Активный гражданин #2

Бред пустого и реально халявщика...который сидит дома безработный и бегает фоткает снежные заносы и плохое освещение
Как Вы хорошо прошлись по участникам форума, надеюсь, хоть за плед хоть за что побрезгуют с Вами связываться)))
 


Разбавлю накал страстей с пледами:

Кто брал задание "Москва сквозь время" :
1. если фотки без людей поставить - зачтется?
2. если фотки с людьми/человеком - но со спины - зачтется?
3. если на фотке с человеком смайлик налепить - зачтется?

По описанию задания - нужно типа с человеком. Но.... как показывает практика, все познается в практике.
 
именно по 1 этой книги как тогда последовательно выполнять(
Именно ее не проверяют вторую неделю. По двум другим за это время успела и вопросы написать, и проверили их уже на следующий день. Подозреваю, что проверка вопросов закреплена за разными людьми. Эту книгу явно какая-то вредная карга с лупой проверяет.
 
Мне интересно, один подарок пришёл (за гз), за остальное то когда пришлют?
Насколько я поняла, на один профиль только один подарок на выбор организатора. Хотя в правилах написано несколько по иному. Формулировка правил нечеткая и неоднозначная. Не дает исчерпывающей информации. Ну не филологи они... Зачем писать одного вида?

3.5. Каждый участник Акции может получить поощрение одного вида только один раз. Участники Акции, указанные в пункте 2.1 настоящих правил, могут получить только один из видов поощрений, предусмотренных пунктом 3.1 настоящих правил.
 
Может насчет Гольяново кто подскажет? А то в описании просто "сквер у пруда", а он немаленький нифига ) Неохота бродить попусту
Я в Гольяново не живу но примерно помню где там эта ярмарка. Если стоять лицом к пруду и спиной к магазинчикам по Уссурийской то ярмарка сильно справа будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня в автобусе я доколебалась до девушки они несла точно такойже пакет с коробкой как у меня было, только меньше,я говорю у вас наверное только один плед? она говорит незнаю,я за маму получала. Отсюда вывод: дают получать за родственников!
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Не могу взять
Матвеева А.А. «Каждые сто лет: роман с дневником»
задание где нужно ответить на вопросы его нет! Случайно взял придумать вопросы, теперь не знаю что делать т к хочу последовательно выполнять. все есть а именно этого нет!
Вопросы можно не отправлять сейчас, это задание появится снова, если его отменить. И дождаться когда появится задание ответить на вопросы. Последовательность сохранится.
 
Хочу чайную пару! У меня на акке сейчас 4 тыщи баллов. Закажу для вас что угодно в магазине поощрений на удобный вам адрес. А вы мне- чайную пару.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: coffee lover и Awbee
Претензии надо писать правильно: 1 обращение = 1 претензия. Если Вы в одном обращении начнёте перечислять несколько претензий, ответ всё равно дадут только по одной. Так что по каждому отклонению надо писать отдельную претензию с номером задания и указанной причиной отклонения. Ну, и, естественно, с Вашими доводами несогласия.
кстати, не обязательно. я в одной жалобе написал про два отклоненных задания с вопросами. по каждому ответили. за одно в итоге дали баллы, а второй таки отклонили.
 
Разбавлю накал страстей с пледами:

Кто брал задание "Москва сквозь время" :
1. если фотки без людей поставить - зачтется?
2. если фотки с людьми/человеком - но со спины - зачтется?
3. если на фотке с человеком смайлик налепить - зачтется?

По описанию задания - нужно типа с человеком. Но.... как показывает практика, все познается в практике.

Я делала это задание. Там разве сказано, что нужно, чтобы был человек? Не помню такого... Я делала просто фото места, ставила старое и новое фото и писала свои впечатления об этом месте... На моих фото не было людей и всё благополучно зачли.
 
  • Like
Реакции: karmawka и ElenaR
Я в Гольяново не живу но примерно помню где там эта ярмарка. Если стоять лицом к пруду и спиной к магазинчикам по Уссурийской то ярмарка сильно справа будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня в автобусе я доколебалась до девушки они несла точно такойже пакет с коробкой как у меня было, только меньше,я говорю у вас наверное только один плед? она говорит незнаю,я за маму получала. Отсюда вывод: дают получать за родственников!
Естественно. Я за всю семью получила по их кодам
 
  • Like
Реакции: Nonono
Может насчет Гольяново кто подскажет? А то в описании просто "сквер у пруда", а он немаленький нифига ) Неохота бродить попусту
Там очень легко найти. Остановка от м. Щелковская Уральская 19, сразу выходя из автобуса чуть левее увидите ярмарку. Вначале проходите продуктовый павильон, потом масленичная ярмарка. Там музыка играет. Через ворота вход, вывеска миллион призов видна сразу, справа по диагонали от входа. Ребята с планшетами встречают, не успела до палатки дойти. Спросили, сколько подарков, у нас с мужем было 3. Отсканировал коды, зашел в палатку, вынес три пакета и три пряника. Цвет пледов был один (по его словам), молочный, очень светлый.
 
  • Like
Реакции: MgnC
Я в Гольяново не живу но примерно помню где там эта ярмарка. Если стоять лицом к пруду и спиной к магазинчикам по Уссурийской то ярмарка сильно справа будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня в автобусе я доколебалась до девушки они несла точно такойже пакет с коробкой как у меня было, только меньше,я говорю у вас наверное только один плед? она говорит незнаю,я за маму получала. Отсюда вывод: дают получать за родственников!
Да, дают. Нужен только QR код.
 
У меня собака категорически отказывается на этом пледе лежать, хотя любит гнездиться во всяких одеялах и подстилках, а плед демонстративно отодвигает в сторону :feel:
 
  • Haha
Реакции: TatNik
Отдаю бесплатно подушку с пледом. Кому нужно напишите в личку
 
  • Like
Реакции: Асисяйка и Avrika
В итоге: время вышло и открылся новый тур.
Для кого старалась?
Не пишите им много вопросов, им уже лень читать, видимо.
А может проверяльщика в лечебницу увезли, после вопросов кийи).
Все. Зачлось автоматом.
Ваша ставка не сыграла.
Так что в итоге то? Зачлось? А то не очень понятно). Ваша вторая картинка у меня тоже была как промежуточный этап между истекшим временем и принятием, но не долго :) .
 
Так что в итоге то? Зачлось? А то не очень понятно). Ваша вторая картинка у меня тоже была как промежуточный этап между истекшим временем и принятием, но не долго :) .
Да. Минут через 10, после истечения срока проверки, начислили баллы.
Большинство просто писали, что отклонят)
У меня было 7или 8 вопросов на все 250 символов. Может поэтому сразу не проверили, а потом и проверяющий пропал.
 
  • Like
Реакции: Oristan и karmawka