Активный гражданин #2

Граждани, которые выполнили заданьку с Зоопарком.
Подскажите, пожалуйста, фотки из телефона или из приложения в отчёт загружать надо будет?
 
  • Like
Реакции: Лика22


Граждани, которые выполнили заданьку с Зоопарком.
Подскажите, пожалуйста, фотки из телефона или из приложения в отчёт загружать надо будет?
из телефона
 
Граждани, которые выполнили заданьку с Зоопарком.
Подскажите, пожалуйста, фотки из телефона или из приложения в отчёт загружать надо будет?
Граждани не делали заданьку
Они не ходили в магазиньку, не покупали печеньку, не клали ее в карманьку
А брали книжоньки и тыкали пальчоньками в телефоньки
 
"Они" есть и в математических классах, и в программировании. Более того, среди "них" есть победители и призеры различных олимпиад по математике и проге, включая Всероссийскую олимпиаду (поименные списки есть в открытом доступе).
Могу говорить об этом с уверенностью, поскольку сын давно участвует (и побеждает) в олимпиадах по математике и проге (сейчас 11 класс). То есть "они" очень разные, есть и очень умные, но таких немного.
За умных я обеими руками. Любых национальностей. Но ваше "немного" заменил бы на "мизерное количество".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Планету людей вопросики приняли.
 
  • Like
Реакции: Лика22, Лея и 30782
За умных я обеими руками. Любых национальностей. Но ваше "немного" заменил бы на "мизерное количество".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Планету людей вопросики приняли.
А я наверно как и с бронью буду две недели выжидать😡
 
  • Like
Реакции: ola-la
живу в хорошем районе, ребенок учится в матем. школе топ-30, класс технологический, строгий сложный экзамен. В классе 2 ооооооооооооооооочень обеспеченных армянина, умненьких, снимают большие квартиры в монолитном комплексе по соседству со школой. Есть ли у них московская прописка вопрос, да и нужна ли им она - вопрос еще больший, так как судя по их образу жизни и одежде - им это глубоко фиолетово, они деньги не на аг зарабатывают:)
Вот она и хорошая школа, с хорошими классами
 
  • Like
Реакции: Kate777
не буду спорить о школах с людьми, которые проверили гражданство у всех детей, которые учатся в комплексе из нескольких школ поэтому так безапелляционно об этом заявляют:).
---------Двойное сообщение соединено: ---------


школы озвученные вами это очень приличные, скорее супер и крутизна, особенно Л2Ш (на мой взгляд).
хотя у всех параметры разные
А Лея писала просто о приличной школе - где учатся одни москвичи, интересно бы номер узнать ,что же это за эксклюзив такой , анклав на территории Москвы - где только москвичи:recourse:
не перевирайте) я писала, что нет граждан Киргизии и Таджикистана
 
Последнее редактирование:
Тут написано, что бонусные баллы начисляются через 7 дней после присвоения уровня. Но ни слова о том, в течение какого срока поднимают уровень. Речь только о баллах.
Не после ПРИСВОЕНИЯ, а после ДОСТИЖЕНИЯ! Читайте правильно текст условий. Сначала надо достигнуть уровень, выполнив определённое количество заданий. В п.4.1... так и пишут. Вы путаете ПРИСВОЕНИЕ уровня и МОМЕНТ ДОСТИЖЕНИЯ уровня. Допустим, Вы сделали 3 цикла и в этот день ДОСТИГЛИ 1 уровень 01.05 Теперь с момента ДОСТИЖЕНИЯ в течение 7 дней ( т.е. до 07.05) Вам официально начислят дополнительные бонусные баллы и автоматически ПРИСВОЯТ этот 1 уровень.
 
  • Like
Реакции: Лика22
Граждани, которые выполнили заданьку с Зоопарком.
Подскажите, пожалуйста, фотки из телефона или из приложения в отчёт загружать надо будет?
Если ничего не поменялось - из телефона) Были здесь даже "лайфхаки", что фоткали посторонних людей у стенда(
А по Зоопарку - о чём спор, там же в разделе "билеты" всё написано) Раньше было очень много льгот всем, теперь почти всё завязано на прописку)
 
  • Like
Реакции: karmawka и Лика22
Не после ПРИСВОЕНИЯ, а после ДОСТИЖЕНИЯ! Читайте правильно текст условий. Сначала надо достигнуть уровень, выполнив определённое количество заданий. В п.4.1... так и пишут. Вы путаете ПРИСВОЕНИЕ уровня и МОМЕНТ ДОСТИЖЕНИЯ уровня. Допустим, Вы сделали 3 цикла и в этот день ДОСТИГЛИ 1 уровень 01.05 Теперь с момента ДОСТИЖЕНИЯ в течение 7 дней ( т.е. до 07.05) Вам официально начислят дополнительные бонусные баллы и автоматически ПРИСВОЯТ этот 1 уровень.
Я выполнила первый цикл в пятницу 24го. Покажите, где указано, что я достигла 1, 2 или 3 уровня?? Это нигде не отмечено.
В пункте 3 прописано, что уровень присваивается после прохождения, но у меня все еще голый 0, хотя я прошла их 5, что соответствует уровню 3.

