Активный гражданин #2

Да, на какие-то поощрения было определенное количество в день на всех.
А на что жалуетесь-то на нее?Ну типа предлагает свои идеи, никого не оскорбляет, просто выдвигает свои пожелания.И часто справедливые.Другое дело, что нам такие пожелания категорически не подходят, но по сути она же права во многом
Мне вот тоже интересно узнать хоть малейшее обоснование жалобы, какое правило ВК она нарушила. Сегодня прям день доносов, посмотрел на календарь, вроде не 37 год:)
 


В этом году у Новых технологий еще ни одной закупки не было https://zakupki.kontur.ru/customers/7701765530?ysclid=ld8v2kadib686532310 , а раньше они прямо жировали, как и мы :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне вот тоже интересно узнать хоть малейшее обоснование жалобы, какое правило ВК она нарушила. Сегодня прям день доносов, посмотрел на календарь, вроде не 37 год:)
Почему только "сегодня"? В этой группе кляузничество давно имеет место быть. Просто кто-то открыто об этом пишет, а кто-то втихую действует :fellow: . P.S. "На воре и шапка горит":wink:
 
  • Like
Реакции: Miel9
Кстати, а действительно, почему её сообщение удалили? Она ведь ничего не нарушала. Внесла предложение, имеет право... Спалили сами своё же нововведение🤖. Перестарались получается и испугались:tongue: Мдааа, конторка.....
 
Мне вот тоже интересно узнать хоть малейшее обоснование жалобы, какое правило ВК она нарушила. Сегодня прям день доносов, посмотрел на календарь, вроде не 37 год:)
Похоже, правила действительно не нарушила. Скорее, решили и правда народ не дразнить.
 
В этом году у Новых технологий еще ни одной закупки не было https://zakupki.kontur.ru/customers/7701765530?ysclid=ld8v2kadib686532310 , а раньше они прямо жировали, как и мы :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
  • Wow
  • Like
Реакции: Le_ef и Kate777
Похоже, правила действительно не нарушила. Скорее, решили и правда народ не дразнить.
Если сильно захотеть, можно в космос полететь вот к этому прицепиться
5. В сообществе ЗАПРЕЩЕНО:
5.2. Размещать ложную информацию о проекте «Активный гражданин», а также любую информацию, которая может ввести в заблуждение участников сообщества.
 
Похоже, правила действительно не нарушила. Скорее, решили и правда народ не дразнить.
Может там как в ютубе, большинство решает нарушены правила или нет, и если большое количество пользователей пожалуется на комментарий или видео оно блокируется
 
Как обойтись без мата? Научите, люди добрые!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оксана, видимо, сама удалила свой комментарий. Там нет обычной формулировки от АГ. Ну, или я не увидела.
там после нее с десяток сообщений оперативно стерли, не оставив формулировок про "юзернейм, ваш комеммент удален..."
 
Если сильно захотеть, можно в космос полететь вот к этому прицепиться
5. В сообществе ЗАПРЕЩЕНО:
5.2. Размещать ложную информацию о проекте «Активный гражданин», а также любую информацию, которая может ввести в заблуждение участников сообщества.
Не получится, у нее в посте небыло утверждений, одни пожелания и предложения, а их вносить не запрещено.
 
  • Like
Реакции: Kate777
Если сильно захотеть, можно в космос полететь вот к этому прицепиться
5. В сообществе ЗАПРЕЩЕНО:
5.2. Размещать ложную информацию о проекте «Активный гражданин», а также любую информацию, которая может ввести в заблуждение участников сообщества.

Можно прицепиться к тому, что она разместила это сообщение в теме "Вопросы к технической поддержке проекта "Активный гражданин", а вопроса никакого не было. Но вообще я думаю, она сама удалила. Вот сейчас читает наши обсуждения её сообщения и кайфует, небось, от славы 😂
 
Не получится, у нее в посте небыло утверждений, одни пожелания и предложения, а их вносить не запрещено.
Легко получится. Невозможно доказать ввел меня/тебя/соседку бабу сраку в заблуждение текст сообщения или нет. Любой может заявить "А вот лично меня этот текст вводит в заблуждения, ибо я его понимаю вот так, а этого нет в реальности, значит оно меня заблуждает и ниипёт как текст воспринимается другими". По такой логике админ вообще любое сообщение может удалить, ибо оно его (ну или пользователей) заблудило и обратного не докажешь.
 
  • Haha
Реакции: ппапаапапш
Оксана, видимо, сама удалила свой комментарий. Там нет обычной формулировки от АГ. Ну, или я не увидела.
Нет, все комментарии после ее писанины почистили
 
  • Like
Реакции: Kate777
Легко получится. Невозможно доказать ввел меня/тебя/соседку бабу сраку в заблуждение текст сообщения или нет. Любой может заявить "А вот лично меня этот текст вводит в заблуждения, ибо я его понимаю вот так, а этого нет в реальности, значит оно меня заблуждает и ниипёт как текст воспринимается другими". По такой логике админ вообще любое сообщение может удалить, ибо оно его (ну или пользователей) заблудило и обратного не докажешь.
Такая аргументация может сработать только на лавочке с пацанами во дворе и то не факт. Есть "утверждение", и есть "предложение", их не надо доказывать, мудрые люди для этого давно придумали умное слово - аксиома.
 
Такая аргументация может сработать только на лавочке с пацанами во дворе и то не факт. Есть "утверждение", и есть "предложение", их не надо доказывать, мудрые люди для этого давно придумали умное слово - аксиома.
Словоблудие, бессмысленное и беспощадное))

Тех поддержка вк так и побежала с низкого старта разбираться с удалением поста в группе, еще и лингвистическую экспертизу закажут, было ли там утверждение или предположение))
 
Словоблудие, бессмысленное и беспощадное))

Тех поддержка вк так и побежала с низкого старта разбираться с удалением поста в группе, еще и лингвистическую экспертизу закажут, было ли там утверждение или предположение))
Словоблудие, бессмысленное и беспощадное это твоя аргументация в трактовке правил.
Или ты хочешь опровергнуть аксиомы, поспорить, например, с Евклидом, для этого не нужна лингвистическая экспертиза.
 
Шо говорить😅
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-23-18-36-39-26_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg
    Screenshot_2023-01-23-18-36-39-26_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg
    731,2 KB · Просмотры: 279