Активный гражданин #2

Я стыдить???да вы чего)))))я то как раз наоборот))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Обратите внимание, что жалобы с другого сайта при этом
Все на одной кухне - Электронные проекты Москвы.
 


Ага, все тут именно так и работает, стоит в аг левую фотку отправить, как дворников штрафуют,увольняют без всяких проверок, верят прям васи пупкину с одного слова, с одной фотки.В лучшем случае, начальника свою ж оторвет и сходит проверит на участок, может по дороге еще какой недочет найдет.
Зимой курировала 2 елочные мусорки, одна нормальная, а другая с первых дней кривая, косая и без баннера, что-то до марта никто не потрудился ее в порядок привести, так что верьте и дальше, что что-то тут полезное делаете
Что-то есть сомнения по поводу того, что они эти фотки вообще проверяют.
Как ни посмотришь задание - проверьте, высохла ли краска за 3 месяца, убрали ли летом сугроб.
Елочные мусорки вывозились одни и теже. Другие под завязку и куча мусора рядом. Поврежденный контейнер, из которого легко вынималась "брошенка", ниразу не восстановили.
Сейчас массово отклонили книгу, потому что ее название в брони не было, хотя была куча фоток, что нужный рассказ в сборнике есть.
Если и проверяют, то угол у них не тот, или исполнитель якобы не дошел до точки.
Но никакой связи с реальными проблемами и их устранением не наблюдается.
 
Что-то есть сомнения по поводу того, что они эти фотки вообще проверяют.
Как ни посмотришь задание - проверьте, высохла ли краска за 3 месяца, убрали ли летом сугроб.
Так о том и речь, я уже давно эту тему через строчку просматриваю, сил нет читать эту марафонную бредятину, но сегодня прям пробило, как опять этот товарисч стыдить кого-то начал, меня, как он давно сказал, вообще надо на АГ заблокировать)))))
 
Так о том и речь, я уже давно эту тему через строчку просматриваю, сил нет читать эту марафонную бредятину, но сегодня прям пробило, как опять этот товарисч стыдить кого-то начал, меня, как он давно сказал, вообще надо на АГ заблокировать)))))
Да тут каждого второго можно выбрасывать за нарушения))) начиная с "у меня профиль жены, тещи, хомячка"
Все прям песочком голову от этого посыпают.
Надо предложить в МП свечку и молебен за очищение грехов за подлог в задании)))
 
  • Like
Реакции: mamann и Лика22
Взяла книгу Иуда Искариот Андреева. В книге есть Дневник сатаны. Отправила фото оглавления. Не знаю, примут ли?
 
  • Like
Реакции: ЗдесьБылВася
Тоже вопросы по Морфию быстро зачли, отправила сегодня в 10 часов, в 11 уже выполнено.
 
Так о том и речь, я уже давно эту тему через строчку просматриваю, сил нет читать эту марафонную бредятину, но сегодня прям пробило, как опять этот товарисч стыдить кого-то начал, меня, как он давно сказал, вообще надо на АГ заблокировать)))))
Да пусть стыдит. Правильно делает. Хоть какой-то естественный отбор среди новорегов.
 
Тоже вопросы по Морфию быстро зачли, отправила сегодня в 10 часов, в 11 уже выполнено.
У меня вопросы уже неделю висят. Бронирования ждут срока окончания задания.
 
Извиняюсь, если пропустил. Такое было уже?
 

Вложения

  • Screenshot_20240530_112651.jpg
    Screenshot_20240530_112651.jpg
    99,5 KB · Просмотры: 224
Взяла книгу Иуда Искариот Андреева. В книге есть Дневник сатаны. Отправила фото оглавления. Не знаю, примут
Взяла книгу Иуда Искариот Андреева. В книге есть Дневник сатаны. Отправила фото оглавления. Не знаю, примут ли?
А какого года у Вас книга, подскажите пожалуйста. И издательство. Мне поиском выдает АСТ 2022 и Эксмо 2013
 
Что касается портала "Наш город", я сама активно шлю туда заявки по состоянию МАФ, гололëду и т.д. И лично убеждаюсь, что они выполняются, по крайней мере, вокруг моего дома. Так что схема работает.
 