Вы упираетесь в начисление баллов, которое идет через неделю после присвоения уровня. Нигде не написано про автоматическое присвоение уровня вместе с баллами. Наоборот - утром деньги, вечером стулья.
Утром уровень - вечером баллы.
А присвоение уровня отсутствует.
 

Вложения

  • Screenshot_20240529_104717.jpg
    Screenshot_20240529_104717.jpg
    197,2 KB · Просмотры: 63
  • Screenshot_20240529_105111.jpg
    Screenshot_20240529_105111.jpg
    509,4 KB · Просмотры: 67
ЮВАО, Московские сезоны Перерва, 52. Надувают бассейн и ставят шезлонги и зонтики :eek: На месте зимнего катка...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вам о
Я выполнила первый цикл в пятницу 24го. Покажите, где указано, что я достигла 1, 2 или 3 уровня?? Это нигде не отмечено.
В пункте 3 прописано, что уровень присваивается после прохождения, но у меня все еще голый 0, хотя я прошла их 5, что соответствует уровню 3.

Вы упираетесь в начисление баллов, которое идет через неделю после присвоения уровня. Нигде не написано про автоматическое присвоение уровня вместе с баллами. Наоборот - утром деньги, вечером стулья.
Утром уровень - вечером баллы.
А присвоение уровня отсутствует.
Вам об этом напишут до 03.06. ( 7 рабочих= 9 календарных, если что). Я не упираюсь, я читаю текст. Втечение 7 (семи) рабочих дней с момента достижения соответствующего уровня. Вот как ещё надо написать?
 
Последнее редактирование:
Бесят те кто проверяет задания по подтверждению наш город. Кидают от жалоб со смазанными фотками или с фотками по которым не возможно определить где это место. Отклонили те задания где и гео точка более менее и фото на том месте. Но на портале фото было смазано у а меня нет. Отклонили
 
ЮВАО, Московские сезоны Перерва, 52. Надувают бассейн и ставят шезлонги и зонтики :eek: На месте зимнего катка...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вам о

Вам об этом напишут до 31числа. Я не упираюсь, я читаю текст. Втечение 7 (семи) рабочих дней с момента достижения соответствующего уровня. Вот как ещё надо написать?
Уровень не отмечен, а значит считается недостигнутым. От какого числа вы собиратесь это отсчитывать?
 
  • Like
Реакции: karmawka и comanche2007
Буду сдавать сейчас Достоевского Записки на проспекте мира 198,и чуть позже Холодный дом на проспекте мира 180
 
А какого размера этот бассейн? Сколько граждан в него поместится? Будут ли у граждан просить справки об отсутствии заболеваний? И сколько это стоит?)
 
Уровень не отмечен, а значит считается недостигнутым. От какого числа вы собиратесь это отсчитывать?
Уровень не отмечен, а значит считается недостигнутым. От какого числа вы собиратесь это отсчитывать?
Это трындец какой-то! Уровень ДОСТИГНУТ Вами 24 числа. Это Вы сами можете отслеживать. Официально Вам это подтвердят в течение 7 дней. Придёт уведомление не позднее 31 числа. И это уже будет называться ПРИСВОЕНИЕМ УРОВНЯ. Бонусные баллы Вам никто не начислит без поднятия уровня. Равно как и уровень не поднимут без начисления этих бонусных баллов. Может быть временный технический сбой, как теперь бывает с заданиями. Они могут числиться в зачтённых, но какое-то время баллы за них не приходят. В итоге всё всегда находится. Отсюда вывод - если есть бонусные баллы, значит, подняли уровень. И наоборот, если пришло уведомление о поднятии уровня, то ждите начисления бонусных баллов. Всё оптом не позднее 7 дней после прохождения циклов по нужному количеству книг.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А какого размера этот бассейн? Сколько граждан в него поместится? Будут ли у граждан просить справки об отсутствии заболеваний? И сколько это стоит?)
Пока не пускают даже посмотреть. Но через оградку уже видны зонтики. Пойду к вечеру за очередной медалькой и попробую ешё посмотреть. А так, ждём заданий по заплывам
 
Последнее редактирование:
А какого размера этот бассейн? Сколько граждан в него поместится? Будут ли у граждан просить справки об отсутствии заболеваний? И сколько это стоит?)
Катки были бесплатно по регистрации) Но вообще да, между катком и бассейном разница есть) Я бы в бассейн точно не полезла, максимум - полежать на шезлонге) На полотенце "Рыбная неделя") Да и то проще по старинке в парке на травке поваляться)
 
Сдаю Тружеников моря, том 9 (из подборки) библиотека 201 в Крылатском. Кому надо - ловите.