Активный гражданин #2

А мне на проверку помойка досталась)))))))). Первый раз нечто подобное. Ничего не поняла что проверять, коммунальщики отчитались, что отремонтировали, что они ремонтировали, не поняла, как было, так и есть
 
  • Haha
Реакции: karmawka


Меня терзают смутные сомнения, что как раз из-за тех, кто в задании Антивъезд фотографирует всякую ерунду, потом эти же задания отклоняют тем, кто честно отчитался, что на территории никаких барьеров нет! :mad:
Мол, у проверяющих есть информация, что это неправда...
Согласна. Вчера тоже отметила, что нет, приложила две фотки территории. Зачли.
 
  • Like
Реакции: karmawka
он считается не достигнутым, пока не будет отмечен. а о начислении баллов за уровень, которого нет, речи вообще не идет.
никакого оптом нет - все последовательно. сперва уровень, потом баллы.
Вы можете вообще его никогда не считать достигнутым, если это Вам согреет душу. Сегодня подняли уровень тем, кто отстрелялся первыми циклами 22-23 числа.
 
  • Like
Реакции: Лика22
Вы можете вообще его никогда не считать достигнутым, если это Вам согреет душу. Сегодня подняли уровень тем, кто отстрелялся первыми циклами 22-23 числа.
И где же ваши хваленые автоматом начисленные баллы? Что-то все отписались, что их нет.
УРОВНИ, внезапно, ПРИСВОЕНЫ, а БАЛЛОВ как не было, так и НЕТ,

1716985268906.png
 
Последнее редактирование:
И где же ваши хваленые автоматом начисленные баллы? Что-то все отписались, что их нет
1. Баллы я не нахваливала
2. отписались далеко не все
3. я писала в 12.18 : Бонусные баллы Вам никто не начислит без поднятия уровня. Равно как и уровень не поднимут без начисления этих бонусных баллов. Может быть временный технический сбой, как теперь бывает с заданиями. Они могут числиться в зачтённых, но какое-то время баллы за них не приходят. В итоге всё всегда находится. Отсюда вывод - если есть бонусные баллы, значит, подняли уровень. И наоборот, если пришло уведомление о поднятии уровня, то ждите начисления бонусных баллов.
4. Вы читаете только то, что вам хочется оспорить. Синдром дефицита общения. Меня это уже утомило. Мне все подняли и прислали. А Вам нужно научиться ждать.
 
А какого размера этот бассейн? Сколько граждан в него поместится? Будут ли у граждан просить справки об отсутствии заболеваний? И сколько это стоит?)
Там 2 штуки - лягушатник и для людей побольше ;) Большой -условно большой. Квадрат со сторанами, равными длине поменьше маленького борта дворовой хоккейной площадки. Вода уже закачена, но сотрудников нет. спросить было не у кого что да как. Предполагаю, что к 01.06 запустят всё. Как раз это будут выходные. Роста не хватило сфоткать получше - всё огорожено, не просочиться близко. Думаю, будут такие же билеты на Москомспорте, как зимой на катки были. Возможно, уже есть там и какая-то информация ;) гляну, если что, отпишусь ;)
 

Вложения

  • 1716985706074.jpg
    1716985706074.jpg
    2,9 MB · Просмотры: 122
Там 2 штуки - лягушатник и для людей побольше ;) Большой -условно большой. Квадрат со сторанами, равными длине поменьше маленького борта дворовой хоккейной площадки. Вода уже закачена, но сотрудников нет. спросить было не у кого что да как. Предполагаю, что к 01.06 запустят всё. Как раз это будут выходные. Роста не хватило сфоткать получше - всё огорожено, не просочиться близко. Думаю, будут такие же билеты на Москомспорте, как зимой на катки были. Возможно, уже есть там и какая-то информация ;) гляну, если что, отпишусь ;)
Это не надувной. Это какой-то солидный)
Это вообще супер крутая идея.
Но я наверно не пойду))
 
1. Баллы я не нахваливала
2. отписались далеко не все
3. я писала в 12.18 : Бонусные баллы Вам никто не начислит без поднятия уровня. Равно как и уровень не поднимут без начисления этих бонусных баллов. Может быть временный технический сбой, как теперь бывает с заданиями. Они могут числиться в зачтённых, но какое-то время баллы за них не приходят. В итоге всё всегда находится. Отсюда вывод - если есть бонусные баллы, значит, подняли уровень. И наоборот, если пришло уведомление о поднятии уровня, то ждите начисления бонусных баллов.
4. Вы читаете только то, что вам хочется оспорить. Синдром дефицита общения. Меня это уже утомило. Мне все подняли и прислали. А Вам нужно научиться ждать.
Это у вас синдром непринятия собственных слов и бонусом склероз. Спорите о том, в чем вообще не разбираетесь
 
Исправляюсь. Вчерашние 2 теста не проверили. Зачли, те которые я раньше делала
Вчерашние ещё висят
 
Это не надувной. Это какой-то солидный)
Это вообще супер крутая идея.
Но я наверно не пойду))
Когда рабочие там что-то ковыряли, они сказали, что надувают бассейн.
 
  • Like
Реакции: karmawka
По поводу шлагбаумов и других ограничителей въезда, кроме блоков, написала-таки в ТП. Посмотрим, что ответят.
 
Библиотеки ЗАО решили не участвовать в мероприятиях по книгам? Что то не нашла я таких заданий у них, или ещё не все выложили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Задария по паркам выложили
 
Напишите, пожалуйста, у кого проверили экзамен "Страдания юного Вертера", вариант Вертер - фамилия - правильный?
У меня принят экзамен по этой книге, но я отвечала, что Вертер - это имя.
 
обследование парков много
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня принят экзамен по этой книге, но я отвечала, что Вертер - это имя.
Девушка Шарлотта, парень Альберт, а главный герой вдруг по фамилии? Вертер - имя!
 
Мероприятия по книгам выложили в заданиях, на ближайшие открыта регистрация, несколько просмотрела.
Очень жаль, что на ближайшие даты, близкие по локации -регистрация уже закрыта.Интересно, есть ли шанс , что просто не успели открыть? Даты 15, 18 июня
 
Мероприятия по книгам выложили в заданиях, на ближайшие открыта регистрация, несколько просмотрела.
А нам, которым ничего не проверяют по сто лет, никаких мероприятий невидать
 
  • Like
Реакции: Similla и karmawka