправит и воды там тоже скажет попьешь, а бумага туалетная тоже по норме, превысил значит задницу на работе вытрешь.
Да ладно, вам. Обычно активный из пары только один, вам уже активная дама не светит, не расстраивайтесь.🤗 Хотя и исключения, конечно бывают. По библиотекам так вообще семейные подряды.
 
Все помнят, что завтра карета превратится в тыкву и все актуальные предложения скорее всего уберут на пару месяцев?
 
Все помнят, что завтра карета превратится в тыкву и все актуальные предложения скорее всего уберут на пару месяцев?
По подробнее пожалуйста о карете и что сейчас нужно тогда делать?
 
  • Like
Реакции: karmawka
  • Like
Реакции: Анна28 и mamann
Места на мероприятие Лето в Москве на 6.09, как то -20
Screenshot_2024-09-05-13-23-07-366-edit_ru.mos.gz.jpg
 
Все помнят, что завтра карета превратится в тыкву и все актуальные предложения скорее всего уберут на пару месяцев?
С чего на пару месяцев-то уберут? выборы уже завтра. Дня два недоступно может будет, как в прошлые выборы. Или вы не про поощрения, а про задания?
 
  • Like
Реакции: karmawka, TatNik и cameo
Все помнят, что завтра карета превратится в тыкву и все актуальные предложения скорее всего уберут на пару месяцев?
А чем зеленые баллы будут мешать красным !!? Т е бегай зарабатывай , а тот кто один , два раза тыкнет в телефоне , проголосует онлайн и выиграет , то все им в первую очередь !:(
 
С чего на пару месяцев-то уберут? выборы уже завтра. Дня два недоступно может будет, как в прошлые выборы.
В прошлый раз все убрали до января, а не на пару дней.
 
  • Like
Реакции: Оксана2111
Кто то нашёл единоборства 4.09 в Таганском парке? Я отправил что только теннис.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На этой неделе городской контроль проверили кому то? Если они отклоняют то и баллов доп не дадут. Гениально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Как повезет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А входную группу какую фоткали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Настоящи

вот такой, даже и не знаю можно ли этот агрегат назвать пылесосом:)))
А в какой вкладке. Я не нашел