Активный гражданин #2

Успела вчера схватить на пробу маршрут узнай Москву. Половина фоток уже в темное время, но подсветка зданий и козырьков сделала фотки яркими. Как думаете, зачиут?
 


Да. Минут через 10, после истечения срока проверки, начислили баллы.
Большинство просто писали, что отклонят)
У меня было 7или 8 вопросов на все 250 символов. Может поэтому сразу не проверили, а потом и проверяющий пропал.
Ну вот, а Вы ругались :wink:. У меня было по 3 вопроса на каждую книгу и все приняли. Зачем напрягать и себя, и их ;) .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kate777 и tigrik
У меня знакомая написала жалобу на почту по поводу этого вопроса, что такого пункта нет и ей ничего не ответили, но просто начислили молча баллы. Может тоже так сделать? Ну ведь действительно этого пункта нету.
Вчера написал претензию в поддержку, посмотрим. Вчера же с другой учётки отправил на проверку те-же вопросы. Сегодня приняли.
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Вчера написал претензию в поддержку, посмотрим. Вчера же с другой учётки отправил на проверку те-же вопросы. Сегодня приняли.
Тоже самое было у меня и у другой девушки. Приняли без проблем. Не понятно что там происходит. Надо кидать снова.
 
Сегодня ещё одни отправил. За 13 минут управились.
 

Вложения

  • Screenshot_20240313_103316_ru.mos.gz.jpg
    Screenshot_20240313_103316_ru.mos.gz.jpg
    127,6 KB · Просмотры: 162
  • Like
Реакции: ElenaR
Поменяю три Кода плед с подушкой на Код магазина Пятерочка. Забирать в СВАО на Серебрякова
 
На Рассказах и Триллионе долбнутый проверяльщик. Два предложения ему не развернуто.
 
  • Haha
Реакции: Awbee
Не могу взять
Матвеева А.А. «Каждые сто лет: роман с дневником»
задание где нужно ответить на вопросы его нет! Случайно взял придумать вопросы, теперь не знаю что делать т к хочу последовательно выполнять. все есть а именно этого нет!
Не переживайте! У меня была такая же ситуация: взяла случайно задание по составлению вопросов по этой книге, сделала, и только потом выполнила экзамен по книге. Всё приняли и зачли книгу в прогресс по уровням.
 
Итогового письма техподдержки по жалобе почему-то нет, но по АГ видно, что и мне так же начислили баллы за не выполненный экзамен в тот день сбоя/обновления, когда ГЗ не работал долго. Зачтут ли теперь как цикл... - остаётся под вопросом.
Будут новости - отпишусь ещё.
 
  • Like
Реакции: TatNik и gpammm
Анонс появление Комуса
"Появимся на витрине "Миллион призов" вместе со всеми партнерами 16 марта.
Информация на сайте будет 15 марта."
 

Вложения

  • аг.PNG
    аг.PNG
    22,3 KB · Просмотры: 98
Анонс появление Комуса
"Появимся на витрине "Миллион призов" вместе со всеми партнерами 16 марта.
Информация на сайте будет 15 марта."
16 марта закрывают призы за зеленые :no:
 
  • Cry
Реакции: KOHb B TPYCAX
А кто-нибудь пробовал в ларьки МП приезжать за 10 мин до закрытия? Остаются плед с подушкой или нет смысла и пытаться?
 
А кто-нибудь пробовал в ларьки МП приезжать за 10 мин до закрытия? Остаются плед с подушкой или нет смысла и пытаться?
Вчера рассказывали, что в 7 уже не было, но ребята в павильоне обещали, что поставки наладятся на днях. В четверг гарантировали наличие и в вечерние часы)
 
  • Like
Реакции: Rain Man и MaKsenia
А кто-нибудь пробовал в ларьки МП приезжать за 10 мин до закрытия? Остаются плед с подушкой или нет смысла и пытаться?
В Отрадном вчера в 6 вечера привозили пополнение. Производитель: ИП Рахманова Е.Р.
 
  • Like
Реакции: Rain Man
Мои пенсы видели по телеку рекламу ярмарок, сказали там прям четко был посыл "приходите все за подарками просто так" и перечислили их, все как на сайте. Так что думаю ближе к выходным подтянутся массово те кто не знает про АГ и что купоны нужны.
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Мои пенсы видели по телеку рекламу ярмарок, сказали там прям четко был посыл "приходите все за подарками просто так" и перечислили их, все как на сайте. Так что думаю ближе к выходным подтянутся массово те кто не знает про АГ и что купоны нужны.
есть мяленькая подставачка - подарки получают только те, кому пришло письмо.
абы кто с улицы их не получит. максимум печенюху, если не зажлобят