Активный гражданин #2

Д

Детскую фоткали,?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А если там не написано бук кроссинг то вам отклоняют. Стеллаж то везде сфоткать можно
Ну я даже специально поднимала эту табличку что это обмен книгами, она была отломана, приняли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В новом голосовании территория 2030, что писали на вопрос о подарках на будущие мероприятия?
 


добрый день. если мероприятие отменено, то ехать и выполнятьзадание не стоит?
 
Кто то нашёл единоборства 4.09 в Таганском парке? Я отправил что только теннис.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На этой неделе городской контроль проверили кому то? Если они отклоняют то и баллов доп не дадут. Гениально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

добрый день. если мероприятие отменено, то ехать и выполнятьзадание не стоит?
Как повезет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну я даже специально поднимала эту табличку что это обмен книгами, она была отломана, приняли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В новом голосовании территория 2030, что писали на вопрос о подарках на будущие мероприятия?
А входную группу какую фоткали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

возможно, есть отзывы по пылесосу и часам по акции 10 лет активному гражданину, кто нибудь уже пользуется и вообще применим ли пылесос в быту? Вот забрала сегодня пылесос и часы, всё такое смешное:)
Настоящий?
 
добрый день. если мероприятие отменено, то ехать и выполнятьзадание не стоит?
Мероприятия отменяют, а задания в ГЗ остаются. Я уже где-то выше писала, что столкнулась с такой ситуацией. Сфотографировала пустую площадку, в комментариях написала про отмену мероприятия (со ссылкой на сайт мос.ру). Задание приняли.
 
Скворечник принимают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


При поиске пунктов буккроссинга не рекомендую магазины "Пятерочка". По опыту прошлого года, когда искали эти пункты по разным районам Москвы, в Пятёрке этих полок нет.
Лучше брать кафе, бывают в торговых центрах.
Подтверждаю, в пятерочках нет полок с книгами, с сухофруктами есть на их месте...
 
Подтверждаю, в пятерочках нет полок с книгами, с сухофруктами есть на их месте...
Не во всех Пятерочках так, как вы пишете.
В нашей ближайшей, например, есть полка с буккроссингом. И именно с книгами.
 
В Зюзино Яндекс нашёл буккроссинг в ТРЦ "Азовский". Подтверждаю - есть на 3-м этаже.
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и Tanny

Вложения

  • пылесос.jpg
    пылесос.jpg
    22,4 KB · Просмотры: 192
Не во всех Пятерочках так, как вы пишете.
В нашей ближайшей, например, есть полка с буккроссингом. И именно с книгами.
А я не писала, что во ВСЕХ пятерочках)))
 
  • Like
Реакции: Ильмар и TatiTati
На этой неделе городской контроль проверили кому то? Если они отклоняют то и баллов доп не дадут. Гениально.
На прошлой неделе кто-то сообщал, что демонтаж быстро проверяют. На текущей неделе в понедельник сделала "демонтаж". Не проверили :mad:
 
Кто то нашёл единоборства 4.09 в Таганском парке? Я отправил что только теннис.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На этой неделе городской контроль проверили кому то? Если они отклоняют то и баллов доп не дадут. Гениально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Как повезет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А входную группу какую фоткали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Настоящий?
Просто с улицы 5ку и внутри магазина полку, она иногда пустая. Сегодня кто-то положил обложки на учебники и тетради, б/у и новые
1725452550032.jpg
1724239706894.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот такой, даже и не знаю можно ли этот агрегат назвать пылесосом:)))
Я б такой хотела, надоело пыль гонять, а этим удобно с мебели. У меня есть беспроводной, авто и этот бы тоже хотела. Ещё старенький с проводом, но им муж пылесосит коврик у двери
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На прошлой неделе кто-то сообщал, что демонтаж быстро проверяют. На текущей неделе в понедельник сделала "демонтаж". Не проверили :mad:
Да, я птсала, мне 12 авг за 5 минут проверили, но потом время увеличилось, но не сильно, чем ближе конец, теи медленнее проверяют, на прошлой дотянули до выходных, люди то нервничают. Сделала в пн, а проверили вроде в пятницу или субботу
 
Последнее редактирование:
Я в 5ках не нашла. В МФЦ второй раз отправила. Переживаю, может надо было в 5ке поискать? В прошлый раз приняли.
 
Я б такой хотела, надоело пыль гонять, а этим удобно с мебели. У меня есть беспроводной, авто и этот бы тоже хотела. Ещё старенький с проводом, но им муж пылесосит коврик у двери
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думала, что таким уже кто нибудь пользуется и скажет "доброе слово" в адрес этого пылесоса. На первый взгляд даже крошки со скатерти не соберет. Значит сама буду проверять его в деле:) Полагаю их было много, потому что письма мы увидели в почте не сразу, вход на все проекты мос.ру в "недружественных" только через впн, поэтому не следила за событиями активного гражданина.
 
Потому что когда они мне попадаются карта висеть а через 1 минуту ничего нет. Т это при том что в новостях их выложили минуту назад. Люди сидят и караулят из это и есть мафия. Вот городской контроль. 9 утра выложили в 10. 30 2/3 осталось.
По поводу библиотек. Вы все время про мафию пишете. У меня подвисает приложение, да, но не на минуту.
А городской контроль очень неудобные места остались, я пока думала куда ехать, подходящие разобрали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, я птсала, мне 12 авг за 5 минут проверили, но потом время увеличилось, но не сильно, чем ближе конец, теи медленнее проверяют, на прошлой дотянули до выходных, люди то нервничают. Сделала в пн, а проверили вроде в пятницу или субботу
А разве важно, когда проверят? Мне казалось, что главное успеть сделать?
 
  • Like
Реакции: Ольга3300
Кто то нашёл единоборства 4.09 в Таганском парке? Я отправил что только теннис.
Я в 20.00.была там, тренировка по ушу была, я фотала, на газоне, рядом с фонтанами. На Таганке два парка, просто Таганский парк и далее, в сторону метро, метров через 700- 800, Таганский детский парк. Тренировка по ушу была в детском. Я сначала пришла в просто Таганский парк, а потом поняла по геолокации, что это не там и нашла нужное место.
 
Я в 20.00.была там, тренировка по ушу была, я фотала, на газоне, рядом с фонтанами. На Таганке два парка, просто Таганский парк и далее, в сторону метро, метров через 700- 800, Таганский детский парк. Тренировка по ушу была в детском. Я сначала пришла в просто Таганский парк, а потом поняла по геолокации, что это не там и нашла нужное место.
Тоже была около 21:00, занимались девушки йогой, и все.
 
  • Like
Реакции: karmawka
Тоже была около 21:00, занимались девушки йогой, и все.
Тренировка по ушу была с 18 до 20, в задании неверно написано время, на сайте самого мероприятия указано, с 18 до 20, так и было, а в задании с 18 до 22 - это неверно.