Взяла книгу Иуда Искариот Андреева. В книге есть Дневник сатаны. Отправила фото оглавления. Не знаю, примут ли?
50/50. По Труженникам тоже отправляли оглавление, но массовый отказ.
Смотрите, что указано в лк при бронировании. Если только Иуда - могут отклонить.
С другой строны приняли Джейн и Севастопольские рассказы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что касается портала "Наш город", я сама активно шлю туда заявки по состоянию МАФ, гололëду и т.д. И лично убеждаюсь, что они выполняются, по крайней мере, вокруг моего дома. Так что схема работает.
Отправить заявку в Наш город и проверять 3 месяца спустя через Город заданий - не совсем одно и тоже.
Если вы в январе пожаловались на сугробы, то ГЗ предложит проверить их наличие в апреле, но не гарантирует проведение уборки
 
  • Like
Реакции: Лика22
Да пусть стыдит. Правильно делает. Хоть какой-то естественный отбор среди новорегов.
Пожалуйста, посоветуйте мне, новорегу. Как грамотно самоуничтожиться?
Перед кем останется уровнем статуса делиться?
 
Последнее редактирование:
Сейчас массово отклонили книгу, потому что ее название в брони не было, хотя была куча фоток, что нужный рассказ в сборнике есть.

У меня отклонили книгу с названием «Труженники моря», так что, по-моему, не играло никакой роли, сборник это или нет. Просто почти всем отклонили задание с бронированием этого произведения, так захотели))
 
У меня отклонили книгу с названием «Труженники моря», так что, по-моему, не играло никакой роли, сборник это или нет. Просто почти всем отклонили задание с бронированием этого произведения, так захотели))
Мне и второй раз отклонили. На жалобу с теми же фотками пока не ответили
 
У меня отклонили книгу с названием «Труженники моря», так что, по-моему, не играло никакой роли, сборник это или нет. Просто почти всем отклонили задание с бронированием этого произведения, так захотели))
Подтверждаю. У меня тоже не сборник, и тоже отклонили.
 
  • Sad
Реакции: Delhi
После принятия сегодня вопросов по Морфию, по Вертеру- мероприятия доступны для взятия в работу. По другим, ранее принятым книгам, мероприятия не доступны. Опять у ГЗ проблемы по заданиям.
 
  • Like
Реакции: Лика22
Что касается портала "Наш город", я сама активно шлю туда заявки по состоянию МАФ, гололëду и т.д. И лично убеждаюсь, что они выполняются, по крайней мере, вокруг моего дома. Так что схема работает.
Работы выполняют, но только в зоне, которая на фотографии. А то, что рядом может быть такая же проблема, они не видят, или их это не касается, т.к. нет на это заявки. И вообще, организация работы только по заявкам, а не по должностным инструкциям в зоне ответственности, это, на мой взгляд, подмена реальной работы на показную.
 
А какого размера этот бассейн? Сколько граждан в него поместится? Будут ли у граждан просить справки об отсутствии заболеваний? И сколько это стоит?)

А когда вы берете ответы на викторины, экзамены по марафону и т.д на форуме, то вам очень стыдно, но вы продолжаете пользоваться,или вы себе придумали перечень заданий, за которые не стыдно? удобно ))))
Оф лайн задания не просто так. Думаю на их основе делаются выводы расчеты исправляются неполадки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня отклонили книгу с названием «Труженники моря», так что, по-моему, не играло никакой роли, сборник это или нет. Просто почти всем отклонили задание с бронированием этого произведения, так захотели))
Отправил повторно жду. Маме именно книгу зачли. Возможно когда срок истек. Не помню.
 
Работы выполняют, но только в зоне, которая на фотографии. А то, что рядом может быть такая же проблема, они не видят, или их это не касается, т.к. нет на это заявки. И вообще, организация работы только по заявкам, а не по должностным инструкциям в зоне ответственности, это, на мой взгляд, подмена реальной работы на показную.
Они даже на комментарий не реагируют. Чувак пишет "скосить траву везде вокруг дома", косят ровно там, где фото сделано. Чувак опровергает по 3! раза, пока сам везде не нафоткает всё вокруг дома. Раньше без всяких заявок нормально работали, а щас как роботы какие-то исключительно по фотографиям