Активный гражданин #2

Это у вас синдром непринятия собственных слов и бонусом склероз. Спорите о том, в чем вообще не разбираетесь
Ну что, начитались от тех, кто "не отписался"? И кто из нас в чём не разбирается? И у кого склероз хоть бонусом, хоть без него? Всё в итоге ровно так, как я и писала. И нечего выёживаться, если Вы не в теме от слова абсолютно!!! Надо хоть иногда слушать тех, кто без потерь уже проходил этот путь. И у кого, кстати, с памятью гораздо лучше, чем у многих тут очень сильно во всём разбирающихся. А бонусом Вам - алаверды из Ваших же оскорблений. Прежде чем гнать волну, надо включать мозг для страховки.
 


Что-нибудь на почту в ответ пришло? Подтверждение записи?
Там, где регистрация была через Timepad, пришло. Там, где через yandex и google формы,-нет. Но после отправки анкеты в google-форме появляется экран с надписью "Регистрация на такое-то мероприятие" Можно сделать скриншот этого экрана. На первом этапе его было достаточно. А в yandex-форме я делаю скриншот заполненной анкеты до отправки и потом скриншот экрана с надписью "Спасибо!" после отправки.
 
Кто в прошлом году на фитнес бесплатный на районе ходил, не учитывая проблемы с ГЗ, у вас позитивные впечатления остались?
 
А вопросы можно несколько раз отправлять, если не примут? Это на прогресс не влияет?
Можно повторно вопросы отправлять, цикл мне зачли сегодня после такого.
 
  • Like
Реакции: Similla
Кто в прошлом году на фитнес бесплатный на районе ходил, не учитывая проблемы с ГЗ, у вас позитивные впечатления остались?
Зависит от того, куда попасть. У некоторых были настоящие профессионалы, мастера спорта, а у других - кого нашли, того и сунули, вчерашних выпускников физ фака.
К первым записываются и едут с другого конца города, а ко вторым не хотят даже с соседних домов.
Конкретно на моей площадке никто второй раз не возвращался. После отмены баллов осталось 2-3 прихожанина
 
  • Like
Реакции: KOHb B TPYCAX
Кто в прошлом году на фитнес бесплатный на районе ходил, не учитывая проблемы с ГЗ, у вас позитивные впечатления остались?
А почему "в прошлом году ходил"? Мы ходим до сих пор, и зимой и летом🤗. У нас классная площадка, тренер и участники! Зимой ходило по 5-6 человек, а с потеплением в среднем человек 15 стабильно бывает 😁
 
Больше позитива было от игровых тренировок, которые после фитнеса идут.
Кто в прошлом году на фитнес бесплатный на районе ходил, не учитывая проблемы с ГЗ, у вас позитивные впечатления остались?
 
  • Like
Реакции: KOHb B TPYCAX
Московский код видно прошел сильно мимо меня. Хотя я поучаствовала везде где только можно....
Эх.. не все коту масленица.
 
  • Sad
Реакции: Лика22
Московский код видно прошел сильно мимо меня. Хотя я поучаствовала везде где только можно....
Эх.. не все коту масленица.
Если Вам пришёл сертификат, что Вы победитель, я бы им написала и уточнила про приз)
 
Если Вам пришёл сертификат, что Вы победитель, я бы им написала и уточнила про приз)
Я даже не понимаю кому писать и куда. И .... где мой сертификат....
Я просто... фанат уборки 🤦‍♂️
 
  • Haha
Реакции: Лика22
А мне пришло сегодня письмо от московского кода. В спам. Днем. Я уже не ждала
 
  • Like
Реакции: Ильмар
А мне пришло сегодня письмо от московского кода. В спам. Днем. Я уже не ждала
Да оно почти всем в спам приходит, почти любой почтовый сервис эту их рассылку как спам идентифицирует) Я с самого начала всех призывала в этой папке смотреть) И ещё раз для тех, кто ленится хоть одну страницу пролистнуть - кто победитель Диктанта, ищите сразу в этой папке)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я даже не понимаю кому писать и куда. И .... где мой сертификат....
Я просто... фанат уборки 🤦‍♂️
Так и пишите, я победитель, вот мой сертификат, ответное письмо случайно удалила, и будет Вам билет в какой-нибудь музей, куда не ступала нога человека))) Если очень повезёт, то ещё и на две персоны))))
 
Да оно почти всем в спам приходит, почти любой почтовый сервис эту их рассылку как спам идентифицирует) Я с самого начала всех призывала в этой папке смотреть) И ещё раз для тех, кто ленится хоть одну страницу пролистнуть - кто победитель Диктанта, ищите сразу в этой папке)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так и пишите, я победитель, вот мой сертификат, ответное письмо случайно удалила, и будет Вам билет в какой-нибудь музей, куда не ступала нога человека))) Если очень повезёт, то ещё и на две персоны))))
Билеты предлагают на спектакли, которые не пользуются популярностью
 
Билеты предлагают на спектакли, которые не пользуются популярностью
Ну да, а почему это вызывает удивление? Вполне логично, что за онлайн прохождение Диктанта будут либо не ходовые театры, либо такие же музеи ( те, которые можно бесплатно посетить в третью неделю месяца), либо что-то типа канатки, где тоже есть льготы из бюджета Москвы) Вроде никто и не ждал за это путёвку на Мальдивы)
Вот тем, кто проходил оффлайн и соответственно сам отвечал на вопросы, допустимы призы получше)
 
Ну да, а почему это вызывает удивление? Вполне логично, что за онлайн прохождение Диктанта будут либо не ходовые театры, либо такие же музеи ( те, которые можно бесплатно посетить в третью неделю месяца), либо что-то типа канатки, где тоже есть льготы из бюджета Москвы) Вроде никто и не ждал за это путёвку на Мальдивы)
Вот тем, кто проходил оффлайн и соответственно сам отвечал на вопросы, допустимы призы получше)
Так это и правильно, что для победителей оффлайн награда лучше, опять же интернет доступен и для них
 
  • Like
Реакции: Андрей 777
Так это и правильно, что для победителей оффлайн награда лучше, опять же интернет доступен и для них
Ну я об этом и говорила) Интернет конечно для всех доспупен, но отвечать по времени на площадке и подставить готовые ответы в онлайн-формате всё равно разные ситуации)
 
А мне пришло сегодня письмо от московского кода. В спам. Днем. Я уже не ждала

Да оно почти всем в спам приходит, почти любой почтовый сервис эту их рассылку как спам идентифицирует) Я с самого начала всех призывала в этой папке смотреть) И ещё раз для тех, кто ленится хоть одну страницу пролистнуть - кто победитель Диктанта, ищите сразу в этой папке)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так и пишите, я победитель, вот мой сертификат, ответное письмо случайно удалила, и будет Вам билет в какой-нибудь музей, куда не ступала нога человека))) Если очень повезёт, то ещё и на две персоны))))
Облазила все почты... как много у меня каки оказывается.. Убралась и там :))))))
 
  • Haha
Реакции: Kapibara2023
Ну я об этом и говорила) Интернет конечно для всех доспупен, но отвечать по времени на площадке и подставить готовые ответы в онлайн-формате всё равно разные ситуации)
Может кто-то и готовые, но многие проверяли эти ответы, прежде чем ответить
 
  • Haha
Реакции: coffee lover