Активный гражданин #2

муж заехал сегодня за пледом в олимпийскую деревню, сотрудник сфоткал код и сказал что наборов нет. муж ругается говорит теперь с этой фоткой кода сотрудник себе заберет этот долбаный плед. мне только одно непонятно если письмо пришло что заказ ожидает получения, почему заказа то нет. должны же по количеству заказов подвозить.
 


Вот как раз до Апрелевки не успел доехать из-за пробки, да и много времени потерял с этими катками и геолокацией...так что отчет по заданиям отправить не смог. Написал в поддержку, теперь месяц ждать. А задания снова можно брать и ехать😅
Ответ поддержки просто супер. Вообще не поняли суть проблемы.
Конечно, задания в посёлке Киевский не зачли
 

Вложения

  • Screenshot_20240313-123255_Browser.jpg
    Screenshot_20240313-123255_Browser.jpg
    273,5 KB · Просмотры: 163
  • Angry
Реакции: skylin3
Отдам или поменяю на каршеринг плед с подушкой на нагорной
 
Народ, оформивший заказ, может прийти на следующий день, но может и через три или четыре, поэтому запас подарков прогнозировать невозможно. Только можно приблизительно ......
Ну так, если 200 привезли - то сотне точно должно хватить. Какие прогнозы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати, не обязательно. я в одной жалобе написал про два отклоненных задания с вопросами. по каждому ответили. за одно в итоге дали баллы, а второй таки отклонили.
Просто второе не стали даже рассматривать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще не все потеряно. У меня Матвееву сегодня приняли автоматически по истечении срока проверки :)
А у меня так и висит на проверке даже после истечения срока проверки. Теперь статус На подтверждении выполнения задания 💩
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-03-13 в 13.11.20.png
    Снимок экрана 2024-03-13 в 13.11.20.png
    34,8 KB · Просмотры: 86
  • Снимок экрана 2024-03-13 в 13.11.38.png
    Снимок экрана 2024-03-13 в 13.11.38.png
    37,2 KB · Просмотры: 86
есть мяленькая подставачка - подарки получают только те, кому пришло письмо.
абы кто с улицы их не получит. максимум печенюху, если не зажлобят
Дают только пряники детям, что там резвятся. Если их к вечеру новых не завезут, раздавать тем кто с купонами придут нечего будет.
 
Сегодня с утра, отстояв дикую очередь, получила подушку+плед и тут же обменяла их на чашки у другого получателя. У него было 2 набора и он несказанно обрадовался, что может разбавить их пледиком с подушкой. Так что ребят, кто хочет чашки - это можно провернуть прямо у палатки. Очередь стояла ещё до открытия и было человек 50, не меньше ;) В 11.40 подушки закончились, а к 12 и чашки тоже.
 
Дают только пряники детям, что там резвятся. Если их к вечеру новых не завезут, раздавать тем кто с купонами придут нечего будет.
везде по-разному пишут. в одних точках стоят корзинки - бери не хочу, в других приходиться напоминать, что они должны их давать.
 
везде по-разному пишут. в одних точках стоят корзинки - бери не хочу, в других приходиться напоминать, что они должны их давать.
Только что оттуда. Выдают в будке всем подходящим детям. Им так сказали. Вечером подвоз заказов будет точно, на счёт пряников не знают. Отрадное.
 

Вложения

  • IMG_20240312_175222.jpg
    IMG_20240312_175222.jpg
    2,4 MB · Просмотры: 190
  • Like
Реакции: Danngo
Только что оттуда. Выдают в будке всем подходящим детям. Им так сказали. Вечером подвоз заказов будет точно, на счёт пряников не знают. Отрадное.
я в другой точке получала. про корзинки писали из Сокольников. кому-то вкладывают в пакеты с пледами и не дают на чашки
 
На Матвеевской с утра народу было мало,давали подушку и плед в пакетах.Пряник тоже дали)) Там подошла одна бабушка и видимо спросила,что дают и парень в киоске сказал,что надо забронировать подарок и его подвезут в место выдачи.Т.е получается,что подарок забронирован.Я к тому,что странно,что быстро сувениры заканчиваются где-то в других местах
 
Не удивлюсь, если шили в каком-нибудь ИТУ. Но сделано неплохо.
главное, чтобы не потравили нас, осваивая бюджет, какой-нить химозно-ядовитой краской, радиацией или чем там еще возможно )))))
 
есть мяленькая подставачка - подарки получают только те, кому пришло письмо.
абы кто с улицы их не получит. максимум печенюху, если не зажлобят
При мне мужчина оформлял на ярмарке и сразу получил. Многие почту смотрят раз в месяц по надобности, и при этом в аг зарегистрированы, а про подарки не знают. Поэтому после рекламы по тв вполне могут пойти , оформить и получить
 
главное, чтобы не потравили нас, осваивая бюджет, какой-нить химозно-ядовитой краской, радиацией или чем там еще возможно )))))
Интересно стало, а на дне чайной пары стоит штамп производителя?
 
При мне мужчина оформлял на ярмарке и сразу получил. Многие почту смотрят раз в месяц по надобности, и при этом в аг зарегистрированы, а про подарки не знают. Поэтому после рекламы по тв вполне могут пойти , оформить и получить
речь о том, что реклама предлагает всем желающим. как на урбане - пришел, поставил приложение, получил.
а по факту даже не все, кто в теме, что-то получили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно стало, а на дне чайной пары стоит штамп производителя?
нет, судя по фоткам в вк снаружи ничего нет.