Активный гражданин #2

Может насчет Гольяново кто подскажет? А то в описании просто "сквер у пруда", а он немаленький нифига ) Неохота бродить попусту
рядом с остановкой автобусов на площадке с торговыми палатками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ранее писала, что у меня отклоняли сдачу елок, пункты (причем на разных аккаунтах по разному), кто-то здесь предполагал, что не умею делать фото:)
В конце января написала по 1 аккаунту вопрос - почему отклонили 2 задания и сегодня!!! спустя 1.5 месяца!!!! пришел ответ что баллы начислили сегодня, правда только по 1 заданию. В чем была причина - не написали.
На будущее буду на каждый отказ создавать вопрос.
Сегодня подняли уровень по книгам и начислили за ДЭ за беседу 6 марта
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а сколько вам начислили за елки и сколько было заданий отклонено? Я написала по 2 заданиям, а начислили 790 как за 1
Думаю , может продолжить переписку:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


несколько часов могут растянуться на полдня:). Одна дорога может занимать час, полтора - туда и столько же обратно
Претензии надо писать правильно: 1 обращение = 1 претензия. Если Вы в одном обращении начнёте перечислять несколько претензий, ответ всё равно дадут только по одной. Так что по каждому отклонению надо писать отдельную претензию с номером задания и указанной причиной отклонения. Ну, и, естественно, с Вашими доводами несогласия.
 
Последнее редактирование:


Так интересно - в моей библиотеке при сдаче книги ничего не требуют,в 200 на Молодёжке ЧБ нужен.
Почему правила не одни и те же для всех🤔
 
на одном принимают...на второй отказываются этт делать...хотя на 3 тоже приняли...клоуны что сказать
 

Вложения

  • Screenshot_20240312_182200.jpg
    Screenshot_20240312_182200.jpg
    371,9 KB · Просмотры: 134
При бронировании подарка пишут, что только в том павильоне, где бронировали. Так что не дадут в другом, видимо.
Тогда, почему появляется нехватка подарков ?????
 
  • Like
Реакции: Slim_one
А вот говорят они не отвечают, а молча начисляют баллы именно по этим книжным вопросам
От АГ всегда приходит письмо на почту. Там и Ваше обращение внизу прикрепляется ( наверное, что бы Вы сами понимали, о каком задании идёт речь) И пишут, что само начисление не отображается в ГЗ, только в АГ можно его увидеть. Но общая сумма на ГЗ увеличивается.
 
Тогда, почему появляется нехватка подарков ?????
Потому что дают тем, кто только забронировал и не ждал. А подарки привезут попозже. Поэтому кто рано встал, того и тапки.
 
Собираюсь завтра за пледом с подушкой на Бескудниковский бульвар, 59. Кто-нибудь сегодня там забирал подарки? Как там и где?
Внутри, у входа главного где лавки и фонари, слева 2 парня стоят, торговое место занимают, дали плед коричневатый кофейный с подушкой и 2 пряника, была с ребенком.
 
Получала пледы с подушками в Отрадном. Спросила девушку, какого цвета пледы. Ответила, что есть белые и коричневые. Попросила белые. Она перед тем, как убирать в пакет все посмотрела и сказала, что белые. Приехала домой, а пледы оказались бежевыми. Но оттенок мне понравился, приятный. Порадовало, что обратная сторона без рисунка и можно спокойно накрыть, например, кресло обратной стороной вверх и таким образом использовать плед как небольшое покрывало круглый год, без привязки к Масленице.
Тоже там забирал, сказала белые. Дома уже посмотрел, двухцветные.
 
Принимаю ставки, господа хорошие)
 

Вложения

  • Screenshot_20240312-185440.jpg
    Screenshot_20240312-185440.jpg
    57 KB · Просмотры: 130
  • Haha
Реакции: TatNik и Awbee
У меня вопрос к тем, кто держит на руках книги из Марафона. Вы их наизусть учите или просто жаба душит сдать, чтобы другие тоже могли взять????
 
Принимаю ставки, господа хорошие)
Отклонят наверное 😉. Тоже осталось по Матвеевой меньше суток - как-то не надеюсь на положительный результат 😏. С Матвеевой прям какой-то затык у них.
 
Принимаю ставки, господа хорошие)
Все будет хорошо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня только что приняли последнее бронирование, которое неделю висело. Дело со скрипом, но движется.
 
На Щукинской (Авиационная) выдают посуду, подушек с пледами нет и сегодня не будет, сказали, что должны подвезти завтра утром.