Активный гражданин #2



А может быть у меня Интернет плохо ловится из-за того, что он 3G, а надо 5G?
 
Новые викторины в АГ детям:
Звезды ВДНХ (для 13 лет)
Удивительная выставка (для 8 лет)
 
  • Like
Реакции: аааккк
А че сегодня никто не напишет как и где сожрал полкило бесплатной гречки на 50 рублей ?
 
А в парке Зарядье еда только платная, каждое блюдо по 600 рублей.
 
  • Wow
Реакции: Лика22 и Awbee
и моя очередь пришла среди тех, кому Лето в Москве отклоняют( сегодня первое из примерно 30, что делал, причем, это единственное мероприятие, в котором участие принимал - тренировка ГТО в парке Лужкова. кому -нибудь эту тренировку зачли как мероприятие фестиваля?
 
  • Sad
Реакции: TatNik и Лика22
Мы когда 2 сентября летали в Зарядье, поступили не как активные граждане и взяли кофейку в автомате 3 по 200 рэ.
Сколько в театры не хожу ни разу не видел чтобы активные взяли программку. Вобщем это клиника.

Ну это все фигня. Главная опасность с бабой такой активной не познакомитЬся. Посчитает каждый кусочек сахара на день по норме, умываться на работу отправит и воды там тоже скажет попьешь, а бумага туалетная тоже по норме, превысил значит задницу на работе вытрешь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и 555Si
Вот неймется злобным дядькам:) Нормальные мужики не здесь околачиваются, а своих жён "бездельниц" и детей по европам катают, причем обычные мужики, не из категории толстосумов и "бизнесменов"
 
Вот именно.
Вместо кантри и не только с 12 до 18 в 12 началось веселая разминка с спортивных выходных
Крутили попами под латинские песни.
Мы сфоткали,написали ,что мероприятия не было,пришли на эту же площадку позже - поют,но закончили они не в 18, а в 16
В итоге мне задание отклонили- нет фото, подтверждающих,что я там была.
Написала им письмо,что как минимум часа на три меньше было заявленное мероприятие,что же теперь - караулить их там сидеть ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


К 12 ближе мы их нашли.

Сегодня пойду в Суворовский парк- интересно,найду ли там кого то ?🤔
и у меня отклонили разминку перед кантри
 
  • Sad
Реакции: Awbee и Лика22
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: karmawka
Викторина для детей
Звёзды ВДНХ. Ответы.
подкидыш
навершие
купол
выч техника
вид живописи
звезда
люстра в форме звезды
сюжеты на тему геологии
 
Уважаемые подскажите: раньше были же серты Мвидео в поощрениях или у меня глюки начались? Мне казалось что были,но за красные баллы (хотя может и не только,я не уверена) а сейчас вобще ни каких нету. Ни за красные ни за зелёные. Подскажите плиз,они раньше были и давно ли пропали? и за какого цвета баллы они были если кто помнит?
 
Заказала в Вайлдберрис сейчас колготки по сертификату. Там было написано, что оплата после получения, нажала и это. Помню, что дальше должно быть написано, что заказ собирается. А там написано, что заказ не оплачен. Непонятно, они теперь и отсылать не будут?
 
Они может и были только во сколько? Они начали ближе к 11 приходить. Организатор написал в 10 и толпа активных приходила и делала фото пустоты
Нам сказали, что это ошибка в ГЗ по времени. На сайте Москомспорта указано верное время - с 11.00. Поэтому они к 11 и стали приходить. Все кто дождался смогли их сфотографировать