Активный гражданин #2

Тоже самое.Но я вернула им обратно,написала,что когда я делала задание,в отчёте было условие с 2-3 фотографиями.И приложила файл,который тут давали.Посмотрим,что ответят.Я их достану😄
Я так же обосновала оспаривание, сославшись на текст условий на момент взятия задания в работу (только без скриншота).

Ответ такой:
Новые условия вступили в силу вместе с изменением описания задания на сайте 12.01.2023. Ваше задание с сессией id******* было взято в работу 19.01.2023. В данном случае компенсация баллов не предусматривается.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: TatNik и Kate777


Я так же обосновала оспаривание, сославшись на текст условий на момент взятия задания в работу (только без скриншота).

Ответ такой:
Новые условия вступили в силу вместе с изменением описания задания на сайте 12.01.2023. Ваше задание с сессией id******* было взято в работу 19.01.2023. В данном случае компенсация баллов не предусматривается.
Первое письмо было без скриншота, в ответ скрин отправила, посмотрим что ответят
 
  • Like
Реакции: Le_ef
А помните когда ямы проверяли в декабре то на скринах с ошибками была одна и та же тетка в клетчатой юбке? А что если это и была Оксаныч... :cerealguy2:
Подразнилась и ушла вместе с ямами, бордюрами, рефералами и всеми плюшками редиска
Оксаночка???
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    238,3 KB · Просмотры: 217
  • Wow
  • Like
Реакции: Tarte и Алексейка
внезапно вспомнилось:
"Тут в лазарет заходила медсестра. Я её потрогал и лишился покоя. Такая сладенькая: ушки красненькие, носик в угрях, жопа толстая и шершавая, как ананас… Валькирия!" (c)
 
я осенью пытался достать их по поводу несправдливого отклонения какого-то задания: ответили отказом. Вернул в работу - ответили отказом, вернул в работу - ответили отказом.. Пытаюсь снова вернуть в работу, а приходит ответ от почтового сервера что сообщение не может быть доставлено.
Думаю, ну сервер лежит, отправлю завтра.. Еще так несколько дней поотправлял и забил)
В то же время с другого акка претензии отправлялись и возвращались в работу прекрасно.

Достать их не получится, у них противоядие есть)))
Нормальная клиентоориентированная контора поблагодарила бы за указание на свои ошибки и начислила бы поощрительные баллы, за внимательность :) А от этой шушеры хрен чего дождешься. ..
 

Вложения

  • 1CAEFD3C-8253-4461-A7D5-C94B56473AB7.jpeg
    1CAEFD3C-8253-4461-A7D5-C94B56473AB7.jpeg
    597,9 KB · Просмотры: 218
Подскажите, пожалуйста, кто ходил на фитнес в этом месяце: площадка Ростокино и Марьино. Кто там тренер, и какую нагрузку дает, насколько требовательны к выполнению? Если кто-то уделит время и поделиться информацией, то заранее благодарю.
 
Подскажите, пожалуйста, кто ходил на фитнес в этом месяце: площадка Ростокино и Марьино. Кто там тренер, и какую нагрузку дает, насколько требовательны к выполнению? Если кто-то уделит время и поделиться информацией, то заранее благодарю.
Очень требовательны! Я не пришел, баллы не начислили.
 
А кто-нибудь снимал с Тройки наличку?
 
  • Wow
Реакции: АгАг
Это устаревшая информация, они уже даже федеральным законом закрепили запрет на возврат средств с Тройки:
В соответствии с положениями Федерального закона от 29.12.2017 № 442-ФЗ «О внеуличном транспорте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» денежные средства за оплаченные, но не использованные для проезда проездные билеты, в том числе внесенные на карту «Тройка» для реализации поездок по билету «Кошелек» возврату не подлежат.
 
И тишина...