Активный гражданин #2

Завтра буду сдавать Долину в 200 на Молодёжке
 


Добрый день!

Подскажите пожалуйста, может кто знает, в каких сборниках есть Труженики моря и Последний день приговоренного к смерти, Сестра Кэрри и Лунная долина.

Заранее спасибо всем за помощь!
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot
С приложения пишется видео - зелёный экран. Кто с таким сталкивался, как выходили из положения? Поделитесь, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: 30782
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на какой странице была ссылка на электронные книги в марафоне?
 
С приложения пишется видео - зелёный экран. Кто с таким сталкивался, как выходили из положения? Поделитесь, пожалуйста.
Не сталкивалась-гипотетически, обновить может быть попробовать ГЗ, вдруг поможет?
 
  • Like
Реакции: karmawka
С приложения пишется видео - зелёный экран. Кто с таким сталкивался, как выходили из положения? Поделитесь, пожалуйста.
Попробуйте перезагрузить телефон или обновить приложение ГЗ
 
Пока просто рассылают письма с проверкой для подтверждения почты, а потом уже будут предлагать билет в музей или театр на одного человека
Отнюдь. Посещение усадьбы. На одного. Фото и видео запрещены.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Like
Реакции: 30782 и Лика22
Я похоже вопросы по Лунной долине запорола(( ГЗ завис😡 В последнюю минуту успела скопировать три вопроса, но самый последний скопировала без ответа😭😭
 
Добрый день!
Я нашла сегодня в папке "Спам" письмо от "Московского кода": подтвердите электронный адрес. Ситуация странная: на электронный адрес приходит электронное письмо с просьбой подтвердить электронный адрес. Ерунда какая-то...
Здравствуйте! Прочитав Ваше сообщение, проверила спам, действительно запрашивают подтверждение электронного адреса. В прошлом году была такая же процедура, после чего пришёл сертификат на посещение канатной дороги на две персоны.
 
Я похоже вопросы по Лунной долине запорола(( ГЗ завис😡 В последнюю минуту успела скопировать три вопроса, но самый последний скопировала без ответа😭😭
Не переживайте, не примут, ещё раз отошлете. С вопросами можно несколько раз делать.
 
Я похоже вопросы по Лунной долине запорола(( ГЗ завис😡 В последнюю минуту успела скопировать три вопроса, но самый последний скопировала без ответа😭😭
Задание по вопросам можно делать повторно, там на выполнение дают 1 час
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot
Я записалась на 2 мероприятия, на июнь и июль. В ближайшие библиотеки))
 
У меня сегодня приключение - фото тубзика в метро. Впечатление 1: не думал что метро опустится до настолько убогих тубзиков.
Впечатление 2: приложение фоткало со вспышкой, а в Пикчах сплошь черные квадраты.
Ну и само приключение - оказание санитарно-гигиенических услуг в полной темноте, светильник разбит, вопрос про наличие света отсутствует.