Активный гражданин #2

  • Like
Реакции: Similla


Ответы мы все вместе перепроверяли. Скорей всего вы в другом ответе нажали не туда.
У меня пару раз такое было, но было время исправить перед отправкой

Все экзамены зачли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С Тружениками повторно послали нах с тем же отказом
Вот 🐐 🐐 🐐 🐐
У меня с ДЭ так же,устала бороться
 
Мы по нему совместно в прямом эфире отвечали. Там не должно быть неправильно,только если нажал не туда(((
Отвечали в прямом. Я просто всё делал с одного телефона и приходилось в каждое приложение заново заходить, а с интернетом тут беда. Помню по вопросу про куклу скрин криво сделал, опять время. Ладно, проехали. Сам значит криворукий.
 
  • Розыгрыши
  • Sad
Реакции: Лика22 и tigrik
Уровень подняли. Баллов ещё нет. Выполненные по порядку циклы в прошлом марафоне, но проверенные не по порядку, зачли, получается
 
Д
А Вы нажимали пункт, что нет барьеров? Тогда там можно прикрепить только два фото. Или что барьеры есть?
Нажимала, что есть, и там по всему периметру были столбики, вот их и фотографировала и определяла по каждому координаты. Я и думала потом,когда здесь стали писать про тумбы, что не зачтут задание, однако их это устроило
 
Последнее редактирование:
А вот тут надо писать им. Ерунда какая-то. Если мне второй раз отклонят - буду писать в ТП.
я уже написала, но там - ждите 30, по истечении которых меня могут все так же послать в болото
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот 🐐 🐐 🐐 🐐
У меня с ДЭ так же,устала бороться
одна из причин, почему ничего не хочется делать вообще
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Лика22 и dileta10
проверили вопросы Холодный дом за 5 минут!!!!
и уровень подняли сразу на 2
 
  • Like
Реакции: Ильмар и Лея
Здравствуйте, а не подскажете ли где смотреть эти уровни? Весь сайт ГЗ облазила, так и не нашла. И еще вопрос - уровни начинаются заново на 2-м этапе или продолжают 1-й?
 
  • Like
Реакции: vadim_
Здравствуйте, а не подскажете ли где смотреть эти уровни? Весь сайт ГЗ облазила, так и не нашла. И еще вопрос - уровни начинаются заново на 2-м этапе или продолжают 1-й?
во вкладке мои задания -в работе цветное яркое задание читательский марафон, тыкнув на него-прогресс, уровни продолжаются с 1 этапа
 
Д

Нажимала, что есть, и там по всему периметру были столбики, вот их и фотографировала и определяла по каждому координаты. Я и думала потом,когда здесь стали писать про тумбы, что не зачтут задание, однако их это устроило

Интересненько 🤔 Наверное, это они обрадовались, что так много фото с территории)))
 
Напишите, пожалуйста, у кого проверили экзамен "Страдания юного Вертера", вариант Вертер - фамилия - правильный?
 
По антивъездам приняли, где территория была вообще перекрыта из-за стройки, и второе, где были столбики, а не тумбы. Тоже думала стоит ли их фотографировать, но получилось, что надо
Меня терзают смутные сомнения, что как раз из-за тех, кто в задании Антивъезд фотографирует всякую ерунду, потом эти же задания отклоняют тем, кто честно отчитался, что на территории никаких барьеров нет! :mad:
Мол, у проверяющих есть информация, что это неправда...
 
  • Like
Реакции: Nonono
Есть два промокода на умный город, кому нужно, то пишите в л

А мне отказ. 99%, что вместо хлопотунья, я написал хохотунья. Значит там ещё один не верный ответ есть или я два раза затупил. Времени на отправку не оставалось, тыкал чтобы успеть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Можно.
Ой как обидно. Я кстати тоже чуть не перепутала хохотун этих