Активный гражданин #2



На Матвеевской с утра народу было мало,давали подушку и плед в пакетах.Пряник тоже дали)) Там подошла одна бабушка и видимо спросила,что дают и парень в киоске сказал,что надо забронировать подарок и его подвезут в место выдачи.Т.е получается,что подарок забронирован.Я к тому,что странно,что быстро сувениры заканчиваются где-то в других местах
половина оформляет прям на месте. забронировали заранее 10 человек, а проходящих мимо набралость еще 100, вот и не хватило
 
На Матвеевской с утра народу было мало,давали подушку и плед в пакетах.Пряник тоже дали)) Там подошла одна бабушка и видимо спросила,что дают и парень в киоске сказал,что надо забронировать подарок и его подвезут в место выдачи.Т.е получается,что подарок забронирован.Я к тому,что странно,что быстро сувениры заканчиваются где-то в других местах
Ну не зря же в правилах написано, что получать через 24ч, тогда бы любой забронировавший мог получить, задумка правильная, а на практике как обычно
 
Есть кто является активно голосующим и не прислали ни одного подарка?
 
  • Like
Реакции: Асисяйка и gpammm
Интересно стало, а на дне чайной пары стоит штамп производителя?
Я знаю, что "За большой вклад в развитие гостеприимства в Москве и изготовление уникальных подарочно-сувенирных изделий в рамках реализации проекта «Московское чаепитие» зам. мэра награждал грамотой руководителя Дулевского фарфорового завода, возможно они и в этот раз поучаствовали, но это не точно
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Успела вчера схватить на пробу маршрут узнай Москву. Половина фоток уже в темное время, но подсветка зданий и козырьков сделала фотки яркими. Как думаете, зачиут?
У меня зачитывали, в подсветке фото еще красивее
 
  • Like
Реакции: karmawka
Что думаете, отключат некоторые магазины для получения промокодов за зелёные баллы после голосования? Нужно сейчас затариваться промокодами интересных магазинов? Какие ваши стратегии?
 
У кого сейчас на руках 100 лет одиночества, напишите, пжлст, кто переводчик данного произведения?
А то книгу сдал, чтобы не держать, а теперь смотрю эл.версии - так там четыре варианта перевода(((
 
Ответ поддержки просто супер. Вообще не поняли суть проблемы.
Конечно, задания в посёлке Киевский не зачли
Очень жаль (( а поезжайте еще раз, по проторенной дорожке? координаты снимите около Апрелевки,приложением, еще по дороге "туда". Удобно сначала до Киевского, потом на 1002 в Яковлевское, там 7 мин пешком до катка.
 
у меня такая же фигня. но не знаю, стоит ли рискнуть?
Рисковать если только кого-то другого посылать, чтоб если что под дурака закосить. "Ой ну письмо пришло, а мы не поняли":kappa:
Меня вот фоткали на протяжении всей выдачи подарка в понедельник так что не сунусь туда от греха подальше, но если до выходных не поменяется ничего то родня попробует.
 
Что думаете, отключат некоторые магазины для получения промокодов за зелёные баллы после голосования? Нужно сейчас затариваться промокодами интересных магазинов? Какие ваши стратегии?
Думаю да. Я затарилась продуктовыми, отовариваться буду в пост - рассчитываю на скидки на мясное.
 
Что думаете, отключат некоторые магазины для получения промокодов за зелёные баллы после голосования? Нужно сейчас затариваться промокодами интересных магазинов? Какие ваши стратегии?
Да. Вчера выкладывали оф.информацию по этому поводу. С 16 марта все поощрения за городские баллы будут отключены.
 
у меня такая же фигня. но не знаю, стоит ли рискнуть?
конечно стоит, не арестуют же )))
Меня вот фоткали на протяжении всей выдачи подарка в понедельник
ага, и запомнили, отметили, клеймо поставили, на доску рядом с собой повесили для сверки
 
У кого сейчас на руках 100 лет одиночества, напишите, пжлст, кто переводчик данного произведения?
А то книгу сдал, чтобы не держать, а теперь смотрю эл.версии - так там четыре варианта перевода(((
У меня М.Былинкиной. Но у меня сборник, там не только Маркес. Заказывала из подборки.
 
  • Like
Реакции: Alvares
У кого сейчас на руках 100 лет одиночества, напишите, пжлст, кто переводчик данного произведения?
А то книгу сдал, чтобы не держать, а теперь смотрю эл.версии - так там четыре варианта перевода(((
Вот такую брал.
 

Вложения

  • Screenshot_20240313_145018_com.android.gallery3d.jpg
    Screenshot_20240313_145018_com.android.gallery3d.jpg
    361 KB · Просмотры: 97
  • Like
Реакции: Alvares