Активный гражданин #2

Кто то нашёл единоборства 4.09 в Таганском парке? Я отправил что только теннис.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На этой неделе городской контроль проверили кому то? Если они отклоняют то и баллов доп не дадут. Гениально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Как повезет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А входную группу какую фоткали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Настоящий?
Там в задании написано ушу. На газоне две девицы цаплями ходили, нечто отдалённо похожее на ласточку делали.... Я их сфоткала. Ровно в месте геолокации.
 
  • Like
Реакции: karmawka


Я вчера так вечером в парке Зюзино искала и не нашла ушу. Парк - одно название , просто сквер который я хорошо знаю. У меня сложилось впечатление что эти специалисты ушу по жизни в шапках невидимках.
В музеоне в выходные, когда вместо обещанных организаторами по расписанию тренировки по ушу с 10 , в 11 пришли две какие-то тетечки с палками посидеть поболтать и стали хамить - что вы нас фотографируете, уйдите отсюда , мы сейчас полицию вызовем- я удивилась , скажем так культурно . Вчера тоже никого не нашла. И все это ушу….
 
Я вчера так вечером в парке Зюзино искала и не нашла ушу. Парк - одно название , просто сквер который я хорошо знаю. У меня сложилось впечатление что эти специалисты ушу по жизни в шапках невидимках.
В музеоне в выходные, когда вместо обещанных организаторами по расписанию тренировки по ушу с 10 , в 11 пришли две какие-то тетечки с палками посидеть поболтать и стали хамить - что вы нас фотографируете, уйдите отсюда , мы сейчас полицию вызовем- я удивилась , скажем так культурно . Вчера тоже никого не нашла. И все это ушу….
Были в Музеоне ушуисты))
Только их найти был тот ещё квест - возле собачьей площадки среди деревьев,человек 7 ,может
 
  • Like
Реакции: karmawka
Были в Музеоне ушуисты))
Только их найти был тот ещё квест
И второй "квест" - угадай время проведения мероприятия.
Приезжаешь к началу - тихо, ещё не началось.
Приезжаешь позже - оказывается было лишь час и уже закончилось.
Единичные площадки соблюдали заявленный тайминг.
Вот и приходилось проявлять фантазию,чтобы выполнить задание.
 
Кто-то брал задание популяризация парков? Выполнять просто?
 
И второй "квест" - угадай время проведения мероприятия.
Приезжаешь к началу - тихо, ещё не началось.
Приезжаешь позже - оказывается было лишь час и уже закончилось.
Единичные площадки соблюдали заявленный тайминг.
Вот и приходилось проявлять фантазию,чтобы выполнить задание.
В воскресенье пришла сфотать тренировку по роллер-спорту. В задании заявлено время 18:00 - 19:59. В 18 никого не было, в 18:20 тоже. Открыла страничку мероприятия на go.mos.ru (проверить, нет ли отмены), а там ссылка "подробнее о мероприятии". Кликнула на нее - и увидела, что по расписанию организаторов, эта тренировка начинается в 19:00 и продлится всего час. Пришлось 40 минут гулять, благо парк большой, и есть где посидеть. Вернулась к 19:00, а там развлекается пара человек на роликах, и к официальной тренировке они вряд ли имеют отношение, просто люди пришли покататься. Щелкнула их для отчета. Приняли
 
Кто-то брал задание популяризация парков? Выполнять просто?
Очень!
Прекрасное задание! Выбирайте ближайший парк, пара красивых фото, немного текста - всё.
 
Были в Музеоне ушуисты))
Только их найти был тот ещё квест - возле собачьей площадки среди деревьев,человек 7 ,может
Они может и были только во сколько? Они начали ближе к 11 приходить. Организатор написал в 10 и толпа активных приходила и делала фото пустоты
 
  • Like
Реакции: Посетитель
И второй "квест" - угадай время проведения мероприятия.
Приезжаешь к началу - тихо, ещё не началось.
Приезжаешь позже - оказывается было лишь час и уже закончилось.
Единичные площадки соблюдали заявленный тайминг.
Вот и приходилось проявлять фантазию,чтобы выполнить задание.
Вот именно.
Вместо кантри и не только с 12 до 18 в 12 началось веселая разминка с спортивных выходных
Крутили попами под латинские песни.
Мы сфоткали,написали ,что мероприятия не было,пришли на эту же площадку позже - поют,но закончили они не в 18, а в 16
В итоге мне задание отклонили- нет фото, подтверждающих,что я там была.
Написала им письмо,что как минимум часа на три меньше было заявленное мероприятие,что же теперь - караулить их там сидеть ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они может и были только во сколько? Они начали ближе к 11 приходить. Организатор написал в 10 и толпа активных приходила и делала фото пустоты
К 12 ближе мы их нашли.

Сегодня пойду в Суворовский парк- интересно,найду ли там кого то ?🤔
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmawka
В продолжение темы времени...
Музыкальное выступление в Парке Горького сегодня заявлено с 18:00.
Но по ссылке читаем, что начнется этот "Джем" в 19:30!
Так что те, кто подъедет к началу увидит только Обсерваторию, у которой всё это должно проходить.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: karmawka и Лика22
Аудиогид обязательно слушать?
Прослушайте его заранее и выпишите все точки, которые в нем отмечены и которые надо сфотографировать в отчете. А дальше уже будете просто ходить по парку, искать эти точки и делать фото
 
А я вообще не помню ни про какой пирожок 🤣 А вот про синее полотенце запомнила 😅
На этот случай пословица есть про бревно в своем глазу. Почитала ваши комменты как в прошлом году палатки миллион призов окучивали, так одно синее полотенце мелочь на фоне вашей добычи. Странно, что вы такую мелочь запомнили. И доехать, отслушать лекцию не равно попросить нахаляву пирожок, мороженку или кофе 🤣
 
Аудиогид обязательно слушать?
Прошу прощения - имела ввиду другое задание - "Популяризация природы".
С аудиогидом сложнее.
Про это задание тоже уже писали.
Лучше послушать аудиогид заранее, чтобы знать какие объекты сфотографировать.
И там фото открываются последовательно, то есть нужно добавлять, а объектов может быть много 10-12.
 
  • Like
Реакции: i5522
На АГ голосование за граффити для здания в Отрадном.
 
  • Like
Реакции: Ильмар
Кто-то брал задание популяризация парков? Выполнять просто?
С аудиогидом? Я сначала прослушала аудиогид. Затем гуляла по парку. Сделала фото только по первой половине аудиоэкскурсии, устала, отправила. Приняли задание автоматически.

Я вчера одну точку "Лето в Москве" в парке Ходынское поле сфотографировала, пошла искать другую, спрашивать людей. Один сказал, что за Ашаном. Иду - на карте точка, где я и точка, где объект не сближаются. Спросила другого человека, он указал в другую сторону. Пошла туда, там спросила женщину, она сказала, что я иду не туда.
В общем, плюнула и удалила вообще второе задание. Зато сделала несколько кругов по парку Ходынское поле. Понравился пруд с уточками и детские аттракционы.
 
Последнее редактирование: