Активный гражданин #2

А какой именно усадьбы?)
Там и на две персоны бывают поощрения)
Усадьба Долгоруковых. И это не предложение на выбор. Никаких билетов на двоих в этом году не давали, даже за победу в очном диктанте. А давали музыкальную колонку (см. выше) и показали залы усадьбы Барышникова, где было вручение. Билеты в этом году приобретаются за баллы.
 


Не нашли нигде письмо?))))
Я и сертификат найти не могу. А четко помню: сохраню-ка я здесь, чтобы не потерять!


Угу... Через пару лет найду...
Пофигу. Все равно польза была, на пяти почт убралась 🤣
 
  • Haha
Реакции: Лика22
Усадьба Долгоруковых. И это не предложение на выбор. Никаких билетов на двоих в этом году не давали, даже за победу в очном диктанте. А давали музыкальную колонку (см. выше) и показали залы усадьбы Барышникова, где было вручение. Билеты в этом году приобретаются за баллы.
А колонка это плохо? И усадьба Барышникова, там конечно с каждым годом всё хуже становится, но в целом это особняк с красивыми интерьерами) Я немного не поняла, вы имеете претензии, что вам бесплатно за ответы из Дзена или отсюда дали не билеты в первый ряд Большого театра на балет?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я и сертификат найти не могу. А четко помню: сохраню-ка я здесь, чтобы не потерять!


Угу... Через пару лет найду...
Пофигу. Все равно польза была, на пяти почт убралась 🤣
Очень странный подход. Если у Вас есть письмо, что Вы победитель диктанта и Вы реально удалили письмо, то в чём проблема им написать?))) Видимо, реально уже форум на меня пагубно влияет)))
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и ly4ikke
А колонка это плохо? И усадьба Барышникова, там конечно с каждым годом всё хуже становится, но в целом это особняк с красивыми интерьерами) Я немного не поняла, вы имеете претензии, что вам бесплатно за ответы из Дзена или отсюда дали не билеты в первый ряд Большого театра на балет?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Очень странный подход. Если у Вас есть письмо, что Вы победитель диктанта и Вы реально удалили письмо, то в чём проблема им написать?))) Видимо, реально уже форум на меня пагубно влияет)))
Вы слишком эмоциональны. Не по делу.
 
  • Like
Реакции: Кийяя и krasotka0805
Что за тупой вопрос. Если задание из приложения значит фото в приложении делать. Если человек идёт и делает то ему без разницы. А если мухлюет то ему должно быть стыдно
 
  • Haha
Реакции: ola-la
Максимально за какое количество взятие книг баллов начисляют ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Севастопольские рассказы два гусара нет, фото обложки фото приложить достаточно?
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Максимально за какое количество взятие книг баллов начисляют ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Севастопольские рассказы два гусара нет, фото обложки фото приложить достаточно?
5, я еще делала фото где стоит печать библиотеки
 
Если человек идёт и делает то ему без разницы. А если мухлюет то ему должно быть стыдно
А когда вы берете ответы на викторины, экзамены по марафону и т.д на форуме, то вам очень стыдно, но вы продолжаете пользоваться,или вы себе придумали перечень заданий, за которые не стыдно? удобно ))))
 
Джейн эйр Бронте из списка но учитель нету, засчитают нет
 
А когда вы берете ответы на викторины, экзамены по марафону и т.д на форуме, то вам очень стыдно, но вы продолжаете пользоваться,или вы себе придумали перечень заданий, за которые не стыдно? удобно ))))
Разносторонний человек. Сначала набросится на новичка с адекватными вопросами, потом сам начинает клянчить ответы.
 
  • Haha
Реакции: Tarte
А когда вы берете ответы на викторины, экзамены по марафону и т.д на форуме, то вам очень стыдно, но вы продолжаете пользоваться,или вы себе придумали перечень заданий, за которые не стыдно? удобно ))))
Грань очень тонкая. Открыть два(три, пять, четырнадцать) профиля и делать за другого человека задания, это же тоже мухлежка. Но все делают, потому что есть хотят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Максимально за какое количество взятие книг баллов начисляют ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Севастопольские рассказы два гусара нет, фото обложки фото приложить достаточно?
Засчитают или нет книгу, которая предложена по ссылке, но не содержит искомое произведение - шансы 50/50. Все только методом проб выясняется.
А когда вы берете ответы на викторины, экзамены по марафону и т.д на форуме, то вам очень стыдно, но вы продолжаете пользоваться,или вы себе придумали перечень заданий, за которые не стыдно? удобно ))))
Есть разница. Задания формируются по обращениям горожан, обращения отрабатывают, работы проводят. И подсовывать то что есть в запасе, вместо реального положения дел - подставлять других людей - дворников, электриков и т.п., отрабатывающих эти самые жалобы.
 
Последнее редактирование:
Грань очень тонкая. Открыть два(три, пять, четырнадцать) профиля и делать за другого человека задания, это же тоже мухлежка. Но все делают, потому что есть хотят.
Да нет тут никакой грани, или делай все честно, с одним профилем и самостоятельно и жди, заблагорассудится ли АГ также честно и правильно все проверить или пользуйся всеми их дырами и возможностями интернета и не выеживайся(это как смогла литературно))) и нифига других честности учить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И подсовывать то что есть в запасе, вместо реального положения дел - подставлять других людей - дворников, электриков и т.п., отрабатывающих эти самые жалобы.
Ага, все тут именно так и работает, стоит в аг левую фотку отправить, как дворников штрафуют,увольняют без всяких проверок, верят прям васи пупкину с одного слова, с одной фотки.В лучшем случае, начальника свою ж оторвет и сходит проверит на участок, может по дороге еще какой недочет найдет.
Зимой курировала 2 елочные мусорки, одна нормальная, а другая с первых дней кривая, косая и без баннера, что-то до марта никто не потрудился ее в порядок привести, так что верьте и дальше, что что-то тут полезное делаете
 
Последнее редактирование:
Да нет тут никакой грани, или делай все честно, с одним профилем и самостоятельно и жди, заблагорассудится ли АГ также честно и правильно все проверить или пользуйся всеми их дырами и возможностями интернета и не выеживайся(это как смогла литературно))) и нифига других честности учить
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ага, все тут именно так и работает, стоит в аг левую фотку отправить, как дворников штрафуют,увольняют без всяких проверок, верят прям васи пупкину с одного слова, с одной фотки.В лучшем случае, начальника свою ж оторвет и сходит проверит на участок, может по дороге еще какой недочет найдет.
Зимой курировала 2 елочные мусорки, одна нормальная, а другая с первых дней кривая, косая и без баннера, что-то до марта никто не потрудился ее в порядок привести, так что верьте и дальше, что что-то тут полезное делаете
Буду верить. Вижу своими глазами как красят, укладывают асфальт, меняют лампочки, с урнами бегают, ответы строчат в срок, не просто так движ ведется. И стыдить вы вроде начали, что для сайта странно весьма.
Я за креатив в выполнении дурных и косых заданий. Но лишь косых и кривых.
 
стыдить вы вроде начали, что для сайта странно весьма.
Я стыдить???да вы чего)))))я то как раз наоборот))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Буду верить. Вижу своими глазами как красят, укладывают асфальт, меняют лампочки, с урнами бегают, ответы строчат в срок, не просто так движ ведется.
Обратите внимание, что жалобы с другого сайта при этом
 
  • Like
Реакции: Figaro и Кийяя