Активный гражданин #2

раньше фото не надо было прикрекплять. не было этого пункта
Вот тебе и статистика (как кто-то тут писал). У ГЗ и О. могут быть и свои "гениальные" идеи, но похоже, что основа - то, что тут пишут. Ну сделайте же вывод наконец!
 


Видимо, идея не очень хорошая, иначе бы библиотекари не жаловались :smile: . Я в один день делала 2 задания по одним и тем же библиотекам. Так вот, до обеда я Донцову отвезла туда, а после обеда поймала новое задание наоборот - и эту же Донцову привезла обратно:wink:. Что это было - так и не поняла и объяснить никто не смог:fellow:.
я же вот, когда тогда делал библиотеку примерно с таким же столкнулся.. я им привез книги, и одна из них была уже не нужна. причина: эти задания и заказы висят очень долго, и пока я привез, она им была уже не нужна.. и они жаловались на скорость выполнения заданий.. то бишь 2 проблемы по всей видимости, то, что задания перекидывают и долго выполняют, и вторая по всей видимости, в ГЗ долго появляется задание на выполнение...поэтому они сказали, что придется ее отослать назад... так и получается новое задание... книга, кстати, не Донцова, но что-то из той же серии была.. может кто-то специально заказывает какие-то книги, чтобы задания появлялись на доставку...
 
  • Like
Реакции: Kate777
А рабочий день с 9 до 18 не позволяет особо разгуливать по дворам, разыскивая потрёпанные жизнью и несознательными гражданами малые архитектурные формы.
Благоустройство только в дневное время, в светлое время суток, кроме ёлок.
 
  • Like
Реакции: Kate777
Пока ещё большинство всё-таки работает. А рабочий день с 9 до 18 не позволяет особо разгуливать по дворам, разыскивая потрёпанные жизнью и несознательными гражданами малые архитектурные формы. Человек с хорошим заработком может спокойненько проголосовать в АГ и ради прикола взять какой-нибудь сувенир.
А зависть - штука ужасно противная и мерзкая.
Поправка: Человек с хорошим заработком и голосовать скорее всего не будет и китайский сувенир ему не нужен.
Вот, кстати, много вы помните голосований, результаты которых были для вас реально важны? Как мне кажется, именно в этом и есть различие между, например, ГЗ и "Нашим городом". Во втором ничего не дают, но в нем много участников, потому что каждый лично заинтересован в том, чтобы сделать свою жизнь комфортнее. А в заданиях ГЗ никто из нас лично не заинтересован. По идее проект направлен на развитие общества. Но реализовано через... . Вот прежде, чем гайки заворачивать организаторам проекта было бы не плохо подумать о своих ошибках! Отсутствие четких правил, отказ от какой-либо ответственности, фиговая поддержка и т.д. В итоге они делают вид, что двигают общество вперед, а общество отвечает им тем же.
 
Поправка: Человек с хорошим заработком и голосовать скорее всего не будет и китайский сувенир ему не нужен.
Вот, кстати, много вы помните голосований, результаты которых были для вас реально важны? Как мне кажется, именно в этом и есть различие между, например, ГЗ и "Нашим городом". Во втором ничего не дают, но в нем много участников, потому что каждый лично заинтересован в том, чтобы сделать свою жизнь комфортнее. А в заданиях ГЗ никто из нас лично не заинтересован. По идее проект направлен на развитие общества. Но реализовано через... . Вот прежде, чем гайки заворачивать организаторам проекта было бы не плохо подумать о своих ошибках! Отсутствие четких правил, отказ от какой-либо ответственности, фиговая поддержка и т.д. В итоге они делают вид, что двигают общество вперед, а общество отвечает им тем же.
Мы были бы очень даже заинтересованы при условии соблюдения АГ и ГЗ своих же правил. Плюс, если бы видели реальную отдачу. Нет, лавочки чинят, урны ставят. А крыши? А координаты урн? Ну и опять же: более сложные задания требуют большей оплаты. А раз потратить баллы можно только в магазине поощрений, то и соответствующее наполнение этого магазина должно быть. Мы в своих обсуждениях вокруг одного и того же крутимся.
 
Мне вот по-настоящему интересно, на что надеются те, кто пачками продолжает хватать библиотеки и все остальное? Ради чего вы бегаете по городу целыми днями? Ясно же как божий день, что сейчас если что-нибудь в МП и добавят, то в первую очередь всякий сувенирный хлам за 100500 баллов, который даром никому не нужен.
 
Мне вот по-настоящему интересно, на что надеются те, кто пачками продолжает хватать библиотеки и все остальное? Ради чего вы бегаете по городу целыми днями? Ясно же как божий день, что сейчас если что-нибудь в МП и добавят, то в первую очередь всякий сувенирный хлам за 100500 баллов, который даром никому не нужен.
Синдром патологического накопительства (#синдром Плюшкина) – это вид навязчивого поведения, заключающегося в #собирании и хранении вещей, этиологически относится к обсессивно-компульсивным расстройствам (ОКР).
 
Синдром патологического накопительства (#синдром Плюшкина) – это вид навязчивого поведения, заключающегося в #собирании и хранении вещей, этиологически относится к обсессивно-компульсивным расстройствам (ОКР).
Да, пожалуй, это единственно возможное объяснение)))
 
  • Like
Реакции: /Reptiloid/
Мне вот по-настоящему интересно, на что надеются те, кто пачками продолжает хватать библиотеки и все остальное? Ради чего вы бегаете по городу целыми днями? Ясно же как божий день, что сейчас если что-нибудь в МП и добавят, то в первую очередь всякий сувенирный хлам за 100500 баллов, который даром никому не нужен.
Если сделают ограничение на 4 магазина в месяц, то получается что достаточно будет зарабатывать 8000 баллов в месяц, если не поднимут цену на магазины конечно. Самое болезненное для тех кто копил баллы будет введения ограничения сроков действия баллов.
 
Я что-то не нашла этого комментария в контакте. Удалили, получается?
Видимо рановато она это вбросила, решили пока общественность не злить, многих ещё от рефералов бомбит, но что-то они там точно мутят с магазом.
 
приложение у всех нормально открывается сегодня?
 
Что значит "увеличится количество участников которые смогут воспользоваться купонами", сейчас какое то ограничение чтоли есть? Е*нько.
Да, на какие-то поощрения было определенное количество в день на всех.
А на что жалуетесь-то на нее?Ну типа предлагает свои идеи, никого не оскорбляет, просто выдвигает свои пожелания.И часто справедливые.Другое дело, что нам такие пожелания категорически не подходят, но по сути она же права во многом
 
  • Like
Реакции: Nonono, Detroit88 и Kadet
приложение у всех нормально открывается сегодня?
через опу открывпется, требует автортзации и смс-подтверждения, хотя уже сто лет не просило ввести смс при входе
 
  • Like
Реакции: /Reptiloid/
Видимо рановато она это вбросила, решили пока общественность не злить, многих ещё от рефералов бомбит, но что-то они там точно мутят с магазом.
До конца января нет смысла вообще на магазины надеяться. Согласование договоров не быстрое (если они вообще будут). Но что-то подсказывает, что будут все же.
А комментарий да, хорошо, что удалили, иначе слишком откровенное палево. Если уж удалять комментарии, то все подряд, а не поддерживать только "засланных казачков".
 
скучно, девочки((