Активация винды

оставьте ребенка в покое, не видите что тупеет на глазах, зачем так )_
 
Спасибо, я уже активировал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
оставьте ребенка в покое, не видите что тупеет на глазах, зачем так )_
Бля, мне 18(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
оставьте ребенка в покое, не видите что тупеет на глазах, зачем так )_
Так что извинись
 
Спасибо, я уже активировал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бля, мне 18(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так что извинись
в 12 лет ставил виндов ХР на комп, и там было намного сложнее ее ставить, чем сейчас, что каждый виндовс идет в комплекте с кмс
 
в 12 лет ставил виндов ХР на комп, и там было намного сложнее ее ставить, чем сейчас, что каждый виндовс идет в комплекте с кмс
да я знаю, но в моей сборке он проебался почему-то, я не знаю почему, да и разбираться не стал, скачал с сайта какого-то и вместе с ним скачал майнер
 
да я знаю, но в моей сборке он проебался почему-то, я не знаю почему, да и разбираться не стал, скачал с сайта какого-то и вместе с ним скачал майнер
тебе дали много ссылок, с них и качай
 
Чем тебя майнер не устроил? Десятку скачал + майнер подогнали ) бонус хуле...
 
Челики, чем лучше активировать винду, а то я как-то пытался KMSAUTO, не помню точно где скачал, вроде с оф сайта, но у меня майнер скачался с ним, но я быстро всё удалил, да и он ничего не активировал, раньше я качал где-то, когда 10-ку активировал, но я уже забыл, сейчас у меня 7-ка, помогите плез
--Ссылка удалена--
активация без хуйни

если не устраивает сайт ищи по ключу
 
да я знаю, но в моей сборке он проебался почему-то, я не знаю почему, да и разбираться не стал, скачал с сайта какого-то и вместе с ним скачал майнер
ты просто антивирусник не отключил, вот он его у удалил