Активный гражданин #2

В итоге: время вышло и открылся новый тур.
Для кого старалась?
Не пишите им много вопросов, им уже лень читать, видимо.
А может проверяльщика в лечебницу увезли, после вопросов кийи).
Все. Зачлось автоматом.
Ваша ставка не сыграла.
 

Вложения

  • Screenshot_20240312-211203.jpg
    Screenshot_20240312-211203.jpg
    67,5 KB · Просмотры: 163
  • Screenshot_20240312-211306.jpg
    Screenshot_20240312-211306.jpg
    61,8 KB · Просмотры: 162
  • Like
  • Haha
Реакции: Alvares, Awbee и ElenaR


Про пледы- правильно я понимаю, что просто плед - он большой, а в комплекте с подушкой- он маленький, независимо от цвета. Или и в комплекте размер от цвета зависит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В итоге: время вышло и открылся новый тур.
Для кого старалась?
Не пишите им много вопросов, им уже лень читать, видимо.
А может проверяльщика в лечебницу увезли, после увиденного.
Опять 14 дней?😂
 
  • Like
Реакции: tigrik
Поменяю 2 промокода с чайными парами , заказанные в ЦВ на новый Арбат , на какие нибудь промокоды магазинов или что -нибудь другое.
 
А кому-нибудь удалось взять Биро и Триллион долларов не в первые дни марафона, а потом? Их реально поймать или надежды нет?
 
Про пледы- правильно я понимаю, что просто плед - он большой, а в комплекте с подушкой- он маленький, независимо от цвета. Или и в комплекте размер от цвета зависит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто плед больше по размеру и он из другого материала, чем в наборе с подушкой. Он без ворса и больше похож на покрывало, чем на плед. В наборах с подушками пледы одинакового размера, только цвет разный.
 
  • Like
Реакции: Ирис
А кому-нибудь удалось взять Биро и Триллион долларов не в первые дни марафона, а потом? Их реально поймать или надежды нет?
Да, удалось. Триллион долларов можно поймать, Биро намного сложнее- только удача.
 
  • Like
Реакции: Cvlana
А кому-нибудь удалось взять Биро и Триллион долларов не в первые дни марафона, а потом? Их реально поймать или надежды нет?
Надежда есть, поймать нереально. На месяц ни разу не встретила в доступных.
 
На Щукинской (Авиационная) выдают посуду, подушек с пледами нет и сегодня не будет, сказали, что должны подвезти завтра утром.
А мне сказали что в промкоде уже зашито что мне выдавать! т есть заказал, приехал через сутки, а тебя могут послать!?
 
А мне сказали что в промкоде уже зашито что мне выдавать! т есть заказал, приехал через сутки, а тебя могут послать!?
Если активные с утра приехали и на все акки получили, то есть шанс уехать с пряником)
 
  • Haha
Реакции: Кийяя и coffee lover
Может кто-то хочет поменять мои плед и подушку на ваше покрывало?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Оборзели в хлам. "активные НЕграждане"
Там и пледов с подушками уже гора. От 500р
 
Так их вторую неделю никак не проверят.
Не могу взять
Матвеева А.А. «Каждые сто лет: роман с дневником»
задание где нужно ответить на вопросы его нет! Случайно взял придумать вопросы, теперь не знаю что делать т к хочу последовательно выполнять. все есть а именно этого нет!
 
Я снова без пледа - нет в наличие. Хранить негде, заказывают по 150 шт. в день. Ореховый бульвар.
О чем я и писала - они объёмные

Повеселили авито и люди, который выставили плед с подушкой за 1500, 2 чашки с блюдами за 800. Интересно, кто у них купит?
 
  • Like
Реакции: Elena962
Не могу взять
Матвеева А.А. «Каждые сто лет: роман с дневником»
задание где нужно ответить на вопросы его нет! Случайно взял придумать вопросы, теперь не знаю что делать т к хочу последовательно выполнять. все есть а именно этого нет!
Скорее всего их тоже определенное количество, как с елками было. Народ выполняет потихоньку, а их не проверяют. Вот количество и закончилось.
 
Скорее всего их тоже определенное количество, как с елками было. Народ выполняет потихоньку, а их не проверяют. Вот количество и закончилось.
именно по 1 этой книги как тогда последовательно выполнять(