Омыч35
Бог флуда
Да, побывал уже - больших проблем с этим не возникло. В 21 ч заведение, действительно, работало. Но местная бабка-работница оказалась очень нервная. Сильно ругалась с другой женщиной, пришедшей тоже сдавать игрушки, как мол ей тяжко там работается с этими нашими заданиями и ей, мол, лично никакой надобности нет в приеме этих игрушек. Но та женщина её поставила на место, что мол нехрен работать на нелюбимой работе. При этом никакого ажиотажа из посетителей и близко не наблюдалось. Видать бабка-приёмщица привыкла вообще без посетителей сидеть целый день.на Калужской несколько акков без проблем. на видео их руку и свою с игрушкой



