Активный гражданин #2

обследование парков много
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Девушка Шарлотта, парень Альберт, а главный герой вдруг по фамилии? Вертер - имя!

Напишите, пожалуйста, у кого проверили экзамен "Страдания юного Вертера", вариант Вертер - фамилия - правильный?
Сегодня приняли экзамен с Вертером. Вертер в моем ответе - ИМЯ
 


Очень жаль, что на ближайшие даты, близкие по локации -регистрация уже закрыта.Интересно, есть ли шанс , что просто не успели открыть? Даты 15, 18 июня
Без шансов
Там у них запись то 15 человек.
Записываются все подряд потом никто не приходит. Вот если бы не пришел-списали баллы штрафом, тогда бы не записывались просто так
 
Ребята, кто сдавал батарейки, какого вида видео должно быть снято? Селфи с лицом или просто протянутую руку, погружающую батарейку в бак?
 
Без шансов
Там у них запись то 15 человек.
Записываются все подряд потом никто не приходит. Вот если бы не пришел-списали баллы штрафом, тогда бы не записывались просто так
У меня вообще интересно - прошла по некоторым книгам циклы,теперь вижу по ним оценку мероприятия,но... Доступны будут только после прохождения предыдущих заданий
Я то не собираюсь никуда идти,и моей библиотеки не увидела в списках,где что то будет,но странно так.
Я же сделала задания,а 4 недоступно для меня
 
Без шансов
Там у них запись то 15 человек.
Записываются все подряд потом никто не приходит. Вот если бы не пришел-списали баллы штрафом, тогда бы не записывались просто так
Они сами записываются и не приходят, чтоб не начислять 😂
 
У меня вообще интересно - прошла по некоторым книгам циклы,теперь вижу по ним оценку мероприятия,но... Доступны будут только после прохождения предыдущих заданий
Я то не собираюсь никуда идти,и моей библиотеки не увидела в списках,где что то будет,но странно так.
Я же сделала задания,а 4 недоступно для меня
1.06 откроется задание, там в инструкции написано 😉
 
Бесят те кто проверяет задания по подтверждению наш город. Кидают от жалоб со смазанными фотками или с фотками по которым не возможно определить где это место. Отклонили те задания где и гео точка более менее и фото на том месте. Но на портале фото было смазано у а меня нет. Отклонили
Не то место т к фото или на закрытой территории или из окна
 
  • Wow
Реакции: karmawka