Активный гражданин #2

Это трындец какой-то! Уровень ДОСТИГНУТ Вами 24 числа. Это Вы сами можете отслеживать. Официально Вам это подтвердят в течение 7 дней. Придёт уведомление не позднее 31 числа. И это уже будет называться ПРИСВОЕНИЕМ УРОВНЯ. Бонусные баллы Вам никто не начислит без поднятия уровня. Равно как и уровень не поднимут без начисления этих бонусных баллов. Может быть временный технический сбой, как теперь бывает с заданиями. Они могут числиться в зачтённых, но какое-то время баллы за них не приходят. В итоге всё всегда находится. Отсюда вывод - если есть бонусные баллы, значит, подняли уровень. И наоборот, если пришло уведомление о поднятии уровня, то ждите начисления бонусных баллов. Всё оптом не позднее 7 дней после прохождения циклов по нужному количеству книг.
он считается не достигнутым, пока не будет отмечен. а о начислении баллов за уровень, которого нет, речи вообще не идет.
никакого оптом нет - все последовательно. сперва уровень, потом баллы.
 
  • Like
Реакции: Лика22


Катки были бесплатно по регистрации) Но вообще да, между катком и бассейном разница есть) Я бы в бассейн точно не полезла, максимум - полежать на шезлонге) На полотенце "Рыбная неделя") Да и то проще по старинке в парке на травке поваляться)
Если бесплатно, то это очень негигиеничный будет бассейн. В новостях сказали, что в стоимость билета будет входить лежак и что-то еще
 
  • Like
Реакции: 30782
Если бесплатно, то это очень негигиеничный будет бассейн. В новостях сказали, что в стоимость билета будет входить лежак и что-то еще
А были же на АГ билеты в такие бассейны за баллы (не от Московских сезонов, а просто городские) по такому же принципу - бассейн и вокруг него наставлены шезлонги достаточно плотно, ну чёт вообще не привлекло)
 
Кому приходил код на подарок с вопросом подтверждения почты.
Что дальше происходило?
 
Граждани, которые выполнили заданьку с Зоопарком.
Подскажите, пожалуйста, фотки из телефона или из приложения в отчёт загружать надо буде
я в прошлом году это задание делала, с телефона фотки загружала
 
  • Like
Реакции: karmawka
  • Like
Реакции: Ильмар и Kate777
Кому приходил код на подарок с вопросом подтверждения почты.
Что дальше происходило?
Если вы имеете ввиду подарок за диктант, то приходило просто письмо с просьбой подтверждения почты, кода на подарок там нет. На этом пока всё, тишина. Ждём.
 
  • Like
Реакции: 30782
Ну не в такой уж и попе. 🙈
От метро Крылатское до этой библиотеки ехать 10 минут на автобусе. 127, 129, 626. 🤗
Неее,в этом этапе я никуда не езжу
Максимум,это две библиотеки на Молодёжной пешком .
У меня проезд не безлимитный,а работаю я в своем же районе
 
Неее,в этом этапе я никуда не езжу
Максимум,это две библиотеки на Молодёжной пешком .
У меня проезд не безлимитный,а работаю я в своем же районе
Можно на велосипеде. :)
Я в ней взяла 5 книжек, а сдать никак не доеду. Думаю как раз в воскресенье на велике доехать, все равно в тех краях катаюсь.
 
  • Like
Реакции: karmawka
Можно на велосипеде. :)
Я в ней взяла 5 книжек, а сдать никак не доеду. Думаю как раз в воскресенье на велике доехать, все равно в тех краях катаюсь.
Я на велике не умею ))))
 
Кому нужен код из Умного города? Бесплатно, без смс и регистрации

Продано
 
  • Like
Реакции: Ильмар и e1_georgio
Есть два промокода на умный город, кому нужно, то пишите в лс
 
Расскажу как мне начислялись уровни за книги в первом этапе Марафона.
Проверили последнее задание, необходимое для достижения нужного уровня, по проверке вопросов - через неделю примерно в графе отобразилось что я уже достиг 3 уровня. А баллы начислялись еще где-то через неделю.
Не знаю как будет в этот раз. Возможно будет как-то также. Просто нужно подождать.
 
  • Like
Реакции: 30782 и Лика22
Отклонили задание по блокам "Антивъезд". Причина - нет фото шлагбаума. Что-то про шлагбаумы в этом задании не помню. Или нужно действительно фотографировать все столбики, шлагбаумы и т.д. Но они, как-бы к блокам в обучении отношения не имеют. Наверно, надо писать в ТП.
 
  • Wow
Реакции: ly4ikke