Активный гражданин #2



Позорище то какое. И ладно бы каша была благородная а то гречка же. Рада была помочь с "репкой". Обращайся если чего 🤣
Какая каша по вашему мнению "благородная"? Как каша вообще может быть благородной? 🤣🤣🤣
 
Зонт с недели "финграм" легкий, что для меня важно, хотя да 8 спиц. Он лаконичный, ни на чёрной ручке , ни на чехле нет надписей. Только на синем куполе- небольшая.
Мне еще понравилось, что спицы укреплены пружинами. Не на всех зонтах они есть (тем более выигранных). Купол большой, сравнила - один в один с сине-красным. И ручка приятная на ощупь. Зонт-автомат. Нам выпало два таких - один выиграла я, другой - дочка. Оба оставим, каждому по зонту. А вообще на финграме хорошие подарки были (даже за 8 печатей).
 
Всём привет! А кто знает что дают сейчас в Манеже?
 
Давно срача в теме не было, наконец-то. Хоть какая-то услада для души после кроссовок с какашками бесплатной инспекции у собачников.
 
Такая щенячья радость.... Я пыталась понять, что такое репа. Ты попалась под руку. Котелок варит, а вот минусы не ставятся почему-то. Ты еще с плакатом на улицу выйди, что у тебя муж гоняет в Лужники халявной каши поесть. Позорище то какое. И ладно бы каша была благородная а то гречка же. Рада была помочь с "репкой". Обращайся если чего 🤣
А чем Вам гречка не угодила? 2 августа были с дочерью в парке Горького, гуляли, оголодали. И тут не далеко от выхода из парка увидели полевую кухню с гречкой. Аж за ушами трещало... Дочь съела свою порцию полностью, при том, что она обычно гречку не жалует. Сказала, что было вкусно.
 
Давно срача в теме не было, наконец-то. Хоть какая-то услада для души после кроссовок с какашками бесплатной инспекции у собачников.
Впечатление, что это все устроено одним местным психом именно с целью развести срач. И про пирожок он подкалывал Armourr тогда. Не обращаем внимания.
 
Кто использовал промокод вайберис, как им пользоваться?где поле куда вносить промокод не найду, товар положенный в корзине требует оплаты , а как скидку на 500 руб применить? И промокод действует в московской области или в Москве только?
 
Кто использовал промокод вайберис, как им пользоваться?где поле куда вносить промокод не найду, товар положенный в корзине требует оплаты , а как скидку на 500 руб применить? И промокод действует в московской области или в Москве только?
Заходите в WB кошелек, там есть графа подарочный сертификат. Вводите туда код из поощрения. Сумма отражается на балансе вашего кошелька. Использовать можете, где хотите.
 
  • Like
Реакции: Trio, karmawka и irinafunt
Заходите в WB кошелек, там есть графа подарочный сертификат. Вводите туда код из поощрения. Сумма отражается на балансе вашего кошелька. Использовать можете, где хотите.
Пишет кошелёк можно пополнить после оплаты заказа надпись
 
Пишет кошелёк можно пополнить после оплаты заказа надпись

Screenshot_2024-09-04-18-27-35-067_com.yandex.browser.jpg
 
  • Like
Реакции: irinafunt
Кошелёк WB можно пополнить в любой момент. Нажимаете кнопку "кошелек", затем графа "пополнить", затем вводите числовой код из поощрения ( лучше скопировать).
 
  • Like
Реакции: Trio, karmawka и irinafunt
Спасибо большое 👍🏻
 
А чем Вам гречка не угодила? 2 августа были с дочерью в парке Горького, гуляли, оголодали. И тут не далеко от выхода из парка увидели полевую кухню с гречкой. Аж за ушами трещало... Дочь съела свою порцию полностью, при том, что она обычно гречку не жалует. Сказала, что было вкусно.
Вот именно!) Такой каши нигде в мире не поешь) Пока были ветераны ВОВ и мы каждый год с детьми и мамами ходили в парк Горького на 9 мая поздравлять ветеранов, отстаивали очереди, чтобы поесть гречневой каши. И все мы уплетали с удовольствием и дети и взрослые, сейчас никуда не ходим, в силу того, что дети с родителями уже не хотят никуда ходить, кашу не пробуем, не думаю, что каша стала менее вкусной.
 
судя по тому, что здесь про зонты пишут за активности на территории будущего, в голосовании не весь список подарков выложен)
 
судя по тому, что здесь про зонты пишут за активности на территории будущего, в голосовании не весь список подарков выложен)
Сине-красные зонты давали в первый-второй день после мастер-классов на площадках электронных проектов. Быстро они закончились, поэтому там не поймали. Потом он был среди поощрений на 10 лет АГ, но мы оказались в пролете (хотя в семье два аккаунта с 2014 года). Но поскольку уже его возжелали, то купили за баллы. А в голосовании в АГ был вопрос про поощрения, полученные на площадках электронных проектов, к коим финграм не относится, хотя тоже проводился на территории Москвы 2030. Там были синие зонты и много чего другого.
 
Впечатление, что это все устроено одним местным психом именно с целью развести срач. И про пирожок он подкалывал Armourr тогда. Не обращаем внимания.
А я вообще не помню ни про какой пирожок 🤣 А вот про синее полотенце запомнила 😅
 
А я вообще не помню ни про какой пирожок 🤣 А вот про синее полотенце запомнила 😅
Ну как же? Пока это нашла. Вон как весело гражданину. Про пирожок тоже где-то было. И дальше было хамство. Лень искать
 

Вложения

  • Screenshot_20240904-200531_Chrome.jpg
    Screenshot_20240904-200531_Chrome.jpg
    43,5 KB · Просмотры: 191
  • Розыгрыши
Реакции: Tarte