Активный гражданин #2



Реферальные 20 б недоначислили ))))). Сбои сбои. Какой-то там бардак происходит.
 
  • Like
Реакции: Tarte
Реферальные 20 б недоначислили ))))). Сбои сбои. Какой-то там бардак происходит.
Примите в качестве компенсации, благодарим за интерес к проекту
0_ryblei.jpg
 
Всем привет. А у вас тоже при входе в АГ сначала требует пароль, с потом ещё и смс? Так неудобно....
 
  • Like
Реакции: АгАг
Только вчера вечером сообразила, что комментарий о 4х купонах в месяц - это вброс. От О. М. там была только фотография на аватарке). Это объясняет тот факт, что комментарий был быстро удален. Могу даже предположить, кто это мог сделать :fellow:
 
  • Wow
Реакции: ппапаапапш
Только вчера вечером сообразила, что комментарий о 4х купонах в месяц - это вброс. От О. М. там была только фотография на аватарке). Это объясняет тот факт, что комментарий был быстро удален. Могу даже предположить, кто это мог сделать :fellow:
Давайте! А то затихло тут все.
 
Дамы и господа, отошел от дискурса. Не появилось ли работающей схемы, позволяющей клепать баллы за счет вирторефералов?
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Дамы и господа, отошел от дискурса. Не появилось ли работающей схемы, позволяющей клепать баллы за счет вирторефералов?
Это же уже обсуждали - через удаление акка (отсюда и ниже):

 
  • Like
Реакции: astat
Е
Дамы и господа, отошел от дискурса. Не появилось ли работающей схемы, позволяющей клепать баллы за счет вирторефералов?
Дамы и господа, отошел от дискурса. Не появилось ли работающей схемы, позволяющей клепать баллы за счет вирторефералов?
Есть такая! Установить график переходов и ходить по ссылкам друг друга.
 
  • Like
Реакции: Ginzing, Kate777 и ФИО
Из последних новостей: в России снизились продажи продуктов питания
и комус на почту прислал два письма,давайте оформим заказ,и пройдите опрос ,легко ли пользоваться интернет -магазином,соскучились по нам по купонщикам
а то ранее кто-то писал ,что магазины и без купонов с хорошей прибылью,вот теперь и думай...
Да, интересная статистика. Прочла новость. Написано что при этом больше стали покупать овощей и круп. Видимо стали готовить больше, чем полуфабрикаты покупать. При обнищании логично.
 
А где-то написана дата до какого числа те голосования про поощрения?
 
Да, интересная статистика. Прочла новость. Написано что при этом больше стали покупать овощей и круп. Видимо стали готовить больше, чем полуфабрикаты покупать. При обнищании логично.
То-то я смотрю, киевляне вечно ищут евродно логично :smile:
контейнеры..jpg

"ПОМОЙКИ-2". Правильный ответ НЕТ НАРУШЕНИЙ.
 
  • Like
Реакции: vchel1472 и АгАг
То-то я смотрю, киевляне вечно ищут евродно логично :smile:
Посмотреть вложение 569052
"ПОМОЙКИ-2". Правильный ответ НЕТ НАРУШЕНИЙ.
Да уж. И в Европе сейчас неочень. Знакомые возвращаются на родину. Из США давно уже начали домой уезжать. Уровень жизни сильно упал последние года 3. Знакомые уехали несколько (в страну 3-го мира т с) изза преступности вообще.
 
Для тех кому интересно: появилось задание "Тестирование мобильного приложения «Мой id»". Это уже, кажется, четвертое задание с этим приложением: установка приложения, библиотека, поликлиника и теперь поддержка. Для выполнения никуда ходить не надо. 200 б. Но надо будет использовать то самое приложение, которое скачивается с сообщением о непонятном источнике. Кстати, если дома есть лишний мобильник (например, старый, которым активно не пользуетесь), то скачать приложение можно на него и там все и делать. Для работы данного приложения сим-карта не нужна, только наличие интернета.
 
Последнее редактирование